Кашка-маняшка• 18 октября 2013

Как боретесь с ХРАПОМ МУЖА?

Ну не выносимо!!!
Спим по очереди. Либо мы с ребенком, либо он ((((
Любительница• 18 октября 2013
у меня ситуация наоборот-я храплю а не муж

Блoшка-матрешка• 18 октября 2013
пью снотворное и вставляю беруши
Я Вас не боюсь• 18 октября 2013
локтем в бок
Пушап Ми• 18 октября 2013
у нас хуже бабушка храпит
автор Кашка-маняшка • 18 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
пью снотворное и вставляю беруши
А ребенку?
автор Кашка-маняшка • 18 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
локтем в бок
Ровно на 2 сек.
Калёва Замалёва• 18 октября 2013
сочувствую, т.к. сама не могу спать когда кто-то храпит. Когда муж выпивши всегда храпит, так что приходится ему тогда в зале спать)))
Королева красоты• 18 октября 2013
Мухобойкой его.... Мухобойкой! а если серьезно, есть средство от храпа
Блoшка-матрешка• 18 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
А ребенку?
это была шутка.

стараюсь заснуть раньше его.

Телепузик• 18 октября 2013
к доктору сходите. сердце проверьте.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 октября 2013
Подушкой душу ... Поэтому спит стремно и старается не храпеть и пердеть
автор Кашка-маняшка • 18 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
это была шутка.

стараюсь заснуть раньше его.
Тот же вопрос. А ребенок? Он его будит.
автор Кашка-маняшка • 18 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Видела такие? Насколько эффективно?
Иванка Бур• 18 октября 2013
Я вот последние годы, думала, что перестал храпеть. Анн нет, просто я стала крепче спать . Я толкаю, закрывать нос не советую, может стукнуть спросоня ).
Блoшка-матрешка• 18 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Тот же вопрос. А ребенок? Он его будит.
ребенку 8 лет, спит в своей комнате
lale_anderson• 18 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
А где такое взять?
Радость моя• 18 октября 2013
Подушка сверху и попой сядьте, тоже сверху.Шучу. Этоя своего так пугаю. А вообще заметила, если муж уставший или выпил хоть 0,5 пива. Все будет храп. А если еще и с рыбалки приехал, то все держитесь. Вот сейчас должен приехать. И будет у нас бессонная ночь...из за его храпа
Из ДОМа-2 Я• 18 октября 2013
ну серьезно, кто знает средства от храпа?
Любовь Калистратовна• 18 октября 2013
Привыкла ))) Не борюсь.
Но муж стал гораздо меньше храпеть с тех пор, как сильно сбросил вес. До этого храпел так, что гости, случайно оставшиеся у нас на ночь, понять не могли, как я сплю в то время, когда стены дрожат )))

Покорительная• 18 октября 2013
Ответ дляРадость моя
а мой наоборот - если напьется - тишь да благодать! а как трезвый или пол капли - капец как храпит приходится постоянно толкать его
Радость моя• 18 октября 2013
Ответ дляgaga84
Да нет его. Я все средства с аптеки перепробовала. Но там нельзя алкоголь принимать. А муж любитель пива взять. . Вот если не пьет вообще ничего неделек 2. Думаю результат будет. А так, нужно к врачу идти. Может у него бронхит запущеный был, еще в детстве и мама не долечила и храп от сюда. Да куча причин. Надо к врачу + анализы. Но кто этих мужей заставит сходить в поликлинику, сдать анализы ради храпа!!! Мой не хочет. Его ведь его храп не бесспокоит, разве только я - орущая слегка.
Веселая моль• 18 октября 2013
О,вспомнила в каком-то журнале мужик писал,что его жена на ночь давала ст.л.капусного сока с медом,через месяц он стал нормально спать.То ли задолбался эту муть пить,то ли реально помогло,но храпеть перестал.
kristalw• 18 октября 2013
https://www.google.com.ua/search?client=opera&rls=...
Наивная Хо• 18 октября 2013
В аптеках продается, Храпекс что ли, говорят эффективно. Хочу своему как-то прикупить. Пока спим в разных комнатах, я с ребенком отдельно, но с ужасом думаю о возвращении к мужу. И с закрытой дверью слышно не хило.
Тумба-юмба• 18 октября 2013
мой братишка полоскал горло оливковым маслом, немного помогло)
Бронетапок• 19 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
локтем в бок
Аналогично
Одного сильного раза хватает .... и муж спит на полу ( шутка)
Непогодка• 19 октября 2013
Беруши, по другому не могу(((
сЛАдКОежКА• 19 октября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
emerald_88• 19 октября 2013
Переварачиваю его на бок и все)
Персонаж Аноним• 19 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Видела такие? Насколько эффективно?
Нам не помогло... А храпит страшно, у мнея уже до автоматизма дошло - только начинает храпеть, я его ногой пинаю, поэтому частенько муженек спит на диване