Диверсификация• 18 октября 2013
Льёт дождь , уже сутки, просто депрессняк
Давайте девочки, весь неготивчик выльем )))) Давайте, просто поговорим, давайте все объединимся, у , кого, что наболело, кого, кто обидел, давай те просто поговорим.
Я шалунья• 18 октября 2013
Давайте, я уже не могу, меня бесит моя мягкость и неумение посылать нах. Научите быть менее деликатной, устала уже...
Очень добрый аноним• 18 октября 2013
у нас 2 суток идет, а настроение все равно хорошее, причем тут дождь и слякоть?
Я Вас не боюсь• 18 октября 2013
займитесь шопингом в инете-как начнет смотреть везде,так и скучать некогда будет
Мэри Попкинс• 18 октября 2013
А в Киеве сегодня солнышко светило
Я по городу побродила ...... недавно только пришла ....ноги болят
Мэри Попкинс• 18 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Пошлите на всех
))))
Диверсификация
• 18 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
Я все хочу похудеть и все не могу себя заставить не жрать(((
ооо,я не против бы тоже чего то или кого съесть)))
Диверсификация
• 18 октября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
стеной льёт))))
Диверсификация
• 18 октября 2013
Ответ дляVlada-76
Ой, девочки, а я выспаться хочу, просто выспаться...малому 4 мес скоро, а он просыпается покушать каждые 2 часа...уже сил нет (((
рядом под титю и спатььььь))))))))))))))
Я шалунья• 18 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Пошлите на всех
))))
Да шлю иногда, а потом совесть мучает...
Очень добрый аноним• 18 октября 2013
Ответ дляVlada-76
а у кого то по другому?
у меня у подружек тож самое, я еще на подходе...ко всему, справимся ничего!
Очень добрый аноним• 18 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
стеной льёт))))
не у нас так средненько но не переставая
У нас тоже весь день моросило и было пасмурно. Дочка заболела. Представляете наш участковый, так называемый семейный врач, не смогла поставить ребенку диагноз, не увидела гнойную ангину. Послала к лору. Доця жаловалась на горлышка и ушки. Поехали на такси в другой конец города пришли к лору он посмотрел и сказал что у нас гнойная ангина езжайте назад к своему врачу. Я не могу понять но как это не увидеть такое?
Очень добрый аноним• 18 октября 2013
Ответ дляsmereka
потому что смотрят поверхностно, мы сталкивались. полоскайте и выздоравливайте!
Тумба-юмба• 18 октября 2013
А нам страховая уже все мозги высушила. Не хотят по-хорошему выплачивать
Мутят-мутят... Сердита я сегодня
Диверсификация
• 18 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Мутят-мутят... Сердита я сегодня
стойте на своём, они уже совсем обнаглели.
Тумба-юмба• 18 октября 2013
Ответ дляДиверсификация
Вот уже неделю стоим
А еще сегодня встретила свою одноклассницу с которой училась с 1 по 9 класс. Жили в одном дворе, были даже лучшими подружками, но потом жизнь нас развела. Я осталась учится в 10-11 классе , она пошла в ПТУ учится на швею, новые друзья и мы постепенно перестали общаться. Видела её последний раз лет 10-11 назад. Знала что она рано вышла замуж, родила. А сегодня у кабинета лора встретила. Блин узнала с таким трудом. Знала что она рано родила, но когда не видишь как-то не осознаешь этого. А сегодня увидела ее и сына лет 13-15.( мне 32 и ей тоже). Если вернуть время назад, она сейчас выглядит так, как я помню её маму даже так же разговаривает. Я была в таком ступоре. Толком не смогла с ней поговорить. В свои 32 она выглядит на 40-45. Это ужас. Это что последствие ранних родов или жизнь так потрепала?
Диверсификация
• 18 октября 2013
Ответ дляsmereka
точно не ранние роды), скорей всего жизнь.. у меня трое детей 21,17 и 4 года))), мне 40 лет, но, я молодая, привлекательная мама, жена,подруга,друг и т.д
Ничего себе, сейчас смотрю -3, мороз , а у нас идут цементные работы на участке, неожиданно как то, вроде и не обещали морозов так скоро, а уже. А понедельник вторник снова дожди (( Очень холодная и дождливая осень. Говорят глобально потепление только на севере, у нас наоборот похолодание.