Вытворунка• 28 января 2019
Срочно , сз, спрашивает у меня мужчина
Сначала спросил, что я хочу от мужчины. Я написала, теперь спрашивает, что я дам мужчине. Как ответить не банально. Спасибо
Tatyanayaa• 29 января 2019
главное отвечайте как думаете и как на самом деле, а не как правильно.. а то потом что всю жизнь совета спрашивать как правильно?
Таки в курсе• 29 января 2019
А вообще, лучше было не отвечать, а вопросом на вопрос: ’А что ты ожидаешь от своей женщины?’.
Во первых, возьмете инициативу в свои руки, во вторых услышите мужика, что у него за тараканы в голове. :)
ОченьПриятно-Царь• 29 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Одним словом, приданого у меня нет, но цену себе я знаю.
Чо! И на такое ведутся. Если Вам 25, то ещё проконает ’с голоду’.
А вот если постарше, то тут ’могут быть варианты’. Особенно, если мужчине 35+
Что в вашем понимании приданое? То есть, это так важно, иметь это самое приданое? И главное сразу озвучивать наличие и прилагать список?
Эстетичная• 29 января 2019
Ответ дляПупуговка
мужик просто с деловой хваткой чего его обижать? все правильно спросил.
как говорится сделка тогда считается удачной, когда каждая из сторон считает что наипала другую.
как говорится сделка тогда считается удачной, когда каждая из сторон считает что наипала другую. ))

Вытворунка
• 29 января 2019
Ответ дляTatyanayaa
Я еще вчера ответила, Вы о чем?
Вытворунка
• 29 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тоже не поняла. Для альфонса разве что
Тролю как могу• 29 января 2019
Ответ дляУкуси меня
если женщина рядом с мужчиной вынуждена думать чем ей кормить детей, то нах ей та ’мебель’ в доме
+1000
Тролю как могу• 29 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Страшны дед будет с бабками драться будет в АТБ на кассе и в пенсионном тоже
А-а-а
Тролю как могу• 29 января 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
это может быть просто обида на весь женский род - (это мое оценочное суждение - для кузнецова пишу пояснение))
Это не обида, а ненависть от бессилия. Человек подсознательно считает себя неудачником, никем, а внешнее отторжение тому подтверждение. Но ему проще сказать сама дура/дурак, не очень-то и хотелось, чем признать свою проблему.
Ответ дляОченьПриятно-Царь
С удовольствием почитал о своих проблемах и недостатках, даже показал коллегам. Посмеялись и разбежались делать работу.
Поскольку Ваш вопрос изложен корректно, не имея негативной окраски, готов озвучить свою позицию.
В собственном мозгу - более, чем сразу. Ещё до регистрации анкете на сайте знакомств.
Конечно же, если речь о долгосрочных отношениях, а не ’один/два раза’.
Озвучивать есть смысл конечно же не ранее, чем будет подписан ’акт згоды’, вы оба пройдёте проверку временем и придёте к необходимости обговорить вопрос ’создания собственного проекта’ на год или более. Возможно с совместным проживанием под одной крышей со всеми вытекающими.
спальное место• 29 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
капец, вы нудный.

