Девочки,хелп,хочу купить посудомойку,до этого ее у меня не было,почитала здесь все вопросы,но ответ для себя так и не нашла.Так вот ,что я хочу три полки для посуды,самоочищающий фильтр,инвертор,60см,луч,самоотключение,отсрочка старта,короткая мойка,предварительная,половинная,верхний полив на посуду.И так обладатели моек напишите,что лишнее,стоит ли дотянутся до звезды или брать что то подешевеют.к, с моими запросами они стартуют от 16.000 грн.я Спасибо всем.
Ответ дляСветаМед
Пожалели ли вы,что купили по проще?
У меня все это есть (насчёт инвертора не уверена), но если бы не было, то как-то пережила бы этот факт))) до этой была посудомойка с корзиной для приборов (мне корзина больше нравится, кстати), без проекции на пол, без самоочищающегося фильтра. Половинной загрузкой я не пользуюсь. Пользуюсь только отложенным стартом, но это тоже не самая необходимая функция. А ещё раньше жили в квартире с узкой посудомрйкой то ли Аристон, то ли Елекролюкс, она замечательно мыла, ничуть не хуже Бош.
Лучшая мамочка• 02 февраля 2019
Ответ дляСветаМед
Ну вот корзины на приборы пишут занимают много места
Нормально они занимают места. Ровно столько, сколько нужно приборам
Лучшая мамочка• 02 февраля 2019
Ответ дляAntares
Главное - 60 см. Мне важен дисплей.
Таймер. Моет отлично наша. До этого 4 года была беко бу. Нам на 2 взрослых+2 ребенка хватает нашей. Моем раз в день ночью и половинкой таблетки. Посуда чистая - это самое главное
+100
Объём у нас даже не обсуждался
Ответ дляAntares
Главное - 60 см. Мне важен дисплей.
А дисплей в полновстраемой не видно же
Ответ дляLyudaT
Не видно, если без проекции. Вам обязательно нужно знать, сколько осталось до конца мойки? Я обычно на ночь включаю пмм, могла бы и без проекции обойтись. Прикольно, но не необходимо.
Если у вас с проэкцией,то модель наверно не дешевая,Можга спросить точнее ее название