Лукава_Кiшка• 01 февраля 2019

перестать водить ребенка или терпеть дальше?

вожу ребенка на занятия рисованием, педагог очень нравится и ребенок доволен, занимаемся уже год, участие в выставках и есть результат.
Когда ребенок на уроке, все мамы сидят ждут. Контингент блатные все, и меня это стало напрягать, потому что делают вид, что я пустое место. Между собой обсуждают- если есть машины, то ты крутая, а нет что попало и все в таком духе. к слову, все на личных авто,я своим ходом. во многих моментах демонстративно меня игнорируют, к примеру когда я что-то спрашиваю-делают вид что не слышат и продолжают свою беседу. Или молча разворачиваются идут куда-то прогуляться, друг друга зовут.а ко мне опять игнор. Так неприятно, что не хочется уже туда ходить, каждый раз для меня это мука и унижение. что делать? терпеть и дальше ради ребенка? прихожу как отжатый лимон с этих занятий(
Беговая дорожка для носа• 01 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
what is буллинг ?
’Булінг – це навмисна повторювана поведінка, яка проявляється у вигляді цькування, бойкоту, насмішок, дезінформації’. Применяется термин в основном, касаемо отношений в школе. Не так давно приняли закон о буллинге, теперь родителям хулигана грозит штраф до 2,5 тыс грн.

Гуру троллинга• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
это не в школе, частное помещение с холлом небольшим столиком и ресепшен
и что там надо торт сидеть есть ? я не представляю себе такого. это место для ожидания ребенка, а не столовая.
melisa-milena• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
потому что в зале остаюсь одна, когда они уходят, администратор зала на меня странно смотрит мол я странная какая-то. сталкиваюсь с таким впервые. поэтому не знаю как себя вести
уходят и слава богу. Я б была рада, если б все куда-то сваливали...... А вообще по жизни я хожу и на всех странно смотрю....... Ситуация у Вас не из приятных, но забейте и общайтесь с ними, не ищите у них понимания или разговоров с Вами. Более того, если вдруг кто-то из них с Вами заговорит, то морозьтесь и не отвечайте)))) У меня похожая ситуация в школе. Не из-за доходов, а немного по другим причинам, но те кто хоть раз меня проигнорировал или подставил теперь у меня в немилости))))) Было даже такое, что они со мной разговоривают, что-то спрашивают. Я их слушаю, а потом резко разворачаваюсь и ухожу со своим ребенком))))) Многие стали более учтивы ко мне))))
автор Лукава_Кiшка • 01 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
У меня пара вопросов:
1. Что помешало вам троим оставшимся общаться между собой? Или обязательно кагалой надо?
2. Почему вы сидите ждете ребенка, а не сходите в это время прогуляться/в магазин?
Я думала, что необходимость быть частью коллектива - это проблема детей/подростков, а не взрослых людей. Тем более коллектива временного, из случайных людей, не имеющих общих интересов или задач.
коллектив не временны, уже год один и в перспективе будет тот же
Гуру троллинга• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
похоже пора))))
пора бросать!
ФрекенБок• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
спасибо за комплимент)))
она просто хотела нормального общения и элементарного-здрасьте. я уже писала, никто и никогда ее не подвозил и не было в этом необходимости, жила в соседнем доме. специально принесла торт она, думала общение пойдет и ее примут в компанию, но они просто развернулись и ушли, оставив ее с тортом, при том что она заранее предупреждала что принесет его для всех
Ну а она заранее спрашивала кто хочет присоединиться? Или просто сказала и принесла, невзирая на то что у других дела могут быть
Автор, вы себя описываете? Вы приносили торт?
Гуру троллинга• 01 февраля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
спасибо буду знать. но к автору это вроде не относится.
Аноним_1470• 01 февраля 2019
Принесите с собой клубок ниток и спицы. Ото они ’падстол’ упадут ...
автор Лукава_Кiшка • 01 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
ну чего же, эта компашка и торты с коньяком ели пили и не раз, все скидывались и покупали

