ВсеЧетко• 18 октября 2013

Что вы вчера-сегодня уже прикупили тут?

собственно вопрос в названии)
я отвечу первая)
вчера заказала и сегодня оплатила:
 - шапки сыночку у девочки на пошив
 - шапку с сиерры сыну.
 - на сайте Теско мелочь трикотажную сыну.
 А так же активно веду переговоры и учавствую в СП:
 - головные уборы Камеа.
 - очень понравились и закажу пару туник с Трикобах (СП)
 - и заинтересовали сухой шампунь и всё при нём) (хенд-мейд)

______________________________________________________
тема не рекламная. Без имён, явок и паролей)
просто интересно, чем народ страдает. Может кто какую идейку подкинет))) Ведь детские уже почти всем заплатили))) денег полные карманы ))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2013
ага, аз біржи ні копійочки не скинули за останні 1,5місяці

автор ВсеЧетко • 18 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вот редиски!!!
Пацаааааааан• 18 октября 2013
А у меня в корзиночке босоножки едут с 6рм, кроссовки сыну, ему же карнавальный костюм, ну и корейская косметика...
Зажуженная Жужжа• 18 октября 2013
шапочку дочке
гольфы сыну
белье детям
и опять крейзи с джимбори.
автор ВсеЧетко • 18 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
ну ко мне ещё ранее заказанные с сиерры едут комбез сыну, кроссы мне, и мужу ботинки, а ещё рукавички и перчатки малышу)))
Фрося_Бурлакова• 18 октября 2013
прикупала чешскую хрустальную люстру, платье красное бурвин и пару комплектиков белья клео...еще ничего не получила, только оплатила и жду ссылок не даю 2.2
фрау Гитта• 18 октября 2013
шапки детям, ботинки мужу, себе джинсы, духи, маски... еще куча мелочей. Я активный покупатель.

автор ВсеЧетко • 18 октября 2013
Ответ дляanonimka_911
и всё верно) кому надо тот найдёт, что ищет)
простой интерес без подвоха)))
автор ВсеЧетко • 18 октября 2013
Ответ дляфрау Гитта
я с ужасом понимаю, что я гиперактивный покупатель) не успеваем зарабатывать, сколько мне всего хочется)))
Фрося_Бурлакова• 18 октября 2013
о, забыла о заказанных UGG и Nine West на 6 pm я тоже активный покупатель
фрау Гитта• 18 октября 2013
ой забыла - шторы, комбинезон, куртку старшему, дорогие зимние и осенние ботинки всем детям.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
вот редиски!!!
не те слово))
але ми не пасем задніх, на джимі 2 плаття і до них носочки. колготи заколки, шапка і рукавички з чілдрена.
автор ВсеЧетко • 18 октября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Фрау, вы бьёте все рекорды)))
автор ВсеЧетко • 18 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не те слово))
намана))) растягиваете пособие по б/р за позапрошлый месяц)))
автор ВсеЧетко • 18 октября 2013

читаю и понимаю, что продавцы лукавят, когда создают темы об отсутствии заказов)
всё им мало)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
хехе, у мого посередника, оплата після отримання), думаю встигну
Дама-мадама• 18 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а подскажите я так то же хочу?
Fancy Love• 18 октября 2013
Жду ответ по ценам, участвую в СП по кожаным поясам/браслетам. Очень качественный товар, ручная работа. Два пояса уже себе взяла, сейчас участвую 2й раз, хочу браслетики себе
автор ВсеЧетко • 18 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
а подскажите я так то же хочу?
ну началось)
я не хочу, чтоб тему забанили за рекламу.
ссылок не пишите! если чё, то в личке!
плжст

фрау Гитта• 18 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Фрау, вы бьёте все рекорды)))
у нас просто город маленький, ничего в магазинах нет, на рынке дорогой хлам. Поэтому покупаю все, кроме еды, через интернет.
автор ВсеЧетко • 18 октября 2013
Ответ дляфрау Гитта
прям, как про меня писано)
правда я, на понедельник уже готовлюсь заплатить и буду ждать колбаску из конины) махан))) тоже на Кидстафф)
а за шмотками давно из дому не выходила - всё тут) кроме верхней одежды.
casoipea• 18 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
а подскажите я так то же хочу?
напишіть в лс), а то зараз почнуть лякати 2,2
Дама-мадама• 18 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
прям, как про меня писано)
а я живу в миллионике и то же в магазин только за продуктами и то уже не за всеми ))
И.О. человека• 18 октября 2013
штаники и пальтишко доце, а вот с продажами застой, но видать у меня только
Талюся• 18 октября 2013
продовжу
джинси на флісі мазер малій
беру участь в сп пальто модус
веду переговори плаття леся і ще маловідома
вв плаття чекаю в сп
Пацаааааааан• 18 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Так вот отож... сколько раз себе говорила, что куплю новую вещь, когда продам что-нибудь... И все без толку, всякий раз оправдание себе нахожу...
автор ВсеЧетко • 18 октября 2013
Ответ дляТалюся
продовжу
джинси на флісі мазер малій
беру участь в сп пальто модус
вв плаття чекаю в сп
о! пальто! очень акутальная тема!
пошла я искать модус)
NicuZZa• 18 октября 2013
А можно я поделюсь своей радостью, хоть и не сегодня-вчера покупала, а на прошлой неделе, потому что была на каникулах в Украине

В прошлом году на рынке покупала перламутровую присыпку для тортов (сердечки, голуби, елочки, звезды), поделилась с племяшкой моего мужа. Вот и в этом году она заказала, чтобы я привезла ей мноооооого такой присыпки. На рынке не нашла(((, меня выручил КС!!! В Италии такой присыпки нет, уже много лет не делают, типа винтаж))) Я и себе купила, такая счастливая))))
автор ВсеЧетко • 18 октября 2013
)))
Швабристка• 18 октября 2013
а я цього тижня тільки шерстяний шлем рейма малому прикупила,в пошуках рукавиць (краг)