Японский Городовой• 02 февраля 2019

Как выглядит астрал?

Это нечто фантастического мира или что-то другого? Там можно находить приключения, создавать предметы и сражаться?
В целом, что это такое - астрал, про который часто говорят? А то я чет не в курсе
Указка• 06 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Мне кажется это тот самый постусторонний мир. Лучше без опыта не пытаться
А где им брать опыт по вашему?))
Указка• 06 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну и как там все выглядит то? Что там делать можно?
Вот что интересно
В астрале есть множество уровней. Если попасть на самый нижний это будет похоже на ад,монстры,все мрачное,тревожное,красно-черное. Это к примеру,там тоже много миров. Если попасть на уровень повыше,можно увидеть умерших родственников,а также тех кто готовится уйти. И чем более спокойное и светлое мировосприятие у человека,тем на более высокий уровень астрала можно попасть. Доходя до ангельских миров. Это очень объемная тема для одного поста. Главным образом попадание на тот или иной уровень зависит от образа жизни человека. Если пить,курить, тоннами есть мясо,сами понимаете куда попадете при выходе. Люди не употребляющие вредной пищи и напитков,не ругающиеся и те кто культивирую в себе любовь к окружающему попадают на более высокие уровни.