КАПСЛОЧНИЦА• 30 января 2019
В каком цвете волос лучше? Посоветуйте!
Всем привет!
Много лет была блондинкой. Потом после неудачной покраски сначала была русой, потом психанула и покрасилась в брюнетку. Внезапно понравилось! Недавно была у колориста, вернулась в блонд, а радости от этого не испытываю. Кажется, что брюнеткой было лучше.
Пожалуйста, посоветуйте.
P.S. Кто меня вдруг узнал, не пишите тут имя. Спасибо.
Пожалуйста, посоветуйте.
Результат:
вже голосів:
108 (59.02%)
Русый лучше
64 (34.97%)
Блонд лучше
11 (6.01%)
Брюнеткой лучше
Вбигудях• 30 января 2019
2, но все новомодные покраски со светлыми концами из такого русого могут подойти тоже
Кондуктор троллейбуса• 30 января 2019
Там где вы блондинка, вы выглядите, простите, как продавщица на базаре в пгт. Темные волосы лучше
Капуста Маша• 30 января 2019
1-2
но в первом случае волосы выглядят как сено, то ли не ухожены, то ли перепалены, то ли не без укладки
Но однозначно оттенки посветлее, темный старит
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 января 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо! Где блондинкой, я просто очень упаханная была, накопилась усталость за полгода. И форму дали для конференции, и правда на продавщицу похоже.
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 января 2019
Ответ дляКапуста Маша
1-2
Да, с волосами реально проблема. Лечу. Спасибо!
Здесь на минутку• 30 января 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, в блонде Вы, простите как дешевка.
Русый очень классно!
Может качество краски/работы мастера?
Русый очень классно!
Может качество краски/работы мастера?
На иголках• 30 января 2019
Если подобрать красивый блонд и сделать хорошую стрижку, думаю в светлом цвете Вам будет отлично
Здесь на минутку• 30 января 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Есть ещё фото в очках.
Брюнеткой нету.
В русом Вы такая вся солнечная
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Да, в блонде Вы, простите как дешевка.
Русый очень классно!
Может качество краски/работы мастера?
Русый очень классно!
Может качество краски/работы мастера?
Спасибо. Блонд перепаленный был. И укладка на скорую руку. Мастера сменила.
Кили и Манджаро• 30 января 2019
вам хорошо с русыми волосами
блонд на фото - выглядит ’дешево’, возможно, подыскать более натуральный оттенок и адекватного мастера.
брюнеткой - выглядите старше
Аноним_1528• 30 января 2019
Колорист у вас дальтоник. Не смог сделать такой оттенок, чтобы вы не выглядели с ним блекло. В блонде на фото волосы выглядят убитыми и как вата, парадокс но старше всего вы выглядите с блондом.
Шатенкой вы выглядите более ярко и мягко. Как по мне, то везде неудачные именно отенки, а не блонд или черный. Смотрятся волосы плоско.
Не пью, не курю• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Волосы плоские, потому что редкие. Кроме напушенного блонда. И плюс сама голова очень овальная и длинная, поэтому волосы как чужие.
Ревнивая жена• 30 января 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Есть ещё фото в очках.
Брюнеткой нету.
Блондинкой лучше всего, моложе и интереснее поищите саой блондинистый цвет, но точно не надо в темный уходить
Весотехник• 30 января 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Есть ещё фото в очках.
Брюнеткой нету.
Второе фото лучше всего
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Вот именно! И мне кажется, что в блонде выгляжу старше :((
Это старый блонд, до колориста. Колорист сделал вот так, как на фото. Но мне кажется, что новый оттенок старит в принципе :(
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Голова у меня, наверное, овальная как у всех. А вот форма лица как раз очень даже круглая, просто прикрываю щеки волосами + селфи-камера так фоткает, что получается длинное лицо.
Волос много, они густые, хоть и тонкие. Но уже не живые, расчесываются плохо и укладывать сама не умею нормально, потому такой эффект :(
дамаАмстердама• 30 января 2019
Балаяж и нормальную стрижку с укладкой. Эта недочелка очень неаккуратно выглядит.
КАПСЛОЧНИЦА
• 30 января 2019
Ответ длядамаАмстердама
Это до колориста. Чёлку отращиваю, уже постриглась. Спасибо!
Яжмать-девочка-хочуплатюшко• 31 января 2019
Можно вопрос не по теме?
Как осветлялись из брюнетки?
Качество волос пострадало?
Как осветлялись из брюнетки?
Качество волос пострадало?
КАПСЛОЧНИЦА
• 31 января 2019
Ответ дляЯжмать-девочка-хочуплатюшко
Можно вопрос не по теме?
Как осветлялись из брюнетки?
Качество волос пострадало?
Как осветлялись из брюнетки?
Качество волос пострадало?
Фото выше, как осветлили.
Брюнеткой ходила 1 месяц, красила сама Палеттом безаммиачным в темный. Колорист меня вывел из этого тёмного в блонд в течение дня, красила из 6 мисочек, там один процент, там другой, разные оттенки.
Качество немного пострадало, но там итак качества не было совсем.
Научила как лечить волосы, не самыми дорогими (разрешила масс-маркет), лечу.