Без Баяна• 31 января 2019

Таксист в футболочке

Заказываешь такси, на улице- зима, одет - соответствующе. И тут приезжает таксист с сауной внутри машины в тонком свитерочке. Просишь убавить печку, убавляет на подделения, но ситуация не меняется. Вы прости ещё и ещё убавить, или же терпите неудобства?
Результат:
вже голосів: 167
53 (31.74%) Открываю окошко
47 (28.14%) Прошу много раз
30 (17.96%) Не прошу вообще, раздеваюсь сама
22 (13.17%) Прошу один раз, дальше - терплю
15 (8.98%) Свой вариант
Бла бла бла• 31 января 2019
Я беременная такси вызывала, просила с некурящими водителем (токсикоз был до родов). Лето, жара адская тогда была, срок у меня 39-40 недель, двойня - даже 5 мин постоять, пока придет другая машина было адом. И ведь при заказе всегда объясняла, почему прошу некурящего водителя...

постою_послушаю• 31 января 2019
Ответ дляУраганнаЯ
езжу на убере, нет проблем
Там в такси дубарь?
Автор, поддерживаю Вас. Меня еще и тошнить начинает от жары, укачивает. Благо, расстояний больших в нашем городе нет, максимум 10-15минут.