Соня-сонятко• 01 февраля 2019
Зимний комбез ребёнку 2-3 лет от 0 до -10?
Какой посоветуете?
Карапулька• 01 февраля 2019
моему ребенку 3,5 в прошлом году был раздельный ленне (как то не очень понравилось)и сменка полукомбез лупилу и курточка джордж. в этом году полукомбез картерс и курточка тополино, на сменку сдельник лупилу
У нас два: next сдельный на синтапоне зимний. Очень довольны. И есть Lassie tec мембранный. Первый проще в стирке, если поддеть флис, то и в мороз все ок. И по цене не дорогой, за 960 грн новые, но мы купили бу с динозаврами. В принципе, для 2-х летнего парня гонять по лужам, лазать по сугробам оба варианта хороши
Смешнюча• 01 февраля 2019
Ребёнок мерзляк или нет? Подвижный или не очень? От этого надо отталкиваться.
Сегодня 0 +1 днём было, ребёнку 2г 4 мес, был в комбезе тополино, не холодно (тонкая шапка, перчатки промокли и спокойно шёл без них). Небольшая грязь спокойно салфеткой старается.
В -10 так же этот обычный дешевый тополино и поддева joha. Не мёрзнет, гуляем спокойно час-полтора.
Есть хвалённый ленне. Не понимаю почему все так от него в бешеном восторге. Мешковатый, ребёнку не удобно двигаться, как медведь. В-30 не гуляем, да и такие температуры могут быть раз в год или вообще не быть. Киев.
На следующий год есть дидриксонс (160 г утеплителя), ткань супер там, на порядок лучше тополино. Нам подарили, спасибо. Если б не было, опять бы купила тополино. За свои 600-800 грн на зиму отличный. Покупаю сдельник на 1 сезон (не на вырост).
Карапулька• 01 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
тоже не могу понять восторга от ленне.
Ответ дляСмешнюча
я больше и даром не возьму тополино
, носит его на сменку, начал протираться с 3 го раза. Ткань г-но. Хотя я его и купила дешево( ок 13 евро), но больше не хочу. В прошлом году тоже был тополино, была лучше ткань
Леди_на_драндулете• 01 февраля 2019
Лупилу, очень понравился по качеству и расцветкам. И цена адекватная, не вижу смысла на год 3000-5000 грн выкидывать, хотя возможность есть.