Аноним_1478• 01 февраля 2019
Что лучше?оригинал,но б/у или новое но копия?
Девочки, дело такое ,что я очень люблю кроссовки найк. Нашла модель неплохую и состояние хорошее,но все таки они б/у. И нашла классные кроссы ,тоже понравилась, но там реплика и они новые. Вот думаю ,что лучше взять? По деньгам примерно одинаковая цена... Что бы вы выбрали
Результат:
вже голосів:
60 (53.57%)
Реплику
52 (46.43%)
Оригинал б/у
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2019
кроссовки реплика это пипец
воняют. неудобные
я давно поняла, что оригинал ну очень отличается
воняют. неудобные
Мстящий за Зайца• 01 февраля 2019
Спортивная обувь должна быть только оригинал. Остальное - тупая трата денег и всё равно видно, что подделка.
Мстящий за Зайца• 01 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
я оригинал на распродажах у посредника гривен за 900 заказую.
мои глОза
Гороховая• 01 февраля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
ещё и беда ногам, если для занятий спортом
МисисПропер• 01 февраля 2019
кроссы только оригинал, пусть даже и б/у
это ж как неудобно в дрековых ходить
МисисПропер• 01 февраля 2019
я однажды адидас поменяла на ноунейм
ноги мои страдали долго
во-первых страшно мокреют ноги
подошва дубовая
не сгибаются
ноги мои страдали долго
во-первых страшно мокреют ноги
подошва дубовая
не сгибаются
Лгин• 01 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Котострофа
Я_поехала• 01 февраля 2019
Бу обувь это большие риски выкинуть деньги.
Тем более сейчас много с сека , купят за 50 продают за сотни .
кружкаЭсмарха• 01 февраля 2019
подделку не берите, такой ужос скорее всего, мало того и сами найк не все модели качественные, были в Европе, куча кроссовок найк на прилавке, но 90% взяв в руки понимаешь что обувь в лучшем случае на 1 сезон! Те что качественнее стоили уже больше 100 евро, те что дешевле ужос ужасный, найк берет деньги за рекламу и на хайпе, а качество не соответствует. Те же адидас, пума, нью беленс, асикс, мизуно, кетерпиллар, хока ван ван, брукс, если брать модели в одну цену- качественней намного, чем найк! Если вы хотите какие-то просто модные культовые, то возьмите те же адидас суперстар, если для бега, то смотрите хока ван ван любую модель или асикс гель каяно или мизуно вейв инспейр или брукс адреналин жтс, для бега это лучшие модели, либо же если без не в теплое время, то другие модели этих фирм, а найк это деньги на хайпе и вложенную рекламу, вот футбольные бутсы у них хороши, это да!
кружкаЭсмарха• 01 февраля 2019
Так что советовал бы просто другую фирму, смотреть главное оригинал. Но если так невмоготу и нету возвожности заказать с забугра с доставкой по акции, то уже лучше б/у взять если они в хорошем состоянии, чем подделку непонятно какую.
Акуна_Матата• 01 февраля 2019
Ответ дляMikura
Если вы пользовались оригиналом то наврят вас устроит копия.
Б.у. - большой риск зазря потерять деньги.
Просто отложите покупку на время, настройте оповещения о сейлах в интернет-магазинах.
Кто такой навряТ??? Вы когда пишите или произносите это слово задумываетесь от чего оно произошло?
кружкаЭсмарха• 01 февраля 2019
ну и учитывайте что сейчас обувь быстро убивается любой фирмы, разве что вы супер аккуратный человек и не каждый день носите одну пару. Брату взял найк кроссовки за 45 евро в Европе, через месяц носки дырка протерлась сбоку на тканевой подкладке, качество у найков не очень к сожалению( на брукс адреналин жтс беговых для марафона дырка на пальцах протерлах спустя 2 месяца и это человек не бегал каждый день..просто производители делают шлак какой-то что б чаще покупали новое, с подделкой будет ещё хуже всё!
Лгин• 01 февраля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Это брат ’заказую’
Мишка-шалунишка• 01 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
бу обувь - это дно
А подделка?
Гора Килиманджаро что ли?
Ещё хуже чем бу.
Гора Килиманджаро что ли?
Ещё хуже чем бу.
Сметчица• 01 февраля 2019
а что это вообще за заморочки. оригинал-не оригинал. Главное, чтоб вещь была классная.
Можно купить оригинал? неудачную модель. и че?
а я вот недавно купила оригинал? ( прям уже слово смешит =))) из китая. Бренд, которые мне в оригинале не светит. но вещь так понравилась, шо все =)
и что вы думаете. Это самая крутая обувь, которая у меня была. Теплая, непромокаемая. идеальная.
Хотя до этого стандартно. все на распродажах. 6пм и тд. Никакой кожаный оригинал не радовал меня больше этой копии
неДоЖиру• 01 февраля 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
мои глОза
)) а как вам ниже пост с ’наврят вас устроит копия’?
Мама Чели• 01 февраля 2019
Купила бы на инсайтах за ту же цену оригинал на сейле или другую марку, Рибок часто сливают по +-20 $. Проголосовала за реплику только потому, что б/у - не стоит.
Ленивица-красавица• 02 февраля 2019
Ответ дляГороховая
А как только в совдепе жили со своими кедами:)