Сегодня сержусь• 29 января 2019
Муж. Много ссор.
Говорит, что мы не подходим друг другу. Что всегда мы только ссоримся. Так много друг другу плохого наговорили...13 лет вместе. Я уезжаоа на неделю.в он потом сказал.как было хорошо без меня. И дети себя вели хорошо.не кричали.и он радовался жизни. Сейчас живем как соседи. А я не могу его отпустить. Люблю .хочу. но когда он говорит неприятные мне вещи, то я не могу сдержаться.отвечаю тем же. Сказал.что он аейчас начал жить.пойдет на танцы - учиться. В итоге все воскресенье на криках...это все? Даже не знаю чего пишу. Просто поговорить. Секса хочу. Любви. Но ...скоро развод скорее всего. Как бороться. И надо ли. Я так боюсь не найти себе мужчину. 2 детей. Муж не выгоняет.не сможет.
Но жить как соседи не могу...
Пургену мне• 29 января 2019
Ответ дляПодмигашка
Вы своим упором так 13 лет отношения до развода довели. Вам бы сейчас не ныть, а встрепенуться и открыться к новой информации. То, что он для вас что то плохое сделал - это понятно, и претензий у вас скорее всего накопилось друг к другу очень много. Но. Вам надо услышать его претензии и задуматься, а почему оно так случилось. Надо с собой поработать, начать хорошо выглядеть, вкусно готовить, благодарить его за поступки, которые он для вас делает (даже если мусор просто вынес, детей забрал, продукты по списку купил - за все благодарить) и вместо своих претензий (ты того-сего не делаешь) - просить его о помощи (до банального - милый, выброси пожалуйста мусор, купи пожалуйста продукты по списку, поточи пожалуйста ножи и т.д.), а когда он просьбу выполнит - благодарить снова и искренне. Это вам как рецепт. Представьте себе, что человек выпил отравы и он задыхается и умирает. Ему надо экстренная помощь и не навредить. Ныть и причетать - ой божечки ты мой что же делать - нет времени. Надо срочно убрать отраву из организма. Вот мой совет выше остановит хотя бы отравление вашей семьи. Если вы реально соберёте волю в кулак, приложите сверх усилия над собой и язык себе прикусите, а другого ему не скажете (он скандал начинает - а вы курточку накинули и говорите ему, мол дорогой я вижу ты без настроения сегодня, я ссориться не хочу, мне неприятно, ужин на плите, а я в кино пошла или погулять - и уходите. Не принимайте участия в скандалах).
Но этого одного мало будет. Спасли мы от отравления и смерти человека. А дальше его надо вылечить от того вреда, который этот яд причинил его организму и не допустить отравления в будущем. Гуглим слово семейная психология и учимся как строить отношения. Если вы любите его, то будете готовы перестать менять его, а вместо этого начнёте менять себя. Если вы любите свою зону комфорта или любите свою любовь к нему, а не его как человека, то развод у вас действительно будет. И ваш муж может и построит потом счастье с кем то ещё, а вы так в невежестве и останетесь сожалеть о прошлом.
П.С. Надеюсь я не сильно вас зачмырила - не хотела ранить ваши чувства. Вас просто если не пнуть сейчас хорошенечко - то реально и семью потеряете, и так и будете в деградации. А раз вы тут и понимаете, что что то пошло не так - значит вы далеко не дура законченная. И спасать надо вас и семью вашу. Но кроме вас самих никто этого не сделает.
Тогда муж поймет что таким поведением может манипулировать женщиной, чем хуже относишься тем больше получаешь
Латвийские_Номера• 29 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Нет. На танго.
Да не Троль я)
Вот так вот он уходит из семьи на танцы
Латвийские_Номера• 29 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Такое он не смотрит. Он только баб смотрит. На Фейсбуке.в инстаграмме. Заметила. Стал удалять историю
Муж мой оценил идею с танцами
Сказал где еще искать красивых и горячих дам, как не на танго
Сегодня сержусь
• 29 января 2019
Ответ дляПодмигашка

Спасибо. Я головой понимаю.и каждое утро просыпаюсь и приказываю не скандалить. Но он провоцирует и все по кругу. Вот например. Пригласил дядя в гости нас. Так муж говорит , что не кем идти. Сестра уехала. А с нами он не хочет...ну как тут не вспыхнут...?
Сегодня сержусь
• 29 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Муж мой оценил идею с танцами
+ ну вооотт.
И как мне реагировать и благодарить его за все.когда он прямым текстом говорит .что жизнь он начал..и на танцы идет.я просто взрываюсь. ..
