Сегодня сержусь• 29 января 2019
Муж. Много ссор.
Говорит, что мы не подходим друг другу. Что всегда мы только ссоримся. Так много друг другу плохого наговорили...13 лет вместе. Я уезжаоа на неделю.в он потом сказал.как было хорошо без меня. И дети себя вели хорошо.не кричали.и он радовался жизни. Сейчас живем как соседи. А я не могу его отпустить. Люблю .хочу. но когда он говорит неприятные мне вещи, то я не могу сдержаться.отвечаю тем же. Сказал.что он аейчас начал жить.пойдет на танцы - учиться. В итоге все воскресенье на криках...это все? Даже не знаю чего пишу. Просто поговорить. Секса хочу. Любви. Но ...скоро развод скорее всего. Как бороться. И надо ли. Я так боюсь не найти себе мужчину. 2 детей. Муж не выгоняет.не сможет.
Но жить как соседи не могу...
Пургену мне• 29 января 2019
Ответ дляТа легко!
Троллячий стиль
Троллем несет за версту. Муж не любит не пошло новую настрочило
Та легко!• 29 января 2019
Ответ дляПургену мне
Пусть ещё пытается
Сегодня сержусь
• 29 января 2019
Ответ дляПургену мне
А на танцы какие русские народные, современные, танцор хренов?
Нет. На танго.
Да не Троль я)
Пенять на зеркало• 29 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Нет. На танго.
Да не Троль я)
А вы идите на чачача
Сегодня сержусь
• 29 января 2019
Мне так жалко детей. Вот как их оградить? Чуть что .мы сразу успыхиваем как спички. А дети что все слышат.нет .без матов.но с криками. Слезами.
Пургену мне• 29 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Но танцор он действительно хренов.вообще не танцует
Админы дают подсказку в виде моего ника
и пусть танцует тогда
Сегодня сержусь
• 29 января 2019
Ответ дляПургену мне
То он пересмотрел Танцюють всi
ограничьте телевизор
Такое он не смотрит. Он только баб смотрит. На Фейсбуке.в инстаграмме. Заметила. Стал удалять историю
Заикальница• 29 января 2019
Ох в нас теж саме, одні крики і сварки, вже так стомилася. В приорітеті лиш його мама, і піти не можу зараз ,просто не має куди і двоє дітей, можливо,як би було то так ,як і ви не хотіла..... стомилася від цих матюч щоденних
Сегодня сержусь
• 29 января 2019
Ответ дляПургену мне
Админы дают подсказку в виде моего ника
и пусть танцует тогда
Да) может когда то и подолью...
Больно все это
Как его отпустить. Забыть разлюбить???
Больно все это
Как его отпустить. Забыть разлюбить???
Сегодня сержусь
• 29 января 2019
Ответ дляЗаикальница
И у нас мама в приоритеты.а.еще сестра.потом дети.а я никогда даже рядом не стояла
Та легко!• 29 января 2019
Ответ дляПургену мне
То он пересмотрел Танцюють всi
ограничьте телевизор
И гири подвесить ночью , чтоб мешали танцору
Заикальница• 29 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Саме обідно. Мама була в нас вгосьях , то я була з дитиною він зробив дві чашки кави, кажу це мені ,каже ні це мамі і мені, я чуть і не впала,а я так пусте місце, доказує мені ,що вона член родини...
Та легко!• 29 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Да) может когда то и подолью...
Больно все это
Как его отпустить. Забыть разлюбить???
Больно все это
Как его отпустить. Забыть разлюбить???
Ой, если реально вы .
То что это за любовь такая великая , что ничего хорошего не видят ,а усыхают от любови ?
Гадости слушают, гадости получают и любят. Мазохизм ?
Аноним_1563• 29 января 2019
о, а чего сразу троль. Прям в яблочко тема!
У меня такая же ситуация. только детей трое. Живем соседями, у нас еще и бизнес совместный. Если я уйду, то только к родителям, своей квартиры нет, бизнес сама не потащу.
Вот интересно было послушать кто разводился с тремя детьми? как все было? наверное развестись лучше чем постоянные ссоры, скандалы, для детей так точно.
Но у меня еще и детей фиг заберу, сказал что не отдаст, будет все делать только что бы с ним остались.
вот сидишь в кукурузе и думаешь че делать(((куда бежать...и книжки всякие читала и к психологу ходила..
Та легко!• 29 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Так кто вам доктор ,что они в вашей жизни
Пургену мне• 29 января 2019
Ответ дляТа легко!
Не, я все таки за пурген, унитаз сломать на время, бумагу спрятать, чистые трусы на свалку, представляю как будет танцевать, такие таланты в нем откроются юхуууу

