July95• 28 января 2019

Если муж не любит

Недавно муж сказал, что чувства прошли и он меня не любит. У нас маленький ребёнок, сказал, что живет со мной ради него... пойти мне некуда, только на съемную квартиру(родителей нет у меня). Ребёнку 2 года, у меня есть чувства и я слабо верю, что он меня разлюбил, так как все было очень хорошо, пока не появилась подруга, которая его настраивает против меня( он с ней работает).
Поняла что она его настраивает просто: она мне по встрече сказала, что наши отношения скоро закончатся так как он меня не любит и не хочет.

При ссоре сказал мне, что я очень хорошая и добрая, но он понял, что давно не любит меня

Вот сижу и думаю, как быть... бороться или насильно мил не будешь(
Top-1694• 29 января 2019
Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни!

aromat1• 29 января 2019
Эта подруга еще с волосами ходит?
Dane4ka111• 29 января 2019
У нас похожая ситуация, вместе 15 лет. А 3 месяца назад еще клялся в любви. Что случилось-не пойму. Но и не уходит, хоть я и предлагала ему. Как соседи живем, ужас.
автор July95 • 29 января 2019
Забыла добавить, что все закончилось на том, что он мне сказал: давай подождём, может все наладится (
ki_va• 29 января 2019
Пробудите в себе женщину, ведь когда-то полюбил вас муж за что-то. А подруге всё бумерангом вернется, не тратьте на нее свои нервы, а лучше займитесь собой. То, что муж живет с вами пока, это уже немало! Ни один ребенок еще не удерживал мужика
автор July95 • 29 января 2019
Ответ дляDane4ka111
Тоже чувствую себя соседкой по дому(
автор July95 • 29 января 2019
Ответ дляki_va
спасибо)

Taniko28• 29 января 2019
А у меня такая ситуация, только со свекровью, она его настраивает против меня, от всего этого и я стала равнодушной, даже не знаю как быть.Понимаю, что все в моих руках, но уже и самой не хочется.Так и живём!
автор July95 • 29 января 2019
Ответ дляTaniko28
Это ужасно(((
vviko• 29 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Может он с подругой хочет начать что-то как любовники, а там, если с ней пойдет дело то уйдет, а если что-то не так то на месте так и останетс с вами.
автор July95 • 29 января 2019
Ответ дляvviko
Может быть, это низко очень(
Новенькая Мамочка• 29 января 2019
Найдите любую работу, станьте финансово независимой и сьезжайте. Пока это все будете делать, скажите ему, что проживаете с ним как соседи. Вы если свое достоинство не включите сейчас, то будет следующее: он гулять начнет на лево и на право, потом к вам возвращаться и говорить, что вы все равно та самая - так годами может быть. Если тряпка лежит, то об нее ноги вытирают (извините, если грубо, но как есть). Или наоборот, вы сейчас не уйдете, а он выгнать вас не сможет, но через несколько лет скажет, что никогда вас не любил и вы ему всю жизнь испортили своим присутствием. Картина с тряпкой та же.
Он вас не ценит. И не оценит, если вы останетесь. Вы себе подпишите приговор на несчастную жизнь. А то, что вы такая хорошая девочка, удобная, услужливая, против мужу ничего не говорящая - это увы не достоинства. Вы себя не цените и не любите, но хотите, чтобы он любил?

А тут вы находите работу, развиваетесь, встречаетесь с новым людьми, меняете внешность, сьезжаете от него - такая новая интересная личность. Его заинтересуете точно. Но вам это все для себя надо начать делать. Если хоть где то в глубине души у вас засядет мысль меняться для него - останетесь в итоге у разбитого корыта.

А вот пока вы жизнь свою менять будете, глядишь и вспомните про достоинство свое, подумаете, чего бы хотели от отношений, как бы хотели, чтобы с вами общались и встретите достойного мужчину или своего нынешнего через поступки ради вас в достойные вытяните. Это же такой рост для вас обоих будет! Подумайте!

