Репетиторша• 29 января 2019
Девочки,Reima tec хорошая куртка ?
Смотрю для сына 8 лет.Модель Maunu
Та никада в жизни• 29 января 2019
так, хороша, якщо у вас дуже подвижна дитина.
це із розряду одягу для катання на лижах, не промокає, не продуває
Репетиторша
• 29 января 2019
Ответ дляKoksunya
Люблю рейму,очень практичная и удобная,куртка у нас тоже тек,тонкая,но не разу не замерзли.
Спасибо,хочу на холодную осень,подойдет?
Репетиторша
• 29 января 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Дякую,ціна 1600 грн нормальна для такої куртки?
Та никада в жизни• 29 января 2019
Ответ дляРепетиторша
так, навіть дуже.
якщо розмір не манюній
Репетиторша
• 29 января 2019
Ответ дляТа никада в жизни
так, навіть дуже.
якщо розмір не манюній
Розмір 134,можливо ще по розмірам можете підказати?зріст сина зараз 128 см,худощавий,134 це норм буде?
Просто каралева• 29 января 2019
Ответ дляРепетиторша
Норм. С запасом. Она уже не так большемерит как раньше. Плюс на рукавах есть липучки если рукав длинный очень выручает и подваоачивать не нужно
Репетиторша
• 29 января 2019
Ответ дляПросто каралева
Спасибо
Гореотума• 29 января 2019
Девочки, а Рейматек вы без флисовой поддевы одеваете ребенку? А если не очень подвижный, замерзнет?