Сегодня сержусь
• 29 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вот так вот он уходит из семьи на танцы
Сначала я тоже так подумала. Аж улыбнулась. Как представила его танцующим. Но потом сердце защимило.больно так
Подмигашка• 29 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Может быть. Я боюсь быть вообще без отношений. Не красавица было.много желающих тоже не наблюдалось. А тут так повезло. Муж попался хороший.не пьет вообще. Не курит. Как же я его брошуууу.
У него много недостатков. Например. Едет в машине и говорит чтобы я была за шьурмана. А я вообще не водитель. И не представляю что ему говорить.а он орет и дурой обязывает...
Ну ж и самооценка у вас в .... далеко запрятана... Очень грустно такое читать. Не курит, не пьет - уже достоинства. Вы кажется мужа своего любите за то, что он НЕ делает.
Если у вас реально такие войны и стержня нет, то как вы дальше то думаете? От мужа вы не уйдете наверное даже если он на вас руку поднимет - ’чтобы отца не забрать’. Работы я так понимаю у вас нет, независимости финансовой тоже. Вы как себе дальше жизнь предоставляете? Наворочено уже много, но вы же ещё молодая женщина. Как вылезать думаете из этой каши?
Латвийские_Номера• 29 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь

Держитесь
Латвийские_Номера• 29 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
+ ну вооотт.
Сходите сами куда-то?
Сегодня сержусь
• 29 января 2019
Ответ дляПодмигашка
Да каша в голове. Все как не со мной .кажется проснусь и все будет как прежде. Но если раньше хоть секс был каждую неделю.то сейчас его уже месяц нет. Не разговариваем. Максимум дай столько то детям в школу сдать надо..я не знаю как жить.мне страшно...а детки замечательные отличники.спорцтмены.за что им такое
Сегодня сержусь
• 29 января 2019
Самооценка у меня ниже некуда. И была такой. А с мужем все только ухудшилась. Он всегда при цдобнос случае топтал меня в грязь. Как ты этот фильм не видела? Этого не знаешь? Село...
Шкала Радости• 29 января 2019
А чего орете? Попробуйте тактику. Он орет- вы игнор, уходите к себе. Он орет- вы игнор, да да ты прав и уходите к себе. Орет, обвиняет- игнор. Так месяц. Все изменится!!!! Запретите себе орать, выпадите на мороз.
Аноним_1563• 29 января 2019
ну блин, вы как моя свекровь та всем советы дает, всех учит как нужно с мужчиной обращаться, даже за деньги..гривен 300-400 берет..и мне в том числе строчит простыни ’советов’ типа благодари, люби, стелись..корми с ложечки и привозноси..сначала муж., потом ты , и только потом дети.. манипулируй сама, возьми руки в боки, не будь соплей и все в этом роде, аж тошнит...
и?? у нее брак был не больше чем 2 года. 3 мужа по 1-2 замужества...
Что такое прожить в быту с детьми с мужем больше 10 лет..так нет советы такого плана давать и учить можно
мне бы реальные истории, а то я такая что тоже могу повоспитывать..
Сегодня сержусь
• 29 января 2019
От цента занятости ездила на курсы. Муж говорил.что они мне не помогут..а школу я закончила с золотой медаль.эх.институт свадьба 2 подряд декрет и все я ничтожество...
Аноним_1563• 29 января 2019
Ответ дляШкала Радости
я вот три дня уже не говорю с ним
вообще, морожусь на все
хотя по работе, ой как нужно спросить, он делает много вещей в моей работе
детям сказала. что обиделась на папу, потому что он меня обидел.Жду от него извинений
говорит, что так лучше, и что я веду себя как подросток..может и так, но достал вообще
и действительно скандала нет уже три дня
не знаю правда к чему это приведет
вообще, морожусь на все
не знаю правда к чему это приведет
Сегодня сержусь
• 29 января 2019
Ответ дляШкала Радости
Он и не кричит. Но провоцирует. Дети играют в телефонах в одну игру. Кто-то кого-то не подождал. Начали кричать друг на друга. Муж прибегает и орет на меня. Что со мной они только орут. Заплести их не могу орут. Колготы не хотят странные одевать- орут. В школу не хотят -орут. Он с ккухниприбегает и орет на меня что я во всем виновата..не разобравшись.
Шкала Радости• 29 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Затиранил.. пора вам не верить уже в его бредни. Кивать и делать по-своему. И только так.
Подмигашка• 29 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Пока вы с ним рядом, он вашу самооценку только занижает. Потому что мы женщины адекватно редко себя оцениваем, а полагаемся на комментарии и критику окружающих. От этого и формируем мнение о себе.
Он вас и при детях наверное так же опускает. Не уважает одним словом. Как вы думаете, будут ли дети уважать вас, если видят такой пример от папы?
