Пи Пи Пилюля• 02 февраля 2019
Сын позорит наш светлый и чистый род ...Крик души ужасный
У нас интеллегентая семья.
Муж,я,мои родители,мужа .
Ученые,врачи,не пьющие,не курящие.
Вежливо общаемся,никакого разврата и плохого примера.
Один сын ,ему 16 ,ведет себя вызывающе,учиться не хочет,подозреваю что покуривает в школе,пьет алкоголь на всяких гулянках.
А что делать, не знаю?
Мой отец сказал что отречется от такого внука,что ему этот позор его рода не нужен.
Отправить его куда то подальше,может за город на лето?
Отправить куда то в Европу ,так нет гарантии что он и там не испортится .
Не знаю как быть и за что нам такие муки.
Муж,я,мои родители,мужа .
Ученые,врачи,не пьющие,не курящие.
А что делать, не знаю?
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
У него на лице написано,Что он - интеллигенция
У кого? У Поплавского? Я как-то иначе себе представляла интеллигенцию)))
Ответ дляПи Пи Пилюля
Обычные ,бедные люди там не лечатся .
Очень дорого.
только необычные :) мы уже поняли
Куда нам до Наполеонов, Шекспиров, Баха, и Ватсона! Собираете срочно консилиум, и признаете мир эпидемиологически опасным, соответственно изолируйтесь от нас на лет 20. Мы вам отпишем, когда с бункера можно уходить.
Пусин Кукин• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я не буду с телефона черточки ставить .
Мне это не удобно .
В данном контексте ’ неудобно’ пишется слитно.
Матушка,ну что ж вы так? Ошибка на ошибке. Вас так из вашего высшего общества поганой метлой выметут.
Пописанная парта• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
У него нет тату на лице. Хотя не спорю, в общении он очень приятен
Пи Пи Пилюля
• 02 февраля 2019
Ответ дляBelosnezka1980
А вы?
Я то , да.
А вот ответы и вопросы некоторых заставляют в их адекватности усомниться.
Сорока-ворона• 02 февраля 2019
Ответ дляSunny_Anny
Нам, интеллигентам, свойственно делать пакости, а потом долго-долго себя терзать. (с)
.... И отрабатывать )))
Белая и пушистая• 02 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Нет, не обращаете внимание, это тролль. Просто всем интересно
Знаете что интересно, ’интеллигенция’ так часто и мыслит.
бювет_в_обед• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне то зачем ,это для сына .
Подарок от деда ,за хорошую учебу ,за старания,за хорошее поведение и уважение к старшим .
А все это растворилось
Значит, сын не продается. И это очень хорошо, жаль, что Вы не понимаете.
Выручалка• 02 февраля 2019
интеллегентая семья создала тему на советчице касательно сына де...а.... трололо звичайне!
Сорока-ворона• 02 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Если члены общества сродни Поплавскому, то прокатит
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Неоднократно, лично сталкивалась с такими врачами. Профессура, которая лечит неизлечимо больных людей, и доит их до последнего, зная, что те обречены! Давайте не будем о ’честных врачах’, а то пукан порвёте, защищая их.
Я говорю только за то что знаю!
Мой отец лечит сердце,А это не рак,когда оперируют на 4й стадии!
Это РАЗНЫЕ ВЕЩИ
Помогалочка• 02 февраля 2019
Уважаемая, автор! Если вы троль-прощаю.
Если в реальности так и есть, не ломайте здешним людям психику и своему ребенку, закройте тему и сходите со своим сыном к психологу. Выставлять такую трудную тему для разбора-не объективно.
Бокс-орун• 02 февраля 2019
Ответ дляСорока-ворона
Я так поняла, главврач вай фай не отключил, Наполеона из соседней палаты домой отпустили на выходные, а Автора оставили ....

Sunny_Anny• 02 февраля 2019
Ответ дляСорока-ворона
.... И отрабатывать )))
В случае с очень и очень богатыми клиентами - еще как..
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ученые,академики,музыканты,художники.
музыканты??? да они первые алкаши и наркоманы...да и художники не далеко отошли от них...
Сорока-ворона• 02 февраля 2019
Ладно , маргиналы и люмпены, напалм у Автора заканчивается)
Всем спокойной ночи)
Аноним_1491• 02 февраля 2019
А вот напишу я с другой стороны.
Я из простой семьи. Но я люблю своих кровных, и для меня они любые дОроги.
Муж из интеллигенции. Ну как. Дед профессор. Свекровь кичится, сама не профессор, к сожалению и без степени.
Общение сложилось у меня, как ни странно, только с профессором. Музыка, кино, литература и другие темы.
Шли годы. А я была «низшим сортом», высокомерие, демонстрация.
Ну что сказать? Хамство и неуважительное отношение не считаю признаком развитости.
Теперь развод. Что же, на будущее уж лучше Марс колонизировать, чем связываться с подобными образчиками.
Люди, проходя по чистой улице-задумайтесь, кто ее убрал. Кто изготовил мебель и вырастил овощи. Кто тяжело и возможно безрадостно отработал изнуряющую смену на заводе. Чистота рода - да. Но превознесение через уничижение...
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Отец работает в частной клинике,туда с улицы не попадают.
И в этой клинике, профффесора, самт, убирают уборную?!
Копуша• 02 февраля 2019
Ответ дляLavrnext
Я говорю только за то что знаю!
Это РАЗНЫЕ ВЕЩИ
с приземлением)
Нерадистка Кэт• 02 февраля 2019
Ответ дляLavrnext
Удалено администрацией...
А что Вы все про папеньку, да про папеньку? Сами то чем знамениты? Сколько богачей спасли?
Пусин Кукин• 02 февраля 2019
Ответ дляLavrnext
Я говорю только за то что знаю!
Это РАЗНЫЕ ВЕЩИ
Ой, а вы в анонимном бане)))
Sunny_Anny• 02 февраля 2019
Ответ дляПомогалочка
Уважаемая, автор! Если вы троль-прощаю.
Да троль, конечно.
Хотя недалекие снобы действительно встречаются. А тут просто ситуация в абсурд возведена.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1491
А вот напишу я с другой стороны.
Это холопы, которые должны обеспечивать комфорт интеллигенции. Ну интеллигенция так считает)))
Языката Хвеська• 02 февраля 2019
Ответ дляLavrnext
Удалено администрацией...
То ви сьогодні зареєструвались , щоб поділитись з нами своєю проблемою?
Бокс-орун• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Мне кажется, что у вас психическое расстройство
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
С Мишей мы лично знакомы.
Талантливейший человек!
Так он же из наших! Рабоче-крестьянин! И вы с ним, якшаетесь!?