Вытворунка• 28 января 2019

Срочно , сз, спрашивает у меня мужчина

Сначала спросил, что я хочу от мужчины. Я написала, теперь спрашивает, что я дам мужчине. Как ответить не банально. Спасибо
КузнецOFF• 28 января 2019
Ответ дляpole77
Никогда не отвечала, но вопрос сам как бы напросился...за что Вы так женщин не любите...всех...вобщем...?
Уточните пожалуйста Ваш вопрос: Вы имеете в виду только любителей дармовщины, пожить за чужой счёт?
Или исключительно всех женщин (включительно с ’рабочими пчёлками’, которые порядочны по своей натуре, понимающие что отношения это труд, труд и ещё раз труд)?
Спасибо!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 января 2019
Опять дон кичмот на женском форуме воюет
барабанщица• 28 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Одним словом, приданого у меня нет, но цену себе я знаю.

Чо! И на такое ведутся. Если Вам 25, то ещё проконает ’с голоду’.
А вот если постарше, то тут ’могут быть варианты’. Особенно, если мужчине 35+
Чет мы как то пропустили тот момент когда вас тут назначили экспертом по мужской психологии.
КузнецOFF• 28 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
хотя я на вас тоже сейчас наябедничала - нашла где и как - и причину такую же надуманную..
Я пользуюсь правилами форума как пользователь. Не больше, не меньше.
В настоящий момент как раз с модераторами плотно общаемся по этому вопросу.
Соответственно, все мои посты фиксируются для избежания кривотолков и анализа.
Не рекомендую ставить модераторов в неловкое положение, им и так сейчас непросто.
Моська-слон• 28 января 2019
писечку дам, так и пишите
Виолала• 28 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Не перекручивайте. В таком контексте я никогда не говорил.
Пан Кузнецофф! Ну что же вы, чуть что сразу жалуетесь? Не по- мужски как- то. Отвечайте с достоинством- этого достаточно.
Пэрисхилтонша• 28 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А где еще,не на боксерском ринге,там быстро расскажут почем в Одессе рубероид
Неутомимые шахматы• 28 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
я тоже пользуюсь - поэтому буду на вас жаловаться всегда , когда видеть неоднозначный пост, перекручивание (на мой взгляд) и передергивание..
Frenzy• 28 января 2019
помощь зала, коллективный разум уже работает над вашей задачей, пожалуйста выберите самыйц подходящий ответ.
Пэрисхилтонша• 28 января 2019
Ответ дляВиолала
Страшны дед будет с бабками драться будет в АТБ на кассе и в пенсионном тоже
Пэрисхилтонша• 28 января 2019
Ответ дляЯ Главная
А ’шо’, вас еще никто не подобрал?
Удалено администрацией...
Наизнанку• 28 января 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Дамы - те, что пишут - дам писичку, ремня, бред... Скажите честно вы замужем?
Нет, конечно, если даже в слове писЕчка ошибка )))) через и написала, умница)))))
КузнецOFF• 28 января 2019
Ответ дляВиолала
Обращаю Ваше внимание, что сексизм и прочие проявления нетерпимости по гендерному признаку, в частности мужененавистничество, являются чуждыми для этого форума.

Третий скрин - это как раз позиция администрации по этому вопросу наглядно.
Прошу Вас воздержаться в будущем от подобных выпадов и избегать подобного обращения (’я же женщина’, ’Вы же мужчина’).
Спасибо за понимание!
спальное место• 28 января 2019
Ответ дляКузнецOFF

Спасибо за понимание!
Удалено администрацией...
автор Вытворунка • 29 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
я это заметила Надеюсь мужчина сможет это оценить.
Оценил, спасибо.
Кидстаффовка• 29 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ооой, что же Вы такой мелочный...
Неместная Я• 29 января 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В свою очередь, я буду ему опорой. Я тоже буду терпеть все его истерики, и я тоже буду переступать через себя, и даже чаще, чем он. Я буду ему уступать, если так надо будет, и я всегда буду рядом, в любой ситуации. Я буду верить в него, и буду его поддерживать. Я всегда буду на его стороне, за его спиной, но если надо, стану его стеной. Ведь даже у мужчин, бывают моменты слабости, даже у самых смелых и самых сильных. Я дам ему полную свободу, у него всегда будет выбор,и каким бы он не был, я буду уважать этот выбор, потому что я буду доверять своему мужчине. Я сделаю все, что в моих силах, что бы он был счастливым человеком. Но, я никогда не прощу ему предательства, никогда, ни за что. Я буду любить его безумно, но себя я буду любить больше.
Боже где вы откопали эти сопли?
Пэрисхилтонша• 29 января 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ооой, что же Вы такой мелочный...
Интересно фотку посмотреть этого ’кадра’
Капитанша• 29 января 2019
Удачу
У моего брата была такая девушка, когда она появилась в его жизни, пришли большие деньги, интересные проекты, все было классно
Она ушла из его жизни и ничего этого нет
КузнецOFF• 29 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Гугл в помощь.
Найдёте и не одну.
КузнецOFF• 29 января 2019
Ответ дляКапитанша
Удачу
Настало время офигительных историй!
Кидстаффовка• 29 января 2019
Ответ дляКузнецOFF

Спасибо за понимание!
OMG
Неутомимые шахматы• 29 января 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
OMG
Я его понимаю - у него единственная тема - что его наградила женщина герпесом - может от этого все идет?
Пэрисхилтонша• 29 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Гугл в помощь.
Найдёте и не одну.
Вы знаменитость из шоу бизнеса? так киньте фотку!Не надо стесняться
автор Вытворунка • 29 января 2019
Ответ дляКузнецOFF

Спасибо за понимание!
Вы мне ответите на счет бесприданницы
КузнецOFF• 29 января 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
OMG
Та нет. Это ещё ’цацки-пэцки’.

OMG будет, когда мы запустим интернет-проект, где все эти ’мужчина должен’ будут собраны воедино.
Вместе со слезливыми историями о том, как надо ’разводить мужЫка’!

Но это дело будущего.
А пока: ’Гуляй, Емеля! Твоя неделя!’
Пэрисхилтонша• 29 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Думаете осложнение это?Может обострение зимнее
автор Вытворунка • 29 января 2019
Ответ дляКапитанша
Удачу
О, да , хотела бы я такого встретить.
Виолала• 29 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Так фотка же возле текста. Один в один, только уши сбоку и не такой шерстяной.
Неутомимые шахматы• 29 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
это может быть просто обида на весь женский род - (это мое оценочное суждение - для кузнецова пишу пояснение))