Пи Пи Пилюля• 02 февраля 2019
Сын позорит наш светлый и чистый род ...Крик души ужасный
У нас интеллегентая семья.
Муж,я,мои родители,мужа .
Ученые,врачи,не пьющие,не курящие.
Вежливо общаемся,никакого разврата и плохого примера.
Один сын ,ему 16 ,ведет себя вызывающе,учиться не хочет,подозреваю что покуривает в школе,пьет алкоголь на всяких гулянках.
А что делать, не знаю?
Мой отец сказал что отречется от такого внука,что ему этот позор его рода не нужен.
Отправить его куда то подальше,может за город на лето?
Отправить куда то в Европу ,так нет гарантии что он и там не испортится .
Не знаю как быть и за что нам такие муки.
Муж,я,мои родители,мужа .
Ученые,врачи,не пьющие,не курящие.
А что делать, не знаю?
Копуша• 02 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ой, а вы в анонимном бане)))
толку было аноним включать, если акк свежезареганный)
ну разве что, чтобы не спалиться по другим дебильным темам))
Ждушечка• 02 февраля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Вам наверное его в роддоме подменили, не может быть что он из вашего славного благородного рода
изначально в роддоме подменили маму этот 16-тилетки. А дальше: шо маемо, то маемо
Дело было давно• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не единственный,но на него возлагают большие надежды .
Очень хорошо учился и очень умный,последний год как отрезало.
Достали пацана. Представляю, как вы все его муштруете
Языката Хвеська• 02 февраля 2019
Ответ дляКарамелья
Автор, кстати, это не Вас муж подруги вышвырнул из дома?
Та які в неї друзі? Наполеон і Поплавський в телевізорі.
Аноним_1491• 02 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это холопы, которые должны обеспечивать комфорт интеллигенции. Ну интеллигенция так считает)))
А вот я по-новому взглянула на творчество Ван Гога. Кто он, если не интеллигенция.
А ведь есть картина «Едоки картофеля», он описывает простую жизнь селянина, эту усталость. И все это-с благодарностью.
А Корчак, который пожертвовал собой ради безвестных простых людей.
Ну это я парочку только вспомнила. Не стоит продолжать, видимо)) не понять.
Дело было давно• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вовремя опомнились...
Автор, оставьте сына в покое. Человек в течение жизни должен перебеситься. Все проходят через такой период. Лучше пусть это случится в 16, чем в 40-50
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2019
Ответ дляBelosnezka1980
Талантливая,Вы ,наша! А не пора ли Вам баиньки? Время то позднее. А в Вашем возрасте,нужно больше отдыхать,а то вывеска утром мятая будет))
Автор, спасибо, что повеселили.
Вам конечно, надо съездить на Фрунзе к академику, поговорить о ’науке’. Но пока, можете, повеселить еще!
Давно так не смеялась!
Пусин Кукин• 02 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
То ви сьогодні зареєструвались , щоб поділитись з нами своєю проблемою?
Нет, целый месяц уже. Читала, готовилась