Барышня_Смольный• 31 января 2019
Лорак с мужем развелась
Сегодня развели Лорак с мужем. Скорее всего ребенок останется с мужем, но официально не подтверждено пока.
Певица Ани Лорак сегодня, 31 января, официально развелась со своим супругом Муратом Налчаджиоглу. Заседание по данному делу проходило в Шевченковском районном суде. Об этом пишет ТСН.
По информации издания, продолжительность заседания составила 15 минут. Адвокаты певицы событие не комментируют.
Подтвердила развод секретарь суда. Однако пока нет информации о том, кому достанется право опеки над общей дочерью Софией и как будет делиться имущество.
Инфа отсюда
Умный хвост• 31 января 2019
Ответ дляПешеходик
ну так поживите в интернате, понравится вам ... Так и у Монро были отличные ... до поры ... до времени ...
??? Про интернат к чему ?
Карусель-весель• 31 января 2019
Ответ дляПеченюшка
А че ребенок с мужем останется? Вы думаете онамбольная дочку мужу отдать, там тот еще фрукт муженек. Дочка с ней останется.
Мне кажется это просто подогревают интерес)) держут интригу, с кем же ребенок останется))
Доктор Варвар• 31 января 2019
Ответ дляПешеходик
при чем здесь Монро???
Железный коготь• 31 января 2019
Ответ дляЦикада Петровна
плевать на нее
Поэтому зашли в тему по названию которой понятно про кого она. Чтобы поплевать))
Я три дня и три ночи бежала, чтобы сказать как ты мне безразличен))))
интайм_не_предлагать• 31 января 2019
Ответ дляУмный хвост
А мне грустно
такая женщина красивая, так красиво все начиналось... Чего этому козлику не хватало... Меня вообще удивляет, когда успешным, красивым, обеспеченным изменяют...
Да ничего у них не начиналось красиво. Он изначально волочился за каждой юбкой. Увы.
Аноним_1565• 31 января 2019
Ответ дляМедсестричка
Держитесь!
Блин, думала лечь спать пораньше, теперь точно до утра не усну
Целый день корвалол пью после этой новости
да, кошмар века
Совбез• 31 января 2019
Ответ дляУмный хвост
А мне грустно
она как бы тоже не белая и пушистая....
Любительница• 31 января 2019
Ответ дляНаездница
Держитесь, милочка, да для всех это большое горе, надо крепиться
Это точно

Невидимка• 31 января 2019
Ещё когда она замуж за него выходила было понятно, что через несколько лет будут делить ребенка...
Смайлик• 31 января 2019
Да она красивая, и дети у нее должны были быть красивыми если бы не повелась на Этого турка
Совбез• 31 января 2019
Ответ дляСмайлик
дело не в красоте, а в моральном облике. она не намного лучше своего мужа-бабника...дорогу себе прокладывала одним местом
vinogradoff• 31 января 2019
Ответ дляBMW-3dc3
Кому это интересно? Миллион людей каждый день разводятся и что? Автор вам нечем заняться? Свою личная жизнь совсем потухла?
Ваш ответ в каждой теме. Кому интересно ваше мнение? Нечем заняться? Свою личная жизнь совсем потухла?
Русская Богатырша• 31 января 2019
Ответ дляBMW-3dc3
мне интересно, вам нет так идите мимо
Брюльтик• 31 января 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
сравнили миллионера байсарова с альфонсом-аниматором
ага
Брюльтик• 31 января 2019
Ответ дляУмный хвост
Не в детдоме, а в интернате. У нее мама есть, просто они очень бедно жили... А на счёт доказать - мы все пытаемся что-то кому-то доказать и у Каролины, по-моему, отлично получается)
у нее и папа жив здоров
Русалка на ветвях• 31 января 2019
Лорак уже счастлива с Лазаревым. Дочка думаю будет с ней).А турок локти кусать.они все того...
vinogradoff• 31 января 2019
Ответ дляBMW-3dc3
Вам автограф дать?
вы так отслеживаете мои ответы
Ага, зашла на 15 минут вечером - как раз ваши ответы перечитать. Вы видимо себя звездой здесь мните?) Авторитетом как минимум?)
Открою секрет - если тема вам не интересна, то ее просто не надо комментировать. Крестик в правом верхнем углу в помощь. Не благодарите
МеняАЖтрусит• 31 января 2019
Честно говоря, жалко. Такая свадьба была шикарная и... такой пшик. Богатые тоже плачут, как говорится...
Ответ дляvinogradoff
Не стоит так оправдываться, мне это неинтересно.
vinogradoff• 01 февраля 2019
Ответ дляBMW-3dc3
снимайте корону, садитесь за изучение языка