Мафиозная• 18 октября 2013
нужно успокоительное Какое??
у нас зубы лезут, ни днем ни ночь не спим. Крик круглосуточный.
Я крайне тяжело переживаю такие моменты. С ребенком вроде справляюсь, но с мужем начинаються проблемы.
Я уставшая, нервная, кричать сама начинаю
Подскажите попить какие то успокоительное. Грудью не кормлю..
Мафиозная
• 18 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
в послед.время только капли Барбовал успокаивает
Благодарю.
Бабушка Бетман• 18 октября 2013
Ответ дляМафиозная
Благодарю.
только не стоит увлекаться,как врач комент.т.к. привыкание возникает при регулярном употреблении через 7-10 дней. Так что дольше недели пить не рекомендуется. В крайнем случае перерыв на 3-5 дней, и снова курсом неделю.
Покращена• 18 октября 2013
Из слабых (можно и детям) Глицисед, по сильнее - пила Адаптол (хороший результат).
Бабушка Бетман• 18 октября 2013
Ответ дляКукусик
валерьяновна-супер!!!!!!
а сколько шт.в день пьете?
Оченьценная• 18 октября 2013
Какой Барбовал? Это барбитураты, наркотики. Какой Адаптол? Это транквилизатор. Хоть и мягко действует, но его назначает врач. Иначе при действительной надобности он Вам не поможет. Нужно будет принимать препараты посильнее, а это сами знаете....
Девочки, думайте, что пишите).
Начните с Магне В6, травяных сборов и препаратов. Можно ванную с лавандой, массаж стоп с аромамаслами, стакан теплого молока с 1 столовой ложкой на ночь и т.д.
Девочки, думайте, что пишите).
Кукусик• 18 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
а сколько шт.в день пьете?
1 капсулу,максимум 2, помогает даже при гастрите, именно от гастроэнтеролога узнала о ней
Бабушка Бетман• 18 октября 2013
Ответ дляmirralux
Девочки, думайте, что пишите).
а валерьянку можно?
Бабушка Бетман• 18 октября 2013
Ответ дляКукусик
берете в стекле или болгарскую?
Покращена• 18 октября 2013
Ответ дляmirralux
Девочки, думайте, что пишите).
Это все как мертвому припарка!
Покращена• 18 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
берете в стекле или болгарскую?
Болгарскую брала. Толку нет. Хотя, может надо было пачку выпить!? Потом только как изжога от нее. Так это еще пила до беременности, можно сказать молодая была...на работе доводили. Короче, не помогло!
Царевна Лягушка• 18 октября 2013
я пила болгарскую валерьянку перед операцией- сууууупер эффект!!! спокойная стала, просто как удав!
но я ранше нкакими успокоителтными не баловалась, может от эого ее эффект был реально сильным!
теперь лежит дома коробочка) именно Болгарской)
Оченьценная• 18 октября 2013
Ответ дляПокращена
Это все как мертвому припарка!
Не судите о психическом состоянии людей по ту сторону монитора, исходя из своего.
Каждому диагнозу - свое лечение. Я посоветовала то, с чего можно абсолютно БЕЗБОЛЕЗНЕННО! для организма начать именно при усиленной эмоциональной и физической нагрузке. Если не помогает, то к врачу нужно идти. А самолечение в этих вопросах может сделать так, что Вы надолго застрянете на транквилизаторах, антидепрессантах и успокоительных. Нельзя пить такие препараты без назначения врача!
Но каждый в ответе САМ за свое здоровье.
Оченьценная• 18 октября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
все правильно. Такие препараты имеют накопительный эффект. С каждым последующим рецидивом (если они более, чем 1 раз в год), нужен более сильный препарат.
Кукусик• 19 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
берете в стекле или болгарскую?
покупаю именно препарат валерьяновна-он так и называется, там доза, значительно выше, чем в таблетках