Не прохожу мимо• 02 февраля 2019

Забирать ли вещи от гадалки и что с ними делать?

Хочу поделиться достаточно тупой банальной историей и спросить совета. Ситуация идиотически глупая, нашла (кстати на этом сайте) контакты хорошей гадалки, обратилась к ней за гаданием. Пришла к ней, что мне сразу не понравилось - она озвучила цену. Одно скажу: сказала все, как есть и как было. Даже с мелочами и подробностями (наверное сильные они психологи эти цигане). Короче говорит: порча на тебе, могу снять за 1000$. Я говорю: нет у меня таких денег, вот реально нет. Она начала: а сколько можешь? Назвала сумму. Дальше говорит хорошо, помогу тебе. Сейчас почитаю молитву, дай ещё на неё. Я дура тупая поверила и добавила. Сказала она мне принести на следующий день кг соли, сахара и свою вещь - предмет нижнего белья. Принесла, как как все ещё верила. Отдала сумму как договорилась. Короче говорит прийди через 3 дня, заберёшь все, я почищу, защиту поставлю на тебя. Прошло 3 дня, набираю ее и говорю: так что там с моими очищениями? Она начала: завтра приходи, все готовится тебе, только надо ещё деньги. Я говорю извините, но у меня нет больше денег. Мы так не договаривались то. Она отвечает: я открыла тебе сейчас, а чтоб закрыть нужно ещё денег. Короче вообще мне такое не понравилось. Она говорит хорошо, тогда прийди забери свои вещи, мне они не нужны. И теперь вот не знаю, что мне делать. Ясное дело, дура тупая попалась на развод для лохушек уже от отчаяния. Но вот не знаю, стоит ли забирать вещь? Трогать ли ее вообще руками? Я понятия не имею, что она с ней сделала то, может на зло что то вообще. Или забрать, не трогая руками и сжечь? Может кто то сталкивался с такими тупыми ситуациями, не хочу ещё больше себе навредить. Просьба сразу - БЕЗ ШУТОК ЮМОРА и САРКАЗМА. Спасибо заранее.
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2019
Боже, где вы такие берётесь
Жена Философа• 03 февраля 2019
А какая ваша вещь у нее осталась?
Фрося_Бурлакова• 03 февраля 2019
Ответ дляЖена Философа
А какая ваша вещь у нее осталась?
Трусы ж автор написала )))
И соль с сахаром )))
автор Не прохожу мимо • 03 февраля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Боже, где вы такие берётесь
Оттуда же, откуда и все люди берутся
автор Не прохожу мимо • 03 февраля 2019
Ответ дляЖена Философа
А какая ваша вещь у нее осталась?
Вообще то носки.
Жена Философа• 03 февраля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Трусы ж автор написала )))
И соль с сахаром )))
Спасибо за объяснение)Вообще-то это не смешно,но я почему-то ржу)))
Ра ру ра ру ра• 03 февраля 2019
Пойдите в церковь, покайтесь, исповедуйтесь и причаститесь. Вещи забирать не надо, поставьте свечу за здравие цыганки
Жена Философа• 03 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Вообще то носки.
Соль используется для очищения.Ничего страшного,но я бы на вашем месте забрала
ЧукИГеки• 03 февраля 2019
Не идти и ничего не забирать,это же надо такое учудить. Вообще эти все гадалки прошлое по картам могут говорить,потому что это то что уже было,а будущее вообще не угадывают и никак повлиять на него не могут.
автор Не прохожу мимо • 03 февраля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо вам
Фрося_Бурлакова• 03 февраля 2019
Ответ дляЖена Философа
Та ну блин ))) это ж бред
Прочитав такое на голову не налазит???? Как ??? Можно быть такой л...??))))
Автор простите но действительно смешно
автор Не прохожу мимо • 03 февраля 2019
Ответ дляЖена Философа
Я думаю схожу все же заберу, а то не хочу, чтоб мои вещи оставались где то. Но избавлюсь от их лучше. Спасибо вам большое за нормальный ответ.
