Леді_Капуста• 2 часа назад

Мне 43 и врач уже второй год говорит что мои симптомы начало перименопаузы

Всё нормально. Но я читала что гормональный анализ в этом возрасте может сильно скакать и не отражать реальную картину. Как вы разбирались с этим периодом к кому шли и что помогло?
3@йk@• 1 час назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне 46, ФСГ 6, нет никаких жалоб пока.
А что такое ФСГ?

Жирафовое варьенье• 59 минут назад
Ответ для3@йk@
А что такое ФСГ?
Фолликулостимулирщий гормон
3@йk@• 58 минут назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Фолликулостимулирщий гормон
А как он сдается и сколько такой анализ стоит ?
Жирафовое варьенье• 58 минут назад
Ответ для3@йk@
А какой препарат от нервов назначили ?
Эсциталопрам в маленькой дозе. Я начала нормально спать, немного расслабилась и цикл как часы стал.
3@йk@• 57 минут назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
А в каких дозах принимали и сколько ??
Жирафовое варьенье• 57 минут назад
Ответ для3@йk@
Кровь из вены на 3 день цикла, не помню сколько, гривен 300, типа такого.
Жирафовое варьенье• 56 минут назад
Ответ для3@йk@
А в каких дозах принимали и сколько ??
Я пью постоянно 10 мг.
3@йk@• 56 минут назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
И этот анализ покажет есть ли пременопауза?
БлинчикБезСметанки• 55 минут назад
Ответ дляЧу Ча
В 45 може не бути жодних симптомів. У половини жінок ознаки з`являються поступово і тягнеться років 10. А у інших це різкий пізній процес. 2-3 роки і все, постклімакс.
Ви просто можете їх не помічати. А вони йдуть. Той же проміжок між місячними, рямністт місячних і показники естрогену, прогестерону

3@йk@• 55 минут назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я пью постоянно 10 мг.
Каждый день и сколько раз в день ? И сколько надо пить ?
Жирафовое варьенье• 54 минуты назад
Ответ для3@йk@
Если пошел рост ФСГ, то да, до 10 единиц врач мне сказала, что можно не думать в этом направлении.
Жирафовое варьенье• 54 минуты назад
Ответ для3@йk@
Каждый день я пью, утром, пока условно бессрочно, через год приду к врачу на пересмотр.
3@йk@• 52 минуты назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Эсцилопрам тева у вас ,??
Жирафовое варьенье• 49 минут назад
Ответ для3@йk@
Эсцилопрам тева у вас ,??
Высж сама себе не назначайте, там и начинают с малого и вообще только врач должен подбирать лекарство и схему. Противопоказания бывают. Эсциталопрам Асино написано.
3@йk@• 48 минут назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Семейный назначит или к психиатру ?
Жирафовое варьенье• 47 минут назад
Ответ для3@йk@
Семейный назначит или к психиатру ?
Мне вообще гинеколог назначила. Не знаю как Вам лучше.
3@йk@• 46 минут назад
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так не люблю по врачам ходить ...
Чу Ча• 45 минут назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Перші коливання естрогену, прогестерону відчула в 48 років. У мене почав зашкалювати естроген. Потім через рік хронічна естрогенодомінантність. Анемія. Медикаментозний клімакс. Від і до менше 2-х років.
Чу Ча• 41 минуту назад
Ответ для3@йk@
Семейный назначит или к психиатру ?
До психіатра. Там ще правильно дозу розрахувати потрібно. Бо тиск може впасти до 80 на 58. Те ще задоволення)

Оч@ров@Шк@• 37 минут назад
Мне тоже 43 и тоже врач сказала что по симптомам и пнализам начало перименопаузы у меня
БлинчикБезСметанки• 10 минут назад
Ответ дляОце так цабе
Для чого?
Гінеколог мені не говорить нічого здавати, та і симптомів жодних
А он и не скажет. Ему все равно
Оце так цабе• 5 минут назад
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А он и не скажет. Ему все равно
Мій скаже.
23 роки з ним , майже друг сім´ї