АсобеннАя• 18 октября 2013
Вам нравится сумочки с сайта В1
Как качество таких сумок и соответствуют ли они каталожным фото?
Вот хочу себе типа такой.
Если не нравятся-напишите почему.
Спасибо.
Вот хочу себе типа такой.
Если не нравятся-напишите почему.
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
21 (51.22%)
да
20 (48.78%)
нет
ТихоЯ• 18 октября 2013
качество ужас - в руках разлазятся !!!! купила сумку др прозводитля за 180 грн - 3 год как новая, в б-1 купила сумку за 170 грн - убитое состояние уже через пол года(
БезникаЯ• 18 октября 2013
ношу сумку с весны, качество супер Valensiy, бывают и не очень качество, у них разные производители есть
АсобеннАя
• 18 октября 2013
Ответ дляТихоЯ
так мне понравилась сумка за 560 грн...так может она ничего?
Настя Снежок Воля• 18 октября 2013
у меня все сумки от В-1. качеством всех сумок очень довольна. у меня есть и кожзам, и кожа. Очень довольна! и даже сумки по 100грн (во время распродажи) отличного качества!
АсобеннАя
• 18 октября 2013
Ответ дляЖабетта
У меня сумка с этого сайта, во-первых она не В1, а другого производителя, об этом указано не было. Сумка неплохая, кожаная, но сразу вытерлись уголки (краска рыжая)...смотрится не ахти. осталась не довольная. Потому уточняйте, точно ли В1.
я думала, что там только В1....
ТихоЯ• 18 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
ой как я в этом сомневаюсь )))))
Настя Снежок Воля• 18 октября 2013
Ответ дляЖабетта
В-1 - это общее название интернет-магазина, а сумки - разных фирм.
Все лето проходила с кожаной сумкой (цвет белый с цветным принтом ) - нигде не вытерлась, не порвалась, не потрелась. Может, просто мне так везет на эти сумки?......а вам не повезло.... в стаде, всегда паршивая овца попадается.... А вообще, этими сумочками активно торгуют на рынках и в магазинах. Можно сходить, посмотреть, пощупать и сделать свои выводы. Но цены на них у нас ставят заоблачные!!!!
АсобеннАя
• 18 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
да, я как-то покупала давно сумки В1 на Барабашова в Харькове, качество было неплохое. но в то время еще по интернету не были распространены покупки и особенно, с иностран.сайтов...))))
Ответ дляНастя Снежок Воля
На сайте было написано, что они шьют сами свои модели В1. О том, что моя сумка другой фирмы не было указано, и что она реплика сумки дживанши - тоже. Я очень расстроилась, так как подделки очень не люблю. Считаю, что они должны об этом предупреждать. Теперь лежит. может именно В1 - хорошего качества.
Заставляличка• 18 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
у моей сумки на подкладке написано В-1
Заставляличка• 18 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Брала за 265грн, оттаскала все лето, выглядит как новая
Вот и моя 260 грн., но качество вроде хорошее.
Такая:
Кашпо• 19 октября 2013
Покупаю себе в б-1 и сумки и пальто года 3 назад. все очень хорошего качества!!!Беру в Харькове!Сумки носяться очень хорошо!
Кривая спроса• 19 октября 2013
Мама фифти цента• 21 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
покупала такую аж за 300грн 2 года назад. Пузырями через неделю пошла
Не было в В-1 такой сумки 2 года назад. Я с ними с 2007 года работаю,.
Качество разное. Как и везде впрочем. Не бывает идеальных фирм. В большей степени хорошее. Ставлю плюс.