Аноним_1438• 30 января 2019
КРИК ДУШИ. девочки подскажите и помогите брови сына ФОТО
Вот такая беда.
Они падают,поменяли структуру,после сна на утро по разным сторонам ,то растут немного и снова падают . Но уже совсем не такие как были раньше ...Мочить толком нельзя,сразу лысеют,на солнце если защурится они прям по разным сторонам торчать начинают некоторые волоски итд
Были и у трихолога и у дерматологов и жкт лечить пытались.
Что делать и что это может быть?
Фото впритык почти ,со вспышкой и без .
Впрочем вы и сами увидите все.
Что делать и что это может быть?
Фото впритык почти ,со вспышкой и без .
Впрочем вы и сами увидите все.
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Я сестра, у моего брата так. Шампунь от перхоти, морщины с 21 года, курит как паровоз и часто ест шлак. Как у вашего весь комплект. Но он не метросексуал и бровями не заморачивается)))))), на противоположный пол это не влияет) а у вашего лишний вес есть?
Есть .
мистерЛяпсус• 30 января 2019
Я одна не поняла почему у сына автора брови падают, а не выпадают, как у других людей?
Сегодня я не я• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Вы нормальная?
У нас горе такое,уже не один год это продолжается,а вам смешно .
Сын даже купаться на море не может и голову мочить .
А вот если он начнёт жить отдельно от Вас, то ему станет намного лучше и брови беспокоить не будут и на море купаться сможет. Надеюсь, что у парня изменения психики ещё обратимые, а вот с Вам гораздо сложнее
Муроводчица• 30 января 2019
Ответ дляБронетапок
Если не помогает хедэндшолдерс, то какая природа перхоти?
Я по-научному вам не скажу, но есть сухая, а есть жирная перхоть и хеден при сухой отлично, а при жирной советовали какой-то пасту выше, это я запомнила еще со слов дока 10 лет назад.
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляДА да да
Ничего себе!!!Конечно с курением надо заканчивать!!!
Он не хочет или не может я не знаю
Взрослые мужики бросают,а он типа не может
Сегодня я не я• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1438
С щитовидкой тоже все хорошо .
Анализ крови хороший .
Гемоглобин 175
Анализ крови хороший .
Гемоглобин 175
Троль он и на Советчице троль
Что тут скажешь
мистерЛяпсус• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1438
А что бить или орать?
Я сто раз говорила,и просила,убавить хотя бы ,и взамен предлагала всякое разное .
Не смог или не захотел!
А начал с пару штук в день 4 года назад .
Не смог или не захотел!
вы пытаетесь повлиять на последствия, а нужно на причину. ВЫ сами курите?
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
Это он сам сказал ,а я не я ему посоветовала .
И все что я говорю его слова и мои выводы
Инфотуфелька• 30 января 2019
Ответ дляМуроводчица
Ясно, спасибо.
Муроводчица• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1438
А что бить или орать?
Не смог или не захотел!
Вот и проблема. Смолы, присадки, фильтры из пенопласта- это яд для жкт. Проверьтесь на гепатиты
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
Троль он и на Советчице троль
Что тут скажешь
Я могу завтра найти справку по анализам и показать гемоглобин!
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Нет не курю не пью
Заюшка_хозяюшка• 30 января 2019
Ответ дляПффф 100%
Год
Сначала автор написала, что год. Потом изменила свои показания и добавила еще один год страданий))))
ДА да да• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Он не хочет или не может я не знаю
Не бросит, бровей не будет!нечего тогда комплектовать!да и дообследоваться нужно!особенно печень,гемоглобин высокий.
Заюшка_хозяюшка• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Есть .
А УЗИ печени как? Печеночный комплекс?
Сегодня я не я• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Тогда сына к психиатру
И отселите его в конце концов, переложите уже к груди невестки
Муроводчица• 30 января 2019
Ответ дляСегодня я не я
100000%. Вещи собрать и в общагу- сразу выздоровеет, похудеет, брови отрастут. А маме папу мучать
Муроводчица• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Он не хочет или не может я не знаю
Галя балувана
мистерЛяпсус• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Есть .
так брови это не самое страшное. Толстый великовозрастный мальчик с перхотью и жирной головой, курящий как паравоз и скорее всего сидящий на шее у мамки. От сигарет он популярнее у девченок не станет.
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Год как эта проблема стала серьезной .
До этого где то год не так все видно было
мистерЛяпсус• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Нет не курю не пью
так Вам и карты в руки! Сложнее было б, если бы Вы требовали бросить, а сами пыхтели на балконе. Жесче будьте с ним. НЕ надо орать: обоснуйте и поставьте свои условия. НЕ нравится - на вольные хлеба
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляМуроводчица
МамО, вы шутите? Какие нафик брови?

Живот небольшой и все.
Там не 15-30 лишнего веса
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А УЗИ печени как? Печеночный комплекс?
Билирубин повышен немного
Аноним_1436• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Всмысле?
возможна аллопеция, трихолог какой- луковицы смотрел через прибор или так на глазок?
если вылают участками и зарастают, погуглите очаговая аллопеция аутоиммуное. на русмедсервисе много от спецов.
но, гормоны щитовидной, уровень запаса железа (не гемоглобин, ферритин) это первые анализы
Заюшка_хозяюшка• 30 января 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Давно я так не ржала

А я за 32 года еще так долго не разглядывала мужские брови, как сегодня вечером
Аноним_1438
• 30 января 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Он на свои деньги курит...я ему не покупаю их
Заюшка_хозяюшка• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1438
Билирубин повышен немного
Белки глаз у него бывают желтыми?
Аноним_1436• 30 января 2019
Ответ дляжелезный занавес
Бедный сын...
да нет, есть такие проблемы с волосистой частью, что лучше и не знать. иммунитет волосы как врага воспринимает и атакует. почему -хз, не изучено, в мире рак и рассеянный склероз не победят да с аллергией. все это аутоиммунные болячки