Девочки, нужно новый телефон покупать. Из всех требований у меня только нормальная камера и белый цвет. Ну, или золотистый. :)
Смотрю Хуавей, Ксяоми, ЗТЕ. Тысяч до четырёх, а лучше до трёх.
Ну и, заодно, может есть какие-то аукционные предложения сейчас, буду благодарна за наводку.
звездная галактика• 02 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
Аккумулятор слабенький
Мне больше по характеристикам нравится Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64Gb Rose Gold
И цена на него 3,869 грн это первая попавшаяся, возможно и дешевле есть.
я как раз его малому заказала. но за 4500. и то - под заказ. так в продаже уже не найти
Девочки, спасибо большое всем. Ксяоми лидирует, я смотрю. И про глобал вершн не знала, тоже спасибо.
Дадосвидания• 02 февраля 2019
Ответ для звездная галактика
Ещё раз открыла сайт:) есть в наличии, золото 3869, черный 4269грн. Сайт в Днепре и с самовывозом.
Дадосвидания• 02 февраля 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Так я не задавалась целью найти идеальный смартфон для автора)
Просто кинула ссылку на телефон, как пример, увидев скидку и нужный автору цвет.
Я лично вообще фанат Самсов, и не особо в курсе насчет удачных моделей Ксяоми, Хуавеев и прочих Хоноров)
У нас тоже раньше у всем Самсунг были и телефоны, и планшеты. Сейчас плавно переходим на Сяоми, поэтому перечитаны все сравнительные и обычные обзоры:) дома уже 5 девайсов именно Сяоми и похоже в скором времени ещё один появится, что-то и мой планшет Самсунг уже выделывается.
Тролю как могу• 03 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
А как вам качество фото у Ксяоми? У моего Самсунга мне не нравится цветопередача, особенно при недостаточном освещении, и отсутствие резкости при том же недостаточном освещении, вспышка не спасает((( Делали фото в одинаковых условиях Самсунгом и Эпплом - небо и земля.