Я вам от себя скажу. Я прожила в семье 15 лет, где отец унижал мать, бил ее, потом на меня переключился. Она была такая же по духу - без самооценки, без уважения к себе. ’Главное, что у тебя есть папа’, ’Получишь образование - сама я на ноги тебя не поставлю’. Закончилось все довольно печально. Я встала на ноги, маму перевезла в другое жилье, но счастливой она так и не стала. Отец спился. А у меня на всю жизнь эти сцены в голове. И ссоры были, потом драки начались - по нарастающей. Я к психологу ходила потом несколько лет, чтобы со своим мужем быть нормальной. И тоже в детстве отличница, медалистка. А ночью слезы в подушку. Это вот история со стороны ребенка. Вы это хотите?
Если в вас есть хоть какой то характер, какой то стержень и хоть крупица любви к детям, то пожалуйста станьте лучше сами, станьте независимой от него, уйдите, начните уважать себя и мужчин, и постройте новые здоровые отношения (а не такие же). Я бы очень хотела, чтобы много лет назад кто то дал такой совет моей маме.
Шкала Радости• 29 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Игнор и пусть сами разбираются. Но вы так не сможете... увы я не вижу вариантов. Он вас не уважает, потому что вы позволяете себя унижать. А без уважения нет ни брака, ни отношений... поднимайте самооценку
Сегодня сержусь
• 29 января 2019
Но дети взрослеют. Меньше ссорятся. Но 2 сестрички не могут тихо жить. Раз за вечер что-то да не поделят. Ходила я по магазинам .купила пазлы. Так они устроили крик за секунду .младшая сняла пленку с коробки. А старшая не успела и орут...
В итоге орем мы с мужем.переходим на личности...ужас.
Или учим утром стих. Младшая неправильно все время говорит.старшая повторяет правильно.сцепились кричат. Муж прибегает и орет на меня...
Осторожная• 29 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Оо, а я думала, что только я виноватой во всем у мужа получаюсь. Когда он начинает снова меня винить, я уже прикалываюсь, что да-да, я виновата во всем, включая великую мировую войну и убийство кеннеди
Аноним_1563• 29 января 2019
Ответ дляПодмигашка
класс
спасибо! стоит задуматься
только как ее поднять самооценку?
все мои подруги детства в другом городе, я переехала
здесь никого нет
только дети и только работа сутками и сейчас я работаю
дедушки, бабушки все в другом городе
куда можно пойти, с чего начать подымать то ее эту свою самооценку?
спасибо! стоит задуматься
только как ее поднять самооценку?
здесь никого нет
дедушки, бабушки все в другом городе
Сегодня сержусь
• 29 января 2019
Ответ дляОсторожная
У меня уже дети смеются. Когда чуть поспорили. Повысили голос. А я говорю.ну все папа идет. Через секунду папа в дверях)))смеемся.папа недовольный уходит.но чаще девчонки рисуют спорят а папа орет на меня
Подмигашка• 29 января 2019
Ответ дляАноним_1563
класс
спасибо! стоит задуматься
только как ее поднять самооценку?
здесь никого нет
дедушки, бабушки все в другом городе
спасибо! стоит задуматься
только как ее поднять самооценку?
здесь никого нет
дедушки, бабушки все в другом городе
Поискать в интернете литературу и видео тренинги на Ютубе? 21 век все таки. Бесплатной информации пруд пруди. Вы бы в Гугл поиск напечатали ’поднять самооценку’. И уже хоть что то, чем тут руками разводить, что у вас нет ресурсов.
Сегодня сержусь
• 29 января 2019
Ответ дляПодмигашка
Мои родители также себя вели. Папа тирана. Всегда на повышенных тонах. Придирки к маме. Вся семья ждет пару с работы в каком он настроении. Сидим очень тихо. Слово на перекор не скажем.
Вот и мужа такого я нашла. А была так счастлива вначале
Морковку дай• 29 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
К сожалению дети не видят,как можно общаться,если в семье крики постоянно
Посмотрите фильм огнеупорный
Сегодня сержусь
• 29 января 2019
Ответ дляПодмигашка
Мне бы его разлюбить..не рисовать сцены его и другой девушкой. Если у негоктото найдется. Я умру .наверное. Что это за зависимость? Ну вот как от нее избавиться???я ж им жила все эти 13 лет... На все согласна была..и в сексе и в жизни.а он вечно недоволен. Я не пилила.и претензий к нему нет.разве что деньги на детей нужны и прошу их у него. Все.сама одеваюсь в секенде. Подрабатываю
Ответ дляТа легко!
Учитесь девочки манипулировать самой и свекруней и такими мужьями .
А не идти у них на поводу , жуя . ....про любовь.
Пока вы любите вас унижают .
Руки в Боки пора давно сделать
И показать кто хозяйка в семье .
Пока вы любите вас унижают .
Руки в Боки пора давно сделать
И показать кто хозяйка в семье .
Так можно себя вести, если муж на вашей стороне.