Мандолина Бу• 31 января 2019
Спасибо девочкам, что вчера посоветовали сериал
Австралийский "Страна чудес/Wonderland". Очень понравился.
Зоя Жорівна• 31 января 2019
Убийство у моря еще хороший.
Убийство на пляже- отличный!
Грешница 2 сезона- не оторваться!
Убийство на пляже- отличный!
Грешница 2 сезона- не оторваться!
Воленс-неволенс• 31 января 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Убийство у моря еще хороший.
Убийство на пляже- отличный!
Грешница 2 сезона- не оторваться!
Убийство на пляже- отличный!
Грешница 2 сезона- не оторваться!
На пляже - это Бродчерч? Вот тоже не зятянул. надо удет больше пару серий посмотреть
Мандолина Бу
• 31 января 2019
Прочитала, что многим, кто тосковал по датскому ’Мосту’, понравился французский сериал ’Лес’ (2017). Будем посмотреть.
Зоя Жорівна• 31 января 2019
Ответ дляМандолина Бу
Не плохой.
Кошечка-муркошечка• 31 января 2019
Девочки, а порекомендуйте что-то интересное, только не американское, не заходит вообще и актеры не нравятся, очень люблю скандинавов (Мост, Тайны Сильверхейда, Серая зона, Фортитьюд, Модус, Монстр, Прежде, чем мы умрем, Платформа 95, Прилив, Мистериум) или европейцев.
П.С. не смотрела только Убийство
Кошечка-муркошечка• 31 января 2019
Еще понравился Бродчерч(Великобритания) и Обвиняемый(Испания) и главный герой красавчик.
РокерША• 31 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
П.С. не смотрела только Убийство
Рекомендую Сериал Чистый лист/Tabula Rasa .
Гореотума• 31 января 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Все уже пересмотрела, никак не могу найти, на чем опять зависнуть. Медицинские сериалы закончились(
интерны
Organic• 01 февраля 2019
Ответ дляСтрекозей
А я подсела на сериал о Черкасове, тоже спасибо девочкам посоветовали. Еще мнеипонравился Миллиарды. Вообще люблю всякие детективы, посмотрите еще Убийства по-алфавиту новый, по А.Кристи снят.
Если Мосгаз, то это я советовала
, если не Мосгаз , то не я
Калёва Замалёва• 01 февраля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
П.С. не смотрела только Убийство
Убийство на Сандхамне
Кишечная палочка• 01 февраля 2019
Бумажный дом , да, просто гениальный сериал. Не оторваться .
Мост смотрю сейчас - наслаждаюсь и не спешу. Полюбила .
Настоящий детектив - 1 сезон понравился.
Не пошло - Острые козырьки, Карточныц домик, Миллиарды. Надо будет сделать ещё попытку.