Чупокабра• 30 января 2019
Можно ли заниматься сексом при кисте яичника ?
На форумах мнение расходятся. Спросила у врача, сказал можно и даже нужно. А вы слышали о том что секс помогает справиться с кистой?
Чупокабра
• 30 января 2019
ПА не было больше месяца. Может она от этого и появилась??? И менструация ни как не начнётся.... вот и думаю может ПА поможет...
Неместная Я• 30 января 2019
С тем что поможет справиться это бред, конечно)) Наоборот, может лопнуть и тогда привет полосная операция. У меня была киста, секс был очень ооочень осторожный, чуть что не так - еще и больно может быть.
Tatianka87• 30 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
смотря какая киста. и какого размера? если большая , то она же может лопнуть, я бы не рисковала. Но раз врач сказал, что можно, значит, это киста должа рассосаться сама
Я такая боевая• 30 января 2019
у меня лопнула при сексе. безумно больно
операция 3.5 часа . -2./3 резекция яичника...
пила гормоны года 3- помогло
Чупокабра
• 30 января 2019
Ответ дляTatianka87
Да, она должна рассосаться сама, после месячных. А они не начинаются. Задержка 10 дней. Чуть подмазывает и усё. Киста 33*24мм
Чупокабра
• 30 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
пила гормоны года 3- помогло
Жесть. А у вас большая была? И какого вида?
Бутылка Кифира• 30 января 2019
Ответ дляНеместная Я
++++++++
Поддакиваю иногДА• 30 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
пила гормоны года 3- помогло
Так вам почти весь яичник отрезали. Вы смогли с такими яичниками родить?
Я пока нет. Тоже 1/3 осталась.
Директриссимо• 30 января 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я пока нет. Тоже 1/3 осталась.
Я смогла. В 31 и в 38 - дети по плану. Сейчас 47 лет в недавней теме писала, что вот была на осмотре и просила проверить фолликулярный резерв - ну, просто было интересно - насчитали 7 штук. И да, врач просмотрела последние узи и удивилась, что работает по сути всегда один яичник, а тот, что оперировали - так, для галочки. На роды яичники никак не влияют, а только на зачатие. Тут важны многие факторы - Ваше состояние + качественная сперма мужа. Если у него отличные живчики, то доберутся моментом куда нужно) даже при том, что один яичник уже не тот.
Я такая боевая• 30 января 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я пока нет. Тоже 1/3 осталась.
2 детей после этого
Чупокабра
• 31 января 2019
Ответ дляShiney Beauty
Киста это клятва, избавьтесь от клятвы и она рассосется
Какая клятва?
Shiney Beauty• 31 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
Какая клятва?
Обычная, когда что-то себе внутри или кому-то пообещали типа ’если что-то там, то я что-то там’, или ’я больше никогда/всегда не буду/буду..’. И скорее всего это связано с противоположным полом. Если киста с правой стороны, то это что-то по материнской линии, с левой - по отцовской. У знакомой была киста - начали разбираться, выяснилось что дала клятву (к счастью сама себе, внутренне) что будет только с одним мужчиной. Когда попросила прощения за эту клятву, то через пару месяцев на УЗИ ее больше не было. Как-то так.
Чупокабра
• 31 января 2019
Ответ дляShiney Beauty
А у кого попросила прощения? У Господа или у мужчины?
Shiney Beauty• 31 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
Я ее обучила определенной практике, которая позволяет выйти к источнику своей жизни и пообщаться с ним на эту тему. На базаре его называют господь бог, в теософии отец - не важно, форма может быть любой, суть не меняется.