сама себе прекрасная• 1 час назад
Девочки, а вы хорошая жена для своего мужа, что вы лично для него делаете?
сама себе прекрасная
• 1 час назад
Ответ дляСижу_и_плачу
Я жахлива жінка і завжди такою була.
И я не очень по характеру(((
любименькая• 1 час назад
Думаю хорошая.
Всегда думаю за разные стороны его жизни- любимая еда, чистая одежда, обновить носки , трусы...витамины.
КротоТо• 1 час назад
Нет. Ленивая. Не работаю, дома ничего не делаю. Зато красивая. Он-бедняга на трех работах работает чтобы меня кружить.
сама себе прекрасная
• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Офигеть 😁 Он вам ничего не говорит за то что вы дома сидите?
Маю рацію• 1 час назад
Ответ дляКундалина
не пью, не бью, иногда даю секс
А я пью, бъю, всегда беру секс
Маю рацію• 1 час назад
Ответ дляЗяблик протестант
Я функция, обслуживающий персонал.
Вы сейчас серьёзно о себе?
Оно само купилось• 1 час назад
Я всегда хвалю и никогда не ругаю
Муж иностранец. Остальное он делает
Отчебучкина• 1 час назад
Мой говорит, что для него, идеальная. Просто люблю его. Делаю только то, что самой хочется. Приятно проявлять заботу, какие-то акты служения.
Лично для него, веду наш домашний бюджет, готовлю, стираю, что-то могу пришить, зашить, придумываю и планирую отпуск, могу посоветовать как действовать в той или иной ситуации в бизнесе, как поговорить с детьми, чтобы повлиять на какую-то ситуацию и тд.
Бесбардак• 1 час назад
Делала для своего супруга абсолютно все, родила детей, здоровье положила, готовила, стирала, мыла, убирала, вела бизнес. А муж наоборот - был просто умный и красивый. Развелись, какая красота , оказывается, жить только одной с детьми. ПС. Денег у меня больше чем предостаточно, в мужиках не нуждаюсь вообще, а они ко мне набиваются. Фу, ну нахера они сдались, особенно когда тебе уже под 50.
КвартираЧья• 1 час назад
Я фігова дружина, читаю лекції про шкоду алкоголю, тютюну і багаточисельних зв´язків з жінками. Примушую працювати, фізично. Сьогодня варив борщ і сіяв городину. А він це хронічно не виносить. Бужу його серед ночі, через храп. Постійно нагадую, що він дорослий в 52 роки. Примушую консервувати вишневий компот і виконувати мої брєдові ідеї.
Зяблик протестант• 1 час назад
Ответ дляМаю рацію
Вы сейчас серьёзно о себе?
Да , для своего мужа я просто служанка.
Жена сантехника• 1 час назад
Сподіваюсь, хороша.
На ньому гроші, на мені все інше.
Ми не ліземо в сфери один одного.
За 12 років не сварилися ні разу, обоє спокійні
На ньому гроші, на мені все інше.
Ми не ліземо в сфери один одного.
Освічую темряву• 1 час назад
Смотря с кем сравнивать.
Я считаю, что хорошая)
Одежда постоянно постирана. Есть не люблю готовить, но приходится. Дома не свинарник + работаю.
Либидо правда низкое в последние годы и потолстела , но надеюсь приведу себя в форму 👌🏻
Я считаю, что хорошая)
Апофиозная• 1 час назад
Ответ дляБесбардак
Я тоже удивилась насколько мне стало легче без мужа!!)
И это мы просто разъехались
Теперь он хочет со мной жить, а я уже привыкла занимаюсь только собой и не планирую его больше обслуживать.
Короче сейчас я принцесса, а он мне готовит кушать ещё и вкусняшки приносит
И это мы просто разъехались
КвартираЧья• 1 час назад
Ответ дляОсвічую темряву
Ещё храп не смущает ни капли ,сплю как убитая 😂
Мене ці трактори нічні добивають. В мене проблеми зі сном, я іноді тільки під ранок заснути можу. В 5 вже будить кіт жерти хоче і гуляти. В 7 я вже готова їх всіх повбивати
Апофиозная• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Я умная, красивая и не выношу мозг. Короче, почти идеальная.
Я тоже умная и красивая
Но ору матом как сапожник
Но только по делу)))
Или когда пмс
Но ору матом как сапожник
Но только по делу)))
Или когда пмс
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Понятия не имею хорошая ли жена. Я такими вопросами никогда не задавалась ).Что я делаю для мужа ? Даю ему возможность радоваться тому, что у него есть я. Этого достаточно.
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Ответ длялюбименькая
Думаю хорошая.
Ну муж хоть о вас также заботится ?