Бабушка Бетман• 31 января 2019
Девочки, нужен совет! Эпопея с матрасом
Девочки, большое спасибо за советы сайтов, где искать матрас... Теперь другой вопрос. Кровать 140 на 186 (размер спального места, внутри бортиков. Борты высокие. Стандартный размер матраса 190 см. Эти 4 см играют роль? можно использовать? или нужно нестандарт заказывать?
у кого был такой опыт?
Yana-Yanochka• 31 января 2019
Матрас больше на 4 см чем спальное место,как по мне нужно заказывать не стандарт.А как вы сами это представляете?
Слабый пол• 31 января 2019
Матрас будет пружинный или нет? Если нет - смело берите - они чуть меньше, пока не распрямится. Да и никак не помешает эти 4см сжать
Бабушка Бетман
• 31 января 2019
матрас пружинный.... консультанты женщины говорят - нет, не влезет. Мужик сказал - вы не первый клиент с такой проблемой... можно брать.
Бабушка Бетман
• 31 января 2019
Ответ длямиссДавеча
Каким образом вы положите матрас длиной 190 на кровать длиной 186?
ну он не цементный.... размер почти два метра, 4 см разница... сдавливание с двух сторон по 2 см....
я вообще спрашиваю у тех, у кого была подобная ситуация. У вас была?
ПИПИКНУТАЯ• 31 января 2019
Только купили детям стандартный матрас 90*180.
На нем нашла размеры 88*189
У нас продают стандартные кровати и матрасы, уверена все влезет
На нем нашла размеры 88*189
миссДавеча• 31 января 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Нет. Мы, когда покупали кровать, интересовались её размерами. Матрас нельзя вот так впихивать. Он должен нормально помещаться в короб кровати. Желательно, чтобы ещё и зазоры были по сантиметру по периметру.
Аноним_1545• 31 января 2019
Они еще и тяжеленные, вы его не впихнете, а в процессе проклянете всё на свете.
ПИПИКНУТАЯ• 31 января 2019
Ответ длямиссДавеча
Если у автора кровать не стандартная, то дешевле кровать новую купить, чем матрас
Дама с собачкой• 31 января 2019
есть мастерские, которые перешивают матрасы. убирают или добавляют ряды пружин. ( уменьшить , имхо, проще).