Аноним_1475• 30 января 2019
Сколько АКдс положено до 14 лет?
Дочери 6,5 лет. Есть 3 АКДС, сегодня ходили в поликлинику делать 4-ую. На приеме врач мягко говоря удивил, сказал что в 7 лет нужно будет прийти сделать еще одну адс-ку -облегченную. Это что-то новенькое...Насколько я помню, детям до 14 лет делают всего 4 шт. Или я что-то пропустила?
Скорая помощь• 30 января 2019
Ответ длямиссАрфография
Вообще делают до полутора 4, 5- ю в 6, 6- ю в 14.
В 14 лет не делают акдс.
В 14 только Полио.
миссАрфография• 30 января 2019
Ответ дляСкорая помощь
В 14 лет не делают акдс.
В 14 только Полио.
Дс + полио.
Белоснежко• 30 января 2019
вакцинация - троекратно с интервалом 1,5 мес., начало в 3 мес.
ревакцинация - однократно через 1,5- 2 года после законченной вакцинации
АДС - 6, 11 лет
Скорая помощь• 30 января 2019
Ответ дляБелоснежко
АДС - 6, 11 лет
В 11 лет не делают никаких прививок.
Фрекен бок• 31 января 2019
Врачу надо найти лохушку, которая предоставит тело своего ребенка для утилизации ненужных вакцин.
Родители нынче поумнели, отказываются от прививок. Кто-то пишет отказ, кто-то покупает записи о якобы сделанных прививках. А куда девать лишние дозы? Конечно предлагать на все согласным лохам, верящим в прививки, которые даже прививочный календарь никогда не видели.