Вытворунка• 28 января 2019

Срочно , сз, спрашивает у меня мужчина

Сначала спросил, что я хочу от мужчины. Я написала, теперь спрашивает, что я дам мужчине. Как ответить не банально. Спасибо
Волшебная палочка• 28 января 2019
Напишите, что дадите сдачу с его отдачи. Торг уместен.
Сам себе Петросян• 28 января 2019
Семки
Отполированный Артем• 28 января 2019
Зачем вам этот зануда?
ЗавЛабСнаб• 28 января 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Аноним_1561• 28 января 2019
а вы чего хотели от мужчины? отталкивайтесь от этого, может
Чудо в декрете• 28 января 2019
В свою очередь, я буду ему опорой. Я тоже буду терпеть все его истерики, и я тоже буду переступать через себя, и даже чаще, чем он. Я буду ему уступать, если так надо будет, и я всегда буду рядом, в любой ситуации. Я буду верить в него, и буду его поддерживать. Я всегда буду на его стороне, за его спиной, но если надо, стану его стеной. Ведь даже у мужчин, бывают моменты слабости, даже у самых смелых и самых сильных. Я дам ему полную свободу, у него всегда будет выбор,и каким бы он не был, я буду уважать этот выбор, потому что я буду доверять своему мужчине. Я сделаю все, что в моих силах, что бы он был счастливым человеком. Но, я никогда не прощу ему предательства, никогда, ни за что. Я буду любить его безумно, но себя я буду любить больше.
ЗавЛабСнаб• 28 января 2019
Ага, на такой бред ещё отвечать.
Пупуговка• 28 января 2019
мужик просто с деловой хваткой чего его обижать? все правильно спросил.
как говорится сделка тогда считается удачной, когда каждая из сторон считает что наипала другую.
ЗавЛабСнаб• 28 января 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вряд ли он осилит прочесть даже .
КузнецOFF• 28 января 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Цена вопроса?
Чудо в декрете• 28 января 2019
Авторство не мое, но есть, что выбрать))
Mazhar21• 28 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Зачем вам этот зануда?
Вот вот
На Краю• 28 января 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Дюагональ• 28 января 2019
Дам ремня!
Mazhar21• 28 января 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
не слишком ли для чела с СЗ?
СноваЗдорова• 28 января 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Крутая вы
Чудо в декрете• 28 января 2019
Ответ дляMazhar21
не слишком ли для чела с СЗ?
Я так поняла он не лично о себе спрашивает, а про любимого человека)
Называйте меня Повелитель• 28 января 2019
Скажите, что вы не мадам, чтоб сразу ’дам’, а вы мадемуазель, туды его в качель.
КузнецOFF• 28 января 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Крутая вы
Да ладно!
Обычный ’бизнес-формат’ отношений.

Сегодня она балерина. А завтра ей будет замена. ’На любителя’, одним словом.
спальное место• 28 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Цена вопроса?
вам не светит скорее всего, идите мимо
Кидстаффовка• 28 января 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вряд ли он осилит прочесть даже .
Да, для мужчин столько информации ту мач )
КузнецOFF• 28 января 2019
Ответ дляспальное место
вам не светит скорее всего, идите мимо
А Вы меньше уши развешивайте и держитесь ’стада’ - шансы выжить больше.
спальное место• 28 января 2019
пишите кратко и честно : писичку
Бабушка Бетман• 28 января 2019
А что Вы готовы дать? Зачем Вам чужие мысли? Самое ценное, что может дать женщина мужчине это верность ему и вера в него, но не все мужчины жто поймут, так же как и не каждая модет это дать...
Чудо в декрете• 28 января 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я же написала - есть что выбрать. Понятно, что чужому человеку такую простыню не пришлешь
Волшебная палочка• 28 января 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Крутая вы
Не сильно, но как вижу торг, вспоминаю навыки общения на Советчице. Убивают такие вопросы - ’а шо ты мне дашь?’, теряюсь, могу и нагрубить.
КузнецOFF• 28 января 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Ну так пусть такие и ищут себе ровню.
В верности жить не будешь, а верой детей не покормить.
i.ne.govori• 28 января 2019
А что Вы написали в ответ на вопрос, что Вы хотите от мужчины? Вот от этого и отталкивайтесь.
Чудо в декрете• 28 января 2019
Дамы - те, что пишут - дам писичку, ремня, бред... Скажите честно вы замужем?
Неутомимые шахматы• 28 января 2019
У всего своя цена. Муж мой так не спрашивал, но , как это ни банально я ему ребенка родила (знаю-знаю, что и себе тоже) . Мне это 3й - ему первый. Поэтому он работает - дает денежки - а я трачу..