Аноним_1473• 29 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вы дали описания старым обычаям, но не дали свою собственную интерпретацию кроме как о генерале мечтать нельзя, если сама не дочь генерала
Так что для вас приданное в нынешних реалиях? Сковородки и белье от женщины? Хозяйновитость её? Умение шить, вышивать, дома убираться, готовить? Или умение заработать и принести домой денежку?
Ответ дляАноним_1473
А зачем?
Разве Вам не нравится ’загадочность’?
Главное - понимать общее направление.
Разве Вам не нравится ’загадочность’?
Главное - понимать общее направление.
Разгуляшка• 29 января 2019
он все равно поймет, что вы банальная.
Без помощи ответить не может...
Вы что не знаете, что ему дадите???
Без помощи ответить не может...
Вы что не знаете, что ему дадите???
Аноним_1473• 29 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
А зачем?
Разве Вам не нравится ’загадочность’?
Главное - понимать общее направление.
Разве Вам не нравится ’загадочность’?
Главное - понимать общее направление.
Это мужчинам нравится загадочность
Я не мужчина и в пару к вам не набиваюсь
Вы просто скопировали текст про обычаи из интернета.
Гуглить тут все могу. Вас спрашивали то о другом
Аноним_1473• 29 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
А то, что презервативы не защищают на 100% от ЗППП Вам тоже понятно? Или ’открытие’?
Ой хватит делать вы что вы это прям знали всегда))))
Всё мы такие умные после кабинета венеролога))))
А до болезни никто ничего не знает и знать не хочет, открытия начинаются после постановки диагноза и в период лечения
Очень добрый аноним• 29 января 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Зачем вам этот зануда?
все прапвильно мужчина спрашивает. Я тоже подобные вопросы задаю. Зачем мне тратить на него время, если он будет требовать от меня роль обслуги, а дать сможет разве что проживание в коммуналке с его мамой за стенкой.
Очень добрый аноним• 29 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Обращаю Ваше внимание, что сексизм и прочие проявления нетерпимости по гендерному признаку, в частности мужененавистничество, являются чуждыми для этого форума.
Третий скрин - это как раз позиция администрации по этому вопросу наглядно.
Прошу Вас воздержаться в будущем от подобных выпадов и избегать подобного обращения (’я же женщина’, ’Вы же мужчина’).
Спасибо за понимание!
Значит, когда вам пишут, что вы действуете ’не по мужски’ это сексизм.
А когда вы называете женщину бабой, потому что она не ведет себя так, как вы хотите, то это нормальненько?
Ответ дляАноним_1473
Это мужчинам нравится загадочность
Ну-у-у....!
Значит не судьба.
Не нагрубили, и на том спасибо!
А то смотрю, у некоторых ’аж подгорает’.
Значит не судьба.
Не нагрубили, и на том спасибо!

Ответ дляОчень добрый аноним
Я допускаю, что для Вас так и остаётся загадкой различие понятий ’мужчина’ и ’мужык’; ’женщина’ и ’баба’.
Но в этом точно нет моей вины, уж извольте!
Живите долго, не болейте!
Очень добрый аноним• 29 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Живите долго, не болейте!
нет-нет, не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Если в вашем понимании она баба, то это только ваше понимание, не более, равно как и в отношении тандема ’мужчина-мужик’.
Если я вас сейчас чмом назову, потому что в моем понимании, мужчины как вы таковыми и являются, с какой скоростью света вы начнете жалобы админам после этого строчить?))))
Я вважаю, що це питання досить цікаве і актуальне для того, щоб відповісти навіть самій собі.
Дуже здивували відповіді, видно, що люди не читають або читають не уважно.
Особливо здивував мужик, який тут все зафлудив, взагалі нема слів, як він взагалі посмів жінкам таке писати.
Жінка і чоловік взаємно дають один одному любов, піклування, увагу, тепло, ласку, позитивну енергію, підтримку. Запам´ятайте це.
Закордонні чоловіки описують себе так: loving(люблячий), caring (турботливий). нашим таке й не снилось, особливо судячи з персонажа, який тут багато собі дозволяв.
Хто сам люблячий і турботливий, той здатен і оцінити, скільки тепла і любові дарує жінка.
Про вірність і віру в нього теж правильно написали вище, але для мене це більше піар), який подобається чоловікам).
Ответ дляВалькірія
Привіт Вашим закордонним ’килимкам’!
М´яким та пухнастим!
Вытворунка
• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1473
Это мужчинам нравится загадочность
Если честно, первый мужчина в жизни, которого я абсолютно не понимаю.Какое приданное?Какие старинные обычаи?

Аноним_1473• 29 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Ну-у-у....!
Значит не судьба.
Не нагрубили, и на том спасибо!
Значит не судьба.
Не нагрубили, и на том спасибо!

В общем аргументировать свои же посты или обьяснить что имелось в виду, т.к. мало кто понял, вы не будете?
Аноним_1473• 29 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Привіт Вашим закордонним ’килимкам’!
М´яким та пухнастим!
Вот оно! Вот он ваш комплекс
Если любящий и заботливый то это коврик значит)))
Если буду заботится и любить - сядет на шею и будет использовать
Сплошные комплексы и страхи
А говорят ещё мужчины смелые.
Сплошные комплексы и страхи
А говорят ещё мужчины смелые.