Г@Л@В@ломка• 02 февраля 2019
sperm.... как?????
Девочки ну в общем вы поняли о чём я. Как это сделать, какая она на вкус? Меня не стошнит? Скажите я не забеременеть через желудок? Ну мало ли. Я в этом совсем далека. Когда то читала что женщина где то забеременела проглотив сперму мужа. Нам нельзя детей, я учусь на последний курсе, потом практика, работа, ещё рано. Парень мотивирует уже два года. Говорит что у других его знакомых, девушки глотают. Очень хорошо ухаживает. Трудно отказать, но и не могу, что то сдерживает. Вы у мужей своих или у любовников глотаете? Скажите все ли со мной в порядке??? Серьезно. Тролли уходите своим путём.
Поумничка• 02 февраля 2019
Конечно может быть беби. Развитие будет в желудке, придется делать своего рода аборт, пить таблетки.
Г@Л@В@ломка
• 02 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
на последнем курсе? Или в выпускном 9 классе?
В институте. В школе по моему всю жизнь были классы.
Бойцовская• 02 февраля 2019
Ответ дляПоумничка
чей-та? нормально вылезет через рот, на крайняк - живот разрежут и все ок
Аноним_1492• 02 февраля 2019
Ответ дляПоумничка
))) и рожать прийдется через рот))
Брехушка• 02 февраля 2019
Вы же УЖЕ на последнем курсе! Разве бывают такие безграмотные? Да вы что,в самом то деле! Вам же не пять лет,чтоб такое спрашивать! Беременность через глоток спермы. Хоть не позорьтесь. Прочтите книгу хотя бы для детей- откуда берутся дети. И через поцелуй тоже можно забеременеть. Имейте ввиду!
Упругая попка• 02 февраля 2019
Ответ дляБойцовская
фильм...Чужой
БезВзяток• 02 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Цитата:
В институте. В школе по моему всю жизнь были классы.[/citДа что вы говорите)) А биологию прогуляли, наверное. Полностью курс анатомии.
Бойцовская• 02 февраля 2019
Ответ дляУпругая попка
фильм...Чужой
ну да, по мотивам деторождения же снят)
Виниловая пластинка• 02 февраля 2019
Ответ дляПоумничка
не,зачем аборт?Можно и в желудке выносить. Желудок же растягивается!Хотя эмбрион может и в кишечнике закрепиться...это уже проблема,там места намного меньше чем в желудке
Ух ты какая Я• 02 февраля 2019
боже..когда уже девушки поумнеют..мы ж не в каменном веке живём...
если сперма так эволюционировала, что может выжить в желудке..то мама не горюй)
и последнее..у вас есть своя голова и свои желания, то что там кто то делает, может, хочет..это Вас не должно касаться. Вы сами решите, чего хотите..’сос*ть не со*ать..глотать не глотать’...Зачем о таком спрашивать...а если Вам скажут что какушата кушают парня??
Г@Л@В@ломка
• 02 февраля 2019
Ответ дляТа никада в жизни

Последняя фраза сделала мой день
От видите, пришлось постараться чтоб ею вас поиадовать:;) нет ну а если серьезно.
Радостина• 02 февраля 2019
Забеременеть, глотая, конечно можно. И очень часто беременеют, просто об этом не принято говорить. Но если сначала проглотить презерватив, то беременности можно избежать. Купите презервативы с фруктовым ароматом, их легче глотать. Можно скрученными, он в желудке раскрутится.
Поумничка• 02 февраля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Действительно... и кормить эмбрион тогда легче... если что кесарево можно сделать и достать с желудка.
Главное при токсикозе эмбрион не вырвать пока он маленький...
Ух ты какая Я• 02 февраля 2019
я тут подумала, а если скушать икру рыбы, то маленькие рыбки появятся тоже? Или как в детсве родители пугали, съешь семечку, арбуз вырастит в животике
этот вопрос нечто)))))
Та никада в жизни• 02 февраля 2019
Автор вообще знаете народную примету ’ветром надуло’? Хотите научное объяснение? Кто-то подрочил например и руки плохо вымыл. Сперма высохла. Подул ветер. На вас сели микрочастички. Просочились через кожу - и вуаля - беременность! И думаете себе ’как? Когда? От кого? ’
Г@Л@В@ломка
• 02 февраля 2019
Ответ дляПоумничка
А ну да получается, сама кушаешь и младенец тоже? Теория у вас интересная, наверное сформирована она из такой же практики. Жаль вас тетя.
Поумничка• 02 февраля 2019
Ответ дляРадостина
Кстати у меня знакомая так и делала.. только клубничные брала.
Помню еще рассказывала что не очень приятно глотать презики с пупырышками, а обычные наоборот идут на ура.
Та никада в жизни• 02 февраля 2019
Еще одно! Вот прикиньте, моясь кто-то смывает сперму, так или иначе она попадает микрочастичками в водопровод и тут вы набираете ванну - усе - в моменте беременность!
Ух ты какая Я• 02 февраля 2019
’ Говорит что у других его знакомых, девушки глотают. Очень хорошо ухаживает.’
Конечно ухаживает)) Вы спермой лицо намажьте...говорят очень помогает молодеть..можно младенцем стать..)
Упругая попка• 02 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а куни делал, или только *глубокое горло* хочет?
Брехушка• 02 февраля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
вот так и живём! Вдыхаем ветром разнесенную сперму всех дрОчунов! И беременнеем,беременнеем,беременнеем....
Поумничка• 02 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какой вопрос такой ответ, дамочка!
Пешеходик• 02 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну так и Ваша логика прелестна.
- Почему повязку сделала?
- Голова болит
- А почему на ноге?
- Сползла...
- Почему повязку сделала?
- Голова болит
- А почему на ноге?
- Сползла...
Г@Л@В@ломка
• 02 февраля 2019
Ппц. Вот господа помогли человеку советом. Сразу показали себя. Вот от того и получается, что живём в обществе где будешь умирать лёжа на лавке и большинство будет идти равнодушно мимо. Браво.
Та никада в жизни• 02 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если серьезно то беременнеют те у кого кариес не вылечен или кровоточивость десен - сперма ж напрямую в кровь попадает!