Останетесь - и ничего кроме слез вас не будет ждать. Увы.
Татьяна1105• 29 января 2019
Вы называете человека, который суёт нос в Вашу семью подругой? Вы не правы!
Новенькая Мамочка• 29 января 2019
Мне кажется, что решать вопрос с этой женщиной - сейчас не улучшит ситуацию вцелом. Если в семье были бы крепкие отношения и муж реально бы любил, то никакая другая его бы не переубедила в этом. Так просто не бывает.
Antares• 29 января 2019
Согласна с постами выше - вам нужно заняться своей жизнью, своими интересами.
Вы можете предварительно поговорить с ним, прийти к выводу как вернуть чувства, и попробовать действовать сообща --- это работа обоих!
Если не выйдет - беретесь за себя, - платья, танцы, курсы, работа, интересная насыщенная жизнь. И или вы резко станете ему интересны, или он вам уже будет не нужен
Роуз- роуз• 29 января 2019
Автор, засияйте изнутри и как миленький снова любить будет.
Засиять это состояние счастья на душе,влюбленность летать от счастья из за влюбленности.
Развивайте в себе сексуальную энергию.,почитайте о нижней чакре дань тянь она отвечает за секс энергию,восточные танцы открывают секс энергию.
Мужчины к нам тянутся на энергию,на наше внутреннее состояние,счастья,наслаждения.
Короче все внимание переносите мысли и чувства с мужа на себя любимую
Наполнитесь его потянет снова к вам
Автор,станьте снова со вкусной,сладкой энергией и он будет у ваших ног
Но при этом вы должны мысли свои и чувства не на мужа направлять,а на себя,так будете наполняться вкусной энергией
Все в роликах и статьях

http://alldiff.com/kogda-prikhodit-silnyj-muzhchin...

https://ho4uletat.ru/articles/zhenskaya-energiya/s...

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью
А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в тело

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Состояние счастья,наслаждения

Женщины не различают двух кардинально разных понятий: “мужчина уходит” и “мужчина отдаляется”.

Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.

Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“

Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.

3. Anna | 21.04.2018

Так и есть, что выше сказали не думать о нем, тогда напишет. Если ваше конечно :)
Вы просто наполнили его собой своими мыслями энергетически, зачем ему встречаться с вами если вы и так в нем. Выйдите из него, тогда ему будет вас не хватать. И он выйдет на контакт с вами... Ох уж эти первые свидания, так часто бывает когда у одной из сторон мысли и эмоции зашкаливают по объекту. Ровнее девушки, ровнее нужно...

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4682...

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/
Роуз- роуз• 29 января 2019
Автор почитайте о Лиле Брик она тоже такая как вот пример от девушки.
Это им от природы дана мощная энергия,что на них так мужчины западают.
Ну а нам развивать свою надо чтобы мужчина был рядом,раз нам так не дано от рождения.

Я такая!Мужчины от меня с ума сходят,от незнакомцев до МЭРа города.Я не из Москвы.Мне 33,трое детей.Закончила только школу,ни дня не работала.Не стерва,очень инфантильная,красивая,страстная,-в поведении,внешности и манерах похожа на маленькую девочку.Капризная,все мои прихоти,от бриллиантов до дорогой машины или какого-нибудь безумства-все исполняется.Ничего особого не делаю-всю жизнь мужчины боготворят.Причем все богатые,умные,образованные-те,которые могут сами выбирать.Выделяли меня еще с дества,взрослые все говорили-какой ребенок не обычный,вырастишь смотри не зазнайся.Сейчас,когда на коленях стоят спрашиваю,что во мне такого-говорят,ты не такая как все,за одну ночь с тобой можно 10 лет жизни отдать.Помнят всю жизнь,когда переехала,родителям на домашний 11 лет продолжали звонить,умоляя дать новый адрес или телефон.Многие разводились,один даже повесился.Не зависит это от одежды,возраста-либо есть этот дар либо нет.Я что в дорогом платье,что в спортивном костюме-реакция одинакова.В семье только я такая,сёстры всю жизнь пашут на двух работах,мужчин своих не нашли.Что во мне такого-не знаю,говорят-ты сладкая манит к тебе и все,что крышу сносит.По гороскопу Лев.Хоть мне 33,выгляжу на 20-23 ,не пью,не курю,вегетарианка.Большие голубые глаза,пухлые губы,длинные каштановые волосы.Белокожая,высокая,стройная,очень женственная,изящная-если кому тип внешности интересен

Как я это делаю? Это у меня получается особенно часто, когда я чувствую себя довольной собой, счастливой, кажется, я начинаю чувствовать внимание мужчин априори. Неудивительно, что они через какое то время действительно начинают проявлять внимание. Ответ-мы влюбляемся в ЭНЕРГЕТИКУ! И мужчины и мы женщины. Поэтому развивайте в себе человека и прекрасную женщину. Почему то мужчины это чувствуют и тянуться. Очень часто видела, когда очень полная или невзрачная женщина собирала вокруг себя столько внимания! Они излучали любовь к себе, к людям, к мужчинам.Такая энергетика привлекает и стариков, и детей, всех. Начинать нужно с себя. Мужчины-следствие.
СтрашнаяНаташа• 29 января 2019
Вы снимаете ответственность с мужа на подругу. За отношения между двумя отвечают только двое. Примите это и взгляните трезвым взглядом на мужа. Он Вас не любит, если Вам приятно жить в качестве приживалки, обузы, в качестве объекта чувства долга - на здоровье, продолжайте убеждать себя в том, что виноват посторонний человек, а муж, он ведь хороший. Далеко так не уедешь.
Эстелла• 29 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Перевожу- подожди, может подруга с..мать не умеет, так я к тебе вернусь

