nata84• 02 февраля 2019

Подскажите пожалуйста по артроскопии

Мужу необходима операция-артроскопическая пластика передней крестообразной связки левого коленного сустава,резекция поврежденных частей менисков.Доктор ортопед- травматолог на консультации в своей частной клинике насчитал только за операцию 34 тыс.Проводить он ее будет за эту цену на базе института спортивной травмы,так как работает и там,и в собственной клинике.Подскажите,насколько это адекватная цена и к какому толковому специалисту можно обратиться,чтоб сравнить цену.Спасибо большое ответившим,так как операция надо срочно и для нас сумма не маленькая.
Реабилитацию доктор предлагает проходить на базе своей клиники,от 500 грн день,в зависимости от сложности
Oxana22• 02 февраля 2019
Оперировалась в августе 2015г., в Херсоне (сама из Николаева).Операция, лекарства, питание в больнице и др.расходы-8 тыс.за все, включая стоимость бензина .
автор nata84 • 02 февраля 2019
Спасибо,тоже думаю цена завышена,нам посоветовали доктора,но он назначил консультацию не в институте, а в частной клинике