Дерево береза• 02 февраля 2019

Есть ли смысл размещать детские и мужские вещи на Шафе

Зарегилась там недавно: на женские много подписчиков и просмотров, две вещи уже быстро продались, через день после размещения объявлений
А с детскими вяло- просмотров мало, подписчиков нет
У кого там длительный стаж, есть смысл тратить время на объявления- там довольно долгая и придирчивая модерация, и все эти требования « на теле», когда тел детских такого размера нет
Спасибо ответившим по теме
Кишечная палочка• 02 февраля 2019
Я не продала ни единой вещи там
автор Дерево береза • 02 февраля 2019
Ответ дляКишечная палочка
Я не продала ни единой вещи там
Детской или вообще никакой?
ЖонДуан• 02 февраля 2019
торгую мужским. идет, но не очень, на олх в разы лучше
автор Дерево береза • 02 февраля 2019
Ответ дляЖонДуан
Ну на Olx много не наторгуешься с лимитами в 1 бесплатное объявление)))
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2019
У меня детское там нормально покупают
Кишечная палочка• 02 февраля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Детской или вообще никакой?
Детское выставляла
Челюскина• 02 февраля 2019
У меня что на ОЛХ, что на шафе мужское идёт ооочень медленно
автор Дерево береза • 02 февраля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня детское там нормально покупают
У меня в основном новые фирменные вещи по цене немного ниже, чем в магазине
А у вас новое и бу по низким ценам?
автор Дерево береза • 02 февраля 2019
Ответ дляЧелюскина
На OLX хорошо продаётся, но платить за дополнительные объявления смысла нет_ они тогда весь профиль в бизнес переводят
ДваДваВосемь• 02 февраля 2019
На шафе продаю только детские б/у вещи после СП, неплохо продаются.
автор Дерево береза • 02 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Сори, что такое «бу вещи после СП»
Бывают СП по бу вещам?
Аноним_1481• 02 февраля 2019
Детское оч.слабо,даже новое фирменное по низким ценам.А взрослое норм,но тоже хотят за копейки
автор Дерево береза • 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1481
Понятно
За копейки ничего нет, тогда нет мысли вр5мя тратить
Откушу что там торчит• 02 февраля 2019
Мужское вообще на тормозах. Женское берут, но только бренды бу недорого.
Аноним_1566• 02 февраля 2019
Я там года 2-3, только одну вещь продала. Подписуются и ничего не берут.
автор Дерево береза • 02 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня из женского Купили новую тельняшку НМ большого размера за 400 грв на следующий день после размещения
И купальник новый за 600 грв
Была приятно удивлена- все по деловому и быстро
наКоблучках• 02 февраля 2019
Детского у меня нет.
Но недавно решила продать кучу вещей своих - прошло уже около месяца и кучу всего продала.
И мужское тоже неплохо, продавала джинсы - забрали за три дня где-то.
На кидстаффе вообще ничего не купили, на ОЛХ пару вещей забрали.
наКоблучках• 02 февраля 2019
Может, у кого не продаётся - вещи не очень?)
Я продавала дешево, но не за копейки в хорошем состоянии вещи)
автор Дерево береза • 02 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Например, дёшево не за копейки- это что и да сколько@
наКоблучках• 02 февраля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Мужские джинсы, новые за 400 грн. купила на сейле дешевле, но пролетела с размером. Очень крутые.

Своё пальто за 600 грн
Свою дублёнку меховую эко - 700 грн.

Джинсы пролёт с размером новые, очень маленький размер за 250 грн (за что взяла, за о и продала)
автор Дерево береза • 02 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках

Своё пальто за 600 грн
Свою дублёнку меховую эко - 700 грн.

Спасибо
Да, действительно это очень хорошие для покупателя цены на новые вещи
У меня новые джинсы очень маленького размера крутые с высокой посадкой получаются за 450
наКоблучках• 02 февраля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо
Ну, пальто и меховая дублёнка б/у, но в отличном состоянии.
А вот остальное - новое. Но я и быстро продать хотела. Джинсы тоже женские были крутые, размер ХХС-ХС, с высокой посадкой.
Вот такие. Начала продавать с 350 грн, вроде. потом уже девушка доторговалась с 300 на 250 и я сдалась)) Они давно уже лежали, я ношу ХС-С, но мне были неудобны.
автор Дерево береза • 02 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
А я заметила, что часто надо , наоборот , поднять цену и вещь быстрее уходит)))
наКоблучках• 02 февраля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
И такой метод был опробован))
Я всегда начинаю с цены повыше. Потом уже опускаю. +люди всегда желают торга!
Баррикадница• 02 февраля 2019
Женские и детские вещи продаются
Аноним_1482• 02 февраля 2019
Детские продаются. Но только бренды типо хм, Некст, Зара, Джордж
220В• 02 февраля 2019
А как у вас на Шафе вещи модерацию проходят ,быстро или как ? У меня в последнее время что то очень долго висят на модерации ((( бывает даже и полтора -два дня

очень неудобно ,раньше я платила за рекламу.а сейчас именно из-за модерации нет желания оплачивать ) пока там пройдет , тут на Кидстаффе уже за два дня купят ,в случае если вещь востребованная
автор Дерево береза • 02 февраля 2019
Ответ для220В

Тоже в среднем около суток
Но я ничего нигде за рекламу не плачу и не буду
автор Дерево береза • 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
У меня как раз 90%_H&M
ДваДваВосемь• 03 февраля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Сори, что такое «бу вещи после СП»
Бывают СП по бу вещам?
Фирменные вещи, купленные в сп, которые сын носил и они стали б/у. Продаются быстрее, чем на кидстаффе