Эстелла• 29 января 2019
Сорри
С..сать
автор July95 • 29 января 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я не снимаю ответственность с него ответственность. Мне все это не приятно и я ему об этом говорю. И что не хочу жить так: для него удобно, стираю, убираю, есть готовлю, ребёнком занимаюсь
Но говорит, что я все выдумала все(
Если бы у меня только была возможность уйти сейчас - я бы ушла. Но я жду, хотя бы возможность отдать ребёнка в сад и устроиться на работу
автор July95 • 29 января 2019
Ответ дляРоуз- роуз

Это все классно, энергия, чакры, но как можно перестать думать о проблеме - не могу даже представить
автор July95 • 29 января 2019
Ответ дляЭстелла
Это печально ((
Тигресса• 29 января 2019
сочувствую вам автор. просто обнимаю.
что советовать даже не знаю.
я бы развернулась и ушла, к родителям например, к подруге , хоть куда. не сидела бы и не стирала , не убирала, пока он с любовницей развлекается. но решать вам.
насчет денег - можно подать на алименты, чтобы было на что жить у родителей.
а он бы задумался, после принятых мер.
автор July95 • 29 января 2019
Ответ дляТигресса
сочувствую вам автор. просто обнимаю.
что советовать даже не знаю.
а он бы задумался, после принятых мер.
Спасибо большое(
Родителей нет (
Одно радует, безвыходных ситуаций не бывает, всегда найдётся выход(
Тигресса• 29 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо большое(
Родителей нет (
простите, в посте невнимательно прочитала.
может снять хоть на месяц квартиру ? как вместе жить после такого ? я бы сказала, раз не любишь, то разводимся, делим имущество , подаю на алименты. пока живем отдельно, никакого секса, уборок, готовок. еще и ребенка скиньте на него.
скажите, вот у тебя подруга есть, а мне личную жизнь надо устроить, на свидания ходить с мужчинами, ты же не любишь, а я хочу любовь свою встретить.
покажите что не будете удобной уборщицей, что не будете сидеть ждать, пока он там на*рахается.
все равно ситуация не айс, начните уже сейчас своей жизнью заниматься, не ждите от него ничего. кинет вас, а вы у разбитого корыта. берите все в свои руки.
автор July95 • 29 января 2019
Ответ дляТигресса
Конечно на свидания пойти с другим не смогу, пока живу с ним. Но снять квартиру собираюсь, но хочу ещё немного подождать, чтобы ребёнка можно было в сад, а мне на работу. Хотя бы месяцев 6, но придётся ждать(
Тигресса• 29 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
на свидания не могу, квартиру не могу. ну и сидите и смотрите тогда, он при вас прекрасно может с другой романы крутить. он может вам в лицо говорить, что не любит, что вы не нужны , ему ничего не мешает. точнее нужны, чтобы быт обеспечивать только.
а вы не можете. ну тогда вам тут никто не советчик и не помощник.
6 месяцев жить с ним, обслуживать, зная что вы не нужны, что он возможно уже спит с другой. ну дело ваше.
вы можете сейчас принять меры, действенные. он встрепенется.
а если промолчите, он подумает, ему все с рук сошло. убедится , что вы ему все готовы простить, что вы никуда не денетесь, что он может творить что хочет.
это вы думаете, что у вас есть 6 месяцев, а муж может хоть завтра бросить вас и что тогда?
у меня была похожая ситуация в жизни. и все быстро происходило никаких 6 месяцев. тоже лопотал непонятное, давай возьмем перерыв, еще что-то, тоже подруга была, только я беременна была, еще не родила . раз -раз, и все. бросил и ушел к подруге. и все. буквально месяц - два. а я уже 5.5 лет сама воспитываю, так и не вернулся, да я бы и не приняла уже потом . сидела тоже ждала, что одумается. хотя куда мне было рыпаться беременной. а у вас свобода действий.
Роуз- роуз• 29 января 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я вас очень хорошо,понимаю,что не думать сложно,но тут один фокус есть перестаешь думать о проблеме она сама собой решается.
Эта подруга может исчезнуть ее переведут куда то или уволится,но вам сейчас про мужа не нужно думать,а о себе,чтобы себя наполнить.
Вы заботьтесь о себе ,себя берегите,а не проблему качайте своей энергией,чтобы она больше росла как на дрожжах)