Бюст Березуцкого• 31 января 2019
ВСД на погоду?
Добрый день. Последние пару месяцев чувствовала себя нормально. А с понедельника чувствую ужасно. Головокружение, повышееное давление, тошнота, тревога, тахикардия. Какое-то обострение. То ли емс, то ли погода поменялась. "Всдешники", а вы как себя чувствуете на этой неделе?
ПоэтеСССа• 31 января 2019
Правильно называть на всдешницы, а невротики. Потому что нет диагноза ВСД, а есть неароз
Сумка с непогодой• 31 января 2019
Пила при всд экомедовский тропонорм, мне хорошо было от него по самочувствию
Смурфетта• 31 января 2019
Ответ дляПоэтеСССа
+++
Бюст Березуцкого
• 31 января 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Всдшницы мне душевнее звучит))
Аноним_1584• 31 января 2019
нехорошо уже дней 5, силы на исходе( сегодня сутра вроде ничего, после обеда опять башка трещит, руки немеют
Аноним_1584• 31 января 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Я вроде ничего. Но я стараюсь сооблюдать все.
а что соблюдаете? советуйте, как легче переносить изменения в погоде)