Ширли-Мырли• 28 января 2019
Мусульманские мужчины : миф или правда ?
Понимаю что все люди разные , да и бывают «обрусевшие». Но, все же задам вопрос , вдруг у кого-то есть знакомые этой веры .
Слышала что их мужчины предпочитают «нагуляться» , а женяться только на «чистых» девушках. Сталкивались ли вы с такими ?
ЧукИГеки• 28 января 2019
училась с туркменами, у них у большинства были невесты на родине, погуляли с нашими
Трактор Вика• 28 января 2019
Ответ дляИграюся
а что мешает вам быть чистыми
Так еще нужно быть мусульманкой и желательно по рождению...
Вам телефонограмма• 28 января 2019
Сначала уточните, что Вы понимаете под женятся? Орфи брак это в некотором смысле тоже брак.
Если Вы имеете ввиду мужчину из хорошей семьи, то да, семья мужчины должна принять женщину.
Ширли-Мырли
• 28 января 2019
Мужчина мусульманин проживает на территории Украины с рождения . Не совсем обрусевший
Пацаааааааан• 28 января 2019
Они ухаживают красиво, собственники, отпускают трудно. Но женятся на своих, тк родителей уважают больше и чтут традиции.
Слартибартфаст• 28 января 2019
какой миф? если вы читали Коран и знакомы с принципами ислама, то должны знать,что невеста может быть только незайманной, конечно же
Без комплексов• 28 января 2019
Угу, кто как))) есть хорошие мальчики а есть и плохие мужья; но! В большинстве случаев это норм семья)))
Трактор Вика• 28 января 2019
Ответ дляЯгодка опять
Да-да-да!! За очень редким исключением.
Исключение это вторая и т.д. жена чистая,принявшая ислам
Брызжу ядом• 28 января 2019
У меня муж мусульманин. Могу сказать, что разные бывают. В целом если религиозные очень, то наверное вы правы. А если не задвинутые на этой теме, коих большинство, то все как и у нас)). У меня например это второй муж, понятное дело, что я не девочкой замуж выходила.
Без комплексов• 28 января 2019
Ответ дляcarissimi
Муж моей подруги-мусульманин(из Афганистана)..женился на обычной украинской девушке.Жили очень хорошо.
А чего «жили»?
Ягодка опять• 28 января 2019
Ответ дляТрактор Вика
На личном опыте расскажу. Десять лет хорошего брака, официального. Приезжала свекровь, ладили. Но я оказалась просто черновиком. Чистовик писался на родине. Роскошная свадьба с молодой девочкой, которой можно на пояс свадебного платья повязать красную ленту, как символ чистоты.
Без комплексов• 28 января 2019
Ответ дляcarissimi
У рла подруга в сентябре.Папа один сейчас с 3 детьми(
Блин, грустно, я тоже знаю одного такого мужчину, 2-х детей поднял сам, после того как жена умерла
Гладиолус• 28 января 2019
Да правда. Но бывают исключения. Женятся в основном на своих, гуляют и любят часто наших. Если женился гулять тоже будет скорее всего.
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2019
Ответ дляСлартибартфаст
Зачем?А жених?
Без комплексов• 28 января 2019
Ответ дляcarissimi
Папа просто замечательный..очень заботится о детях..
Он не пытался снова женится? Тот которого я знаю, встретил хорошую женщину, когда дети подросли
Отчебучкина• 28 января 2019
Расспросите, какая у него семья, крепкие ли семейные отношения, и насколько в почёте традиции. И в какой степени религиозен этот мужчина. Если традиции и вера в большом почёте, то и жениться будет традиционно на чистой из своего круга
Слартибартфаст• 28 января 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Зачем?А жених?
Жених как бы тоже, но, видите ли, это гораздо сложнее доказать)
Японский Городовой• 28 января 2019
В целом - да. Но каждый случай индивидуален. Они сильно на оюбви не зацикливаются. Жена выбирается по понятиям. А потом по жизнь кто что приплывет - то любовница. Зависит от национальности еще.
Пошаманю• 29 января 2019
Ответ дляЯгодка опять
какой ужас