Простите за глупый вопрос, просто интересно. вы зимой ноги брете каждый день?
NourElShams• 30 января 2019
Ответ дляkitty2906
Эпилятор или шугаринг дома, раз в месяц
Пробувала електро епілятор. Через тиждень максимум потрібно робити повторно. А болить жуть. Краще вже брити.
Ирина 9568• 30 января 2019
Ответ дляharmyder
Делаю лазерную эпиляцию, поэтому брить почти нет небходимости, очень редко
Аналогично. Раньше эпилятором пользовалась, зимой и летом раз в нелелю
Ответ дляNourElShams
На счёт лучше это спорно. Брить каждый день очень нарягало, да и волмы росли темные и жёсткие. А после выдирания хотя бы тонкие, мягкие и менее заметные по цвету. Так что я бритву вообще не рассматриваю. К боли привыкла и вообще не ощущаю
Белоснежная• 30 января 2019
Я и летом не каждый день брею. Удаляю по мере необходимости. Но не чаще чем раз в 3-4 дня.
Ответ дляШапкаУшанка
Брить это ж дикость какая то ваще, мы ж не в каменном веке живем
Почему? Есть много людей, которым ничего другого не подходит.
Например у знакомой сильный варикоз, ей кроме бритья и крема для депиляции ничего делать нельзя.
Сама пользуюсь эпилятором, но если спешу, могу и бритвой пройтись.
Zemlya808Nika• 30 января 2019
Ответ дляkitty2906
вот и я так.поддерживаю! раз в мес эпилятором прохожусь,независимо от времени года