ПироженкА• 31 января 2019
Шуршит новое одеяло (((((( какое купить чтоб не шуршало
Не могу спать, мешает звук (
Нина от billerbeck моя покупка (
Без комплексов• 31 января 2019
оно со временем пользования может перестать шуршать. У нас ТЕП, то по началу были дубовые, а со временем стали мягкие и не шуршат
ПироженкА
• 31 января 2019
Ответ дляБез комплексов
( а верх у вас какой?
ПироженкА
• 31 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Оно перестанет, у нас перестало со временем.
Именно биллербек?
Показушница• 31 января 2019
Ответ дляПироженкА
Именно биллербек?
У меня биллербек перестало шуршать
Курочка-наседка• 31 января 2019
Ответ дляПироженкА
Именно биллербек?
Да, я очень их люблю, у нас все одеяла подушки их, и постельное есть одно. Виктория, нина, гарвард и из ламы, подушки на молнии. Все супер
Богиня Жива• 31 января 2019
Здравствуйте. У меня из натурального шелка(верх и внутри)- мякусенькое , нежненькое, пушистое, теплющее, ощущение второй кожи.Ничего не шуршит. Рекомендую от души!Приятного выбора!
Королева красоты• 31 января 2019
У нас вроде такое. Тоже шуршало сначало, но на сон не влияло. Перестало шуршать, но как быстро - не помню. Попробуйте постирать его, станет мягче.
Аноним_1478• 31 января 2019
Автор, оно скоро перестанет! Я тоже так купила, пуховое, а ткань, в которую этот пух зашит, шуршала
Но уже через 3-4 дня оно как-то обмялось и перестало шуршать вообще.