Герцогиня• 18 октября 2013
эпиляция воском дома - как вы делаете?
Хочу приобрести воскоплав и воск для эпиляции дома, девченки, посоветуйте как это делается. Спасибо за ответы.
Гага Газу• 18 октября 2013
Смотря какую область.
Ножки-картриджем,снимаю на полоски ткани.
Бикини+межъягодичная складка-только в салоне.Один раз попробовала-не получилось+кошмарного вида синяки сразу...
Где-то тут писали девочки,что получается и бикини в домашних условиях)
Для этого нужен опыт,хоть и не большой,но нужен.Руки/ноги/подмышки самой еще можно,но пиписку и глубокое бикини с первых разов врядли сделаете ,,без ошибок,, синяков и т.д...По меньшей мере купите одну кассету воска,разогрейте на водяной бане и на полоски ткани снимать будете,поймете сразу,сможете или не сможете делать это самостоятельно.А потом уже и подумаете о покупке воскоплава и полосок.
Кружите меня,кружите• 18 октября 2013
разогреваю воск ,намазываю(по росту),наклеиваю полоску,НО сама это не отдираю,самой страшно-получается долго и медленно,нужно чтобы кто то помог,я зову сестру,она сдирает Главное против роста волос и быстро и резко дернуть
Кружите меня,кружите• 18 октября 2013
на водяной бане и как некоторые делают в микроволновке ,ни в коем случае не грейте,и из воскоплава я не достаю касету,шнур отсоединяю и все,так подддерживается температура и воск не застывает.
Чебураха с перцем• 18 октября 2013
Я грею в воскоплаве. Наношу на ногу, сверху полоска и...дерг. Все.
Бикини воском боюсь, купила сахарную пасту, грею ее в микроволновке, мажу небольшими участками, сверху ткань для шугаринга (тоже полоски но тканевые). Синяков ни разу не было:)
PORKA• 18 октября 2013
я разогреваю в микроволновке, но надо следить внимательно, если лопнет,то наверное капец микроволновке
Гага Газу• 18 октября 2013
Уже лет 5 грею в микроволновке.До воскоплава просто руки не доходят купить...
Гага Газу• 18 октября 2013
У меня 10 дней атласной гладкости,еще недельку пробиваются слегка,еще недельку волосок ложится-и снова на эпиляцию.
Цветик-семицветик• 18 октября 2013
ни кому не советую подмышки пытаться проэпилировать самостоятельно)когда то попробывала 3 дня не могла руки к телу прижать,и пекло ужасно(а вот руки и ноги эпилировать очень удобно,раньше умудрялась и бикини себе делать)
Поумничка• 19 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Понимаю вас(( сама разок попробывала, блин, думала, что кожа отодралась
, а вот ноги - ничего, терпимо.
Поумничка• 19 октября 2013
подскажите, как брови сделать? кто-то делал? так чтоб хоть форма брови осталась нормальная.
Чебураха с перцем• 19 октября 2013
Ответ дляПоумничка
ТОЛЬКО в салоне. Брови, это лицо...если что-то пойдет не так - будете без бровей вообще
ПуФФынка_мисс• 28 октября 2013
Я сама делаю все, руки, ноги, подмышки и глубокое бикини. С бикини приходится повозиться, не очень удобненько)) но уже справляюсь за 25 минут. Один раз пригласила девочку, она сделала, потом сразу сама стала. Ничего сложного вообще. Делаю Витовским сахарным