Та легко!• 29 января 2019
Ответ дляПургену мне

Идея мега !!
Та легко!• 29 января 2019
Ответ дляПургену мне

И свекруням . кому там надо .
Также .
Пусть с сыначкой наперегонки бегают
Также .
Пусть с сыначкой наперегонки бегают
Та легко!• 29 января 2019
Учитесь девочки манипулировать самой и свекруней и такими мужьями .
А не идти у них на поводу , жуя . ....про любовь.
Пока вы любите вас унижают .
Руки в Боки пора давно сделать
И показать кто хозяйка в семье .
Пока вы любите вас унижают .
Руки в Боки пора давно сделать
И показать кто хозяйка в семье .
Бабушка-байкерша• 29 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Не врите! Вам детей своих не жалко!
Было бы жалко, давно бы решили вопрос.
Просто вам нравятся такие отношения, признайтесь себе.
Было бы жалко, давно бы решили вопрос.
Пургену мне• 29 января 2019
Ответ дляТа легко!
Пока вы любите вас унижают .
Руки в Боки пора давно сделать
И показать кто хозяйка в семье .
Пока вы любите вас унижают .
Руки в Боки пора давно сделать
И показать кто хозяйка в семье .
Мы все во внимании
Подмигашка• 29 января 2019
Вы своим упором так 13 лет отношения до развода довели. Вам бы сейчас не ныть, а встрепенуться и открыться к новой информации. То, что он для вас что то плохое сделал - это понятно, и претензий у вас скорее всего накопилось друг к другу очень много. Но. Вам надо услышать его претензии и задуматься, а почему оно так случилось. Надо с собой поработать, начать хорошо выглядеть, вкусно готовить, благодарить его за поступки, которые он для вас делает (даже если мусор просто вынес, детей забрал, продукты по списку купил - за все благодарить) и вместо своих претензий (ты того-сего не делаешь) - просить его о помощи (до банального - милый, выброси пожалуйста мусор, купи пожалуйста продукты по списку, поточи пожалуйста ножи и т.д.), а когда он просьбу выполнит - благодарить снова и искренне. Это вам как рецепт. Представьте себе, что человек выпил отравы и он задыхается и умирает. Ему надо экстренная помощь и не навредить. Ныть и причетать - ой божечки ты мой что же делать - нет времени. Надо срочно убрать отраву из организма. Вот мой совет выше остановит хотя бы отравление вашей семьи. Если вы реально соберёте волю в кулак, приложите сверх усилия над собой и язык себе прикусите, а другого ему не скажете (он скандал начинает - а вы курточку накинули и говорите ему, мол дорогой я вижу ты без настроения сегодня, я ссориться не хочу, мне неприятно, ужин на плите, а я в кино пошла или погулять - и уходите. Не принимайте участия в скандалах).
Но этого одного мало будет. Спасли мы от отравления и смерти человека. А дальше его надо вылечить от того вреда, который этот яд причинил его организму и не допустить отравления в будущем. Гуглим слово семейная психология и учимся как строить отношения. Если вы любите его, то будете готовы перестать менять его, а вместо этого начнёте менять себя. Если вы любите свою зону комфорта или любите свою любовь к нему, а не его как человека, то развод у вас действительно будет. И ваш муж может и построит потом счастье с кем то ещё, а вы так в невежестве и останетесь сожалеть о прошлом.
П.С. Надеюсь я не сильно вас зачмырила - не хотела ранить ваши чувства. Вас просто если не пнуть сейчас хорошенечко - то реально и семью потеряете, и так и будете в деградации. А раз вы тут и понимаете, что что то пошло не так - значит вы далеко не дура законченная. И спасать надо вас и семью вашу. Но кроме вас самих никто этого не сделает.
Сегодня сержусь
• 29 января 2019
Ответ дляТа легко!
А куда их деть? Мать инвалид. Сестра не замужем. Жили долго все вместе. Я восеитываоа 2 детей без помощи чей то. От мужа только слышала.что не так воспитываю. Сестра развивалась .пока я в декретах сидела. Сейчас ей 37 купила квартиру. Съехала.ура. но муж за ней скучает. Вот как съехала.так все и началось. Я не такая .все что не скажу.то мимо. Лучше не говорить.
Пургену мне• 29 января 2019
Ответ дляПодмигашка
Простите, но это поведение идиотки бесхребетной.
Сегодня сержусь
• 29 января 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Не врите! Вам детей своих не жалко!
Было бы жалко, давно бы решили вопрос.
Может быть. Я боюсь быть вообще без отношений. Не красавица было.много желающих тоже не наблюдалось. А тут так повезло. Муж попался хороший.не пьет вообще. Не курит. Как же я его брошуууу.
У него много недостатков. Например. Едет в машине и говорит чтобы я была за шьурмана. А я вообще не водитель. И не представляю что ему говорить.а он орет и дурой обязывает...
Сегодня сержусь
• 29 января 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Не врите! Вам детей своих не жалко!
Было бы жалко, давно бы решили вопрос.
Как их лишить отца. Уехать в АТО. И жить в ищите?? Ну вот как?