04 октября 2012

Как красиво оформить обьявление? Не получается.

Уже который день пытаюсь оформить свои обьявления с помощью кнопки "вставить из World".
В буфер обмена текст копируется со всеми рамками, в окне редактирования тоже. Сохраняю, перехожу по ссылке обьявления, и о-па, только текст, ни рамок и "спецэффектов".
Что я делаю не правильно?
подскажите пожалуйста!
Аноним 04 октября 2012
А меня раздражают рамки и спецэффекты, 3 км. Текста, ценю лаконичность
Аноним 04 октября 2012
Я 3 км текста вообще не читаю. Если я с первых двух-трех строчек не нахожу информацию, я закрываю обьявления.
автор Аноним 04 октября 2012
Речь не идет о 3 км текста, мне нужны рамки, для разделения информации, чтоб она не сливалась
Аноним 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Я 3 км текста вообще не читаю. Если я с первых двух-трех строчек не нахожу информацию, я закрываю обьявления.
иногда не хочешь а нужно 3 км. текста писать потому чт много информации( я продаю колготки) , лично меня раздражает то что не читают , а потом 300 раз переспрашивают, хотя все в обьяве написано
Аноним 04 октября 2012
Автор, нужно в Ворде набрать текст, затем взять его в рамку, сделать нужную заливку, толщину и цвет линий и пр., что Вам нужно. Затем выделите все, скопируйте в буфер обмена, а теперь можете вставить из буфера в Ваше объявление. Все. Дальше уже корректируйте текст в самом объявлении.
Успехов Вам!
автор Аноним 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Автор, нужно в Ворде набрать текст, затем взять его в рамку, сделать нужную заливку, толщину и цвет линий и пр., что Вам нужно. Затем выделите все, скопируйте в буфер обмена, а теперь можете вставить из буфера в Ваше объявление. Все. Дальше уже корректируйте текст в самом объявлении.
Успехов Вам!
CСпасибо)
Все так и делаю
в буфере обмена рамки есть, и в окне редактирования есть, сохраняю обьявлению и все исчезает
Birist 05 октября 2012
Ответ дляАноним
CСпасибо)
Все так и делаю
в буфере обмена рамки есть, и в окне редактирования есть, сохраняю обьявлению и все исчезает
Странно.
У меня не исчезает:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3063866.html