Завтра не пью• 30 января 2019

Канада купить и прислать в Украину

Кто может купить телефон LG в Канаде и прислать в Украину?

или перевезти без коробки, что бы не платить таможне
Просто звязда• 30 января 2019
А там дешевле? И даже с перевозкой?
автор Завтра не пью • 30 января 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
А там дешевле? И даже с перевозкой?
модель телефона только для Канады выпускают, я хочу ее
PrimeShop• 30 января 2019
скиньте ссылку на телефон в личку, мы посмотрим есть ли международная доставка или в США хотя бы.
автор Завтра не пью • 30 января 2019
Ответ дляPrimeShop
в США есть только если покупать через посредников на ebay, но там думаю цена выше
PrimeShop• 30 января 2019
так дайте канадскую ссылку, мы посмотрим)
МастерЮля• 30 января 2019
Так наверное прошита под Роджерс, и фиг вы его перепрошьете.
автор Завтра не пью • 30 января 2019
Ответ дляМастерЮля
отчнали у LG , если покупать не у оператора то они Factory Unlocked and will work with most GSM carriers worldwide such as: AT&T, Rogers, Fido, Bell, Telus, Koodo, Virgin Mobile Canada (Not Virgin USA), SaskTel, MTS Allstream Canada.
Аня-39bd• 30 января 2019
Удалено администрацией...