Веселуха Муха• 01 февраля 2019

Вопрос владелицам айфонов

Вы меняли стандартную мелодию на телефоне?
Результат:
вже голосів: 72
23 (31.94%) Результат
21 (29.17%) Меняла, на ту которая нравится
16 (22.22%) Не меняла, потому что не умею
11 (15.28%) Не меняла, хочу чтобы все знали и слышали что у меня айфон
1 (1.39%) Не меняла, купила телефон из за мелодии
ПрипоРошенная• 01 февраля 2019
Не меняла. То, что дали на фирме- тем и пользуюсь.
У меня нет времени обращать внимание на какой то айфон.

Утка_в_тапках• 01 февраля 2019
Не меняла, потому что этот рингтон меня устраивает на все 100%
Карта мордвы• 01 февраля 2019
Моего ответа нет - не меняла, потому что 99% времени хожу с выключенным звуком
Заинька Подколодная• 01 февраля 2019
А где ответ: не меняла, потому что вообще поыигина мелодию, нравится интерфейс.
Гл. Амурная• 01 февраля 2019
Сын менял при помощи Гараж бенд
Детсадовский полицейский• 01 февраля 2019
меняла, наверное, до 2011 года, потом нет, но мне просто не играет роли, переросла песенки на звонке
ХуАнита• 01 февраля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Потому что интерфейс ни при чем
неДоЖиру• 01 февраля 2019
Ответ дляКарта мордвы
А я поменяла, но тоже всё время в режиме ’без звука’.
Папина дочка• 01 февраля 2019
Не меняла, что за бред).

БоХатая• 01 февраля 2019
Эммм, не меняла потому что у меня телефон ВСЕГДА на беззвучном
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Аналогично
Что-то не спится• 01 февраля 2019
Не меняла, потому что много лет телефон всегда на беззвучном
клайдик• 01 февраля 2019
рингтоны айфона узнаваемы))
_lina_• 01 февраля 2019
Не меняла. Как устанавливать другую мелодию не знаю, меня эта устраивает.
Рассмешил вариант ответа «чтобы все слышали, что у меня Айфон»)))) - сейчас этим никого не удивишь, у каждого третьего он)
Миллион АлыхРос• 01 февраля 2019
Не меняла. Так как сейчас все ходят со стандартными мелодиями и не важно айфон это или нет. Очень редко где-то слышно именно песню какую-то типа модную
Елена Майборода• 02 февраля 2019
Не меняла. Даже не думала почему