автор Не прохожу мимо • 03 февраля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Та ну блин ))) это ж бред
Автор простите но действительно смешно
Отчаянные ситуации приводят к идиотским мерам)
Алгонавт• 03 февраля 2019
Ой, вы случайно не из Одессы))
Меня точно так же пытались развести.....
Сумка с непогодой• 03 февраля 2019
Спасибо, поржала
Скажите пусть трусы себе оставит))))
Жена Философа• 03 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Зайдите,поблагодарите за все,возьмите свои вещи и закопайте где-нибудь,судя по набору проводился ритуал связанный с судьбой и дорогами-соль очищает,сахар-улучшает.В церковь сходите и если верите в Бога,больше ритуалы не проводите.
автор Не прохожу мимо • 03 февраля 2019
Ответ дляАлгонавт
Ой, вы случайно не из Одессы))
Я с Днепра) повелась идиотка, теперь переживаю чтоб реально ничего не сделала на зло..)
автор Не прохожу мимо • 03 февраля 2019
Ответ дляЖена Философа
О, ещё более вменяемый ответ. Выходит это не на зло, уже хорошо. А руками брать их можно? Ничего страшного не будет?
Дніпрянка• 03 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Нічого вона вам не зробить. А якщо підете за речами, видурить з вас наступну порцію грошей.
Жена Философа• 03 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
На зло может сделать,если вы ее разозлите, а так вряд ли)-на ритуалы энергия нужна,кто ее тратить просто так будет?)
автор Не прохожу мимо • 03 февраля 2019
Ответ дляЖена Философа
Согласна с вами полностью, злить ее не собираюсь, толку все равно нет в этом. В общем, буду верить, что этими деньгами откупилась хотя б от чего то. Спасибо вам ещё раз.
Фрося_Бурлакова• 03 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Верюююю.... но блин наоборот надо держать разум!!!!
Думаю что это всё бред и ничего плохого Вам точно не будет!!!!
Берегите себя !!!!
забиякина• 03 февраля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне тоже кажется, пойти в церковь - исповедаться и причаститься. Батюшке все рассказать и попросить совет про вещи. По-моему, это самое правильное решение будет, чтоб себе не навредить.) Удачи Вам, все будет хорошо!!
Жена Философа• 03 февраля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Пожалуйста,вы действительно откупились.
птицаворона• 03 февраля 2019
Без юмора и сарказма: забейте, не идите к ней больше. Она мошенница и ничего вам не может сделать. Вообще ничего. Ни защиту ставить, ни порчу наводить. Может только накрутить вас эмоционально так, что вы начнете и в порчи верить, и бабло ей нести.
Пополняю_Карму• 03 февраля 2019
Автор, тоже без юмора. Я вам скажу как человек, который ’при делах’. Если это мошенница - ни в коем случае не идите и ничего не забирайте. Разведет Вас еще на кучу бабла. Если это действительно колдунья - тем более. Заберете себе от нее только проблемы. Вам тут сказали, что она может сделать только на зло, но на это энергию тратить не будет, однако это не так. Не обязательно делать на зло. Можно ведь и своё или чужое перекинуть. На своё энергии не жалко, а если за чужое платят, то тоже почему бы и нет.
Так что с какой стороны ни крути, а забейте и не связывайтесь больше.
Сходите в церковь и закажите себе сорокоуст за здравие. Исповедаться и причащаться - чисто по желанию, это Вам нужно разве что для собственного успокоения, никаких защит от магии это не дает.
От себя скажу, что я не вижу, чтобы на Вас она что-то сделала. Так что можете заказать сорокоуст и спать спокойно.
Извините, в теме больше не отписываюсь и не читаю, во избежание просьб посмотреть, погадать и еще как-то поработать здесь)