Гуру троллинга• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
тролль
в детском центре коньяк ? бан за троллинг
автор Лукава_Кiшка • 01 февраля 2019
Ответ дляФрекенБок
она спросила у всех и принесла в итоге, в ответ на что эта компашка просто ушла со словами что у них именно в тот же вечер посиделка в кафе)
автор Лукава_Кiшка • 01 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
тролль
вы как только родились) и не такое бывает
автор Лукава_Кiшка • 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1470
ггг да уж, это будет полный провал))))
KatriSSa• 01 февраля 2019
Или вы мнительная или не пойму куда вы водите ребёнка? В печерск скай?
Гуру троллинга• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
мне с вами не интересно общаться. до свидания.
Аноним_1509• 01 февраля 2019
Авто и дорогая одежда - не показатель ума. Вы же это понимаете). Сделайте вид, что они для вас пустое место и точка.
автор Лукава_Кiшка • 01 февраля 2019
Ответ дляФрекенБок
ага, сейчас еще тортик осталось принести) нет уж
IrinnkA• 01 февраля 2019
Автор, я вас понимаю с одной стороны. У нас в классе неожиданно образовался быдло-элит кружок. Прямо на детском дне рождении. Ну похихикали с них и все. Нравится им обсуждать кто где 15 раз в год отдыхал и оки. Все равно ж дети общаются, надо на этом не зацикливаться.
Насчет игнора вас на кружках. Ну вот я полгода с детьми на одну тренировку хожу, да по 4 раза в неделю, вообще не знаю и не запоминаю кто на какой машине приезжает. Тут самой бы добраться и не опоздать. Не общаюсь ни с кем, лишь ситуативно, когда дети после тренировки выходят. Мне кажется, что они просто спелись на какой-то определенной теме, а у вас либо вид не располагающий к беседе, либо вы не коммуникабельны и не в теме так, что неинтересно с вами беседовать. Странно,что незнакомые люди, просто имеющие машины, так высокомерно относятся к тем кто не имеет. Здается мне у вас столько комплексов, вы настолько ’в ракушке’, что не общаются с вами из-за этого, а не из-за отсутствия машины. Ну или в такой грязной, замызганной и неприятно пахнущей одежде, что тоже не располагает к общению. Не верю, что там такие ку-ку. Либо они все из одной частной школы и там уже общение одного круга, а вы просто не оттуда.
ФрекенБок• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
И все сказали что конечно, давайте посидим с тортиком а потом прокидали?

Гуру троллинга• 01 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
либо это просто тролль, который бред сочиняет
IrinnkA• 01 февраля 2019
Ответ дляmelisa-milena
автор Лукава_Кiшка • 01 февраля 2019
Ответ дляФрекенБок
да
Кофе в лобби• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
спасибо за комплимент)))
Бред какой-то.
ФрекенБок• 01 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Автор регулярно напрягает их чтоб подвозили ее и ее ребенка после занятий
Гуру троллинга• 01 февраля 2019
Ответ дляФрекенБок
слушайтн, после коньяка о чем тут говорить . вы где-то такое видели ? чтобы родители ждали детей с кружка и пили коньяк с тортом в коридоре??? это бред сумасшедшего.
автор Лукава_Кiшка • 01 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Бред какой-то.
тоже так думаю, но как есть и на меня это определенным образом давит, особенно как представлю, если ходить туда еще несколько лет
автор Лукава_Кiшка • 01 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
это реальность и при том неоднократно это было, администрация не возражала
ФрекенБок• 01 февраля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
да
Ладно, если они такие невоспитанные, зачем вы дальше пытаетесь набиваться к ним в подружки? И навязываетесь? Неужели самоуважения никакогомнет?
автор Лукава_Кiшка • 01 февраля 2019
Ответ дляФрекенБок
я написала, потому что не хочу быть изгоем
IrinnkA• 01 февраля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Либо это. Не верю, что есть такие неадекватки. И нафига торт тащить? Я бы ушла тоже