Аноним НаВсеГда• 02 февраля 2019
My little pony Пинки Пай русалка
Дочка просит Пинки Пай Русалку. Посмотрела на цену, дороговата игрушка. У кого такая пони есть? Стоит ли ее покупать? Надолго увлекает ребенка или одноразовая игрушка?
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2019
Я купила дочке, поющую пони. Попала на акцию на розетке. Подарю на ДР. Очень просит ее. Но у меня девочки, поклонницы поняшек.
Аноним НаВсеГда
• 02 февраля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
А как вам такая?
Мне ни одна, ни другая не нравится) А эта сколько стоит? Она что-то делает?
Аноним НаВсеГда
• 02 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
А что это за понимание? Можете дать ссылку или фото показать? Во сколько она Вам обошлась?
Аноним_1439• 02 февраля 2019
Мы за городом , дочка взяла игрушки а пони саму забыла, вот в такой ракушке она музыкальная маленького размера пони эта сидит она ничего наделает , покупала на Амазоне за 6лол доставка не помню сколкьо
Аноним_1461• 02 февраля 2019
Пони дорогое удовольствие, у дочки все фигурки маленькие. И папу на наборы разводит. Есть Пинки небольшая с хвостом, быстро оторвался он. Смотрит на пинки русалку с микрофоном, ненене. Мне наборы с сумочкой и аксессуарами нравятся.
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Такая. За 666 грн с бесплатной доставкой на дом. Вообще смотрю, с поняшками вещи и игрушки дороже чем с другими героями.
Аноним НаВсеГда
• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1461
Я вначале думала, что дочка в детсаду у кого-то увидела ту пони, а оказалось, что на Ютубе высмотрела. Я нашла отзывы про Пинки Пай Русалку, у многих она быстро ломается. А за такие деньги получить быстроломающуюся игрушку мне не хочется. Нужно переключить внимание ребенка на что-то другое. Уже как-то просила пони, купили на пробу маленькие фигурки, а они валяются, дочка и не вспоминает о них.
Аноним НаВсеГда
• 02 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я как-то тоже купила на Нексте леггинсы с пони. Тоже дорогущие, но мне очень рисунок понравился.
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
А мои играюи ими. Иногда забрасывают, вилно приедается, но потм опять играют.
Зашла на 5минут• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет, она небольшая, зато недорого совсем)