Вытворунка• 28 января 2019

Срочно , сз, спрашивает у меня мужчина

Сначала спросил, что я хочу от мужчины. Я написала, теперь спрашивает, что я дам мужчине. Как ответить не банально. Спасибо
Аноним_1473• 29 января 2019
Ответ дляВытворунка
Если честно, первый мужчина в жизни, которого я абсолютно не понимаю.Какое приданное?Какие старинные обычаи?
Человек одинок, не реализован в семье , куча страхов и фобий по поводу содержанок, которые ему везде мерещатся
Чтоб не дай Боженьки никто не сел на шею и не использовал как банкомат - лучшее подтверждение искренности чувств - это зарабатывать на всё самой. Я надеюсь он с тем же упоением побежит вместо отдыха после работы делить все остальные бытовые обязанности, включая декрет на 1,5 года.
Это всё равно что вы начнёте просить мужа купить вам суррогатную маму в знак его любви, потому что вы очень боитесь что он использует вас как тело для секса и воспроизведение потомства
У каждого свои тараканы
Аноним_1538• 29 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
У всего своя цена. Муж мой так не спрашивал, но , как это ни банально я ему ребенка родила (знаю-знаю, что и себе тоже) . Мне это 3й - ему первый. Поэтому он работает - дает денежки - а я трачу..
для того,чтобы родить ребенка особой сноровки и знаний не требуется)всё сделает мать-природа.
рожают даже в коме...
Неутомимые шахматы• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1538
рожают даже в коме...
да..но муж родит сам себе не может, вот в чем беда..
а вот насчет сноровки -здоровье подрывает - не знаю, как у кого, у меня подорвало ...
автор Вытворунка • 29 января 2019
Ответ дляАноним_1473
У каждого свои тараканы
Гениально мыслите
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
С удовольствием почитал о своих проблемах и недостатках, даже показал коллегам. Посмеялись и разбежались делать работу.

Поскольку Ваш вопрос изложен корректно, не имея негативной окраски, готов озвучить свою позицию.

В собственном мозгу - более, чем сразу. Ещё до регистрации анкете на сайте знакомств.
Конечно же, если речь о долгосрочных отношениях, а не ’один/два раза’.

Озвучивать есть смысл конечно же не ранее, чем будет подписан ’акт згоды’, вы оба пройдёте проверку временем и придёте к необходимости обговорить вопрос ’создания собственного проекта’ на год или более. Возможно с совместным проживанием под одной крышей со всеми вытекающими.
Вы все так подробно описали. Или не вы, а авторы текста Википедии...
Понимаете, речь же не только о девушках молодых, речь же о всех, правда? То есть если женщина уже была в браке, уже вышивала и трудилась, заработала себе то самое приданое...... Банально она может и не быть сейчас такой же, трудолюбивой и хозяйственной. Имея ту самую скриню, подготовленную собственноручно, она может больше не захотеть работать, достигать. Сложит лапки и будет медитировать, ибо уже свою скриню упаковала.
Вот и выход, вы женитесь (ну не буквально конечно) на такой с виду, которая прям наглядный пример девушки из приведенной вами выдержки. А она окажется не такой совершенно. Нечего на скриню равняться, нужно смотреть на человека. Не со скриней же жить, и не с худобой. Хотя, признаю, без этих двух пунктов сложнее, но не все меряется материальным. Молодые ещё об этом не думают. Опытные могут уже этим тяготиться и дауншифтить.

И да, любят не за скриню. И не за её отсутствие не любят. Глупо искать партнёра со скриней, равной твоей. Нужно искать человека, с которым и без скрини будет комфортно и которого будешь уважать, беречь и заботиться. Если таких порывов нет, то и приданое не поможет.

Ну и последнее. Озвучка. Я считаю,
что не нужно никому и ни о чем рассказывать. Любящего и интересующегося именно тобой это не оттолкнет. А вот альфонса и падкого на материальное очень даже приманит.
ОченьПриятно-Царь• 30 января 2019
Ответ дляВалькірія
Я вважаю, що це питання досить цікаве і актуальне для того, щоб відповісти навіть самій собі.
Дуже здивували відповіді, видно, що люди не читають або читають не уважно.
Особливо здивував мужик, який тут все зафлудив, взагалі нема слів, як він взагалі посмів жінкам таке писати.
Жінка і чоловік взаємно дають один одному любов, піклування, увагу, тепло, ласку, позитивну енергію, підтримку. Запам´ятайте це.

Закордонні чоловіки описують себе так: loving(люблячий), caring (турботливий). нашим таке й не снилось, особливо судячи з персонажа, який тут багато собі дозволяв.

Хто сам люблячий і турботливий, той здатен і оцінити, скільки тепла і любові дарує жінка.

Про вірність і віру в нього теж правильно написали вище, але для мене це більше піар), який подобається чоловікам).
Вот! Вот истинные ценности.
Я чуть выше тоже про заботу и уважение. Для меня даже это важнее любви. Любовь многие путают со страстью, с болезненной привязанностью, с желанием обладать.
Уважение же, конечно кто-то трактует как ’ты меня уважаешь’ во время распития. Но по факту мне кажется тут сложно не понять суть или подменить понятия.
Мао_Мяо• 30 января 2019
Ответ дляспальное место
вам не светит скорее всего, идите мимо
100% )) Я представляю, как бы мой идеальный мужчина сидел на бабском форуме и читал и, особенно, писал там))))
Мао_Мяо• 30 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
еще и ябеда..капец а не мужчинка..)) но мне не жалко - ябедничайте) хоть где-то на коне!
Мао_Мяо• 30 января 2019
Ответ дляpole77
Девочки, для меня вообще крайне не понятно как плюс минус нормальный мужчина может зависать на этом форуме. Да даже не нормальный мужчина не сможет быть на форуме, где обсуждаются чисто женские вопросы : стрижки, скидки, завтраки, краски, шмотки, грубость продавцов на базаре, болячки...для любого мужчины этот женский форум будет не интересной потерей времени, как минимум
просто самоутверждается... Комплексы лечит.
Мао_Мяо• 30 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
думаю за то что женщины (практически все) не любят его )
Вот и надо показать, что это он сам их не сильно хотел, тварей презренных
+++
Мао_Мяо• 30 января 2019
Ответ дляТролю как могу
Это не обида, а ненависть от бессилия. Человек подсознательно считает себя неудачником, никем, а внешнее отторжение тому подтверждение. Но ему проще сказать сама дура/дурак, не очень-то и хотелось, чем признать свою проблему.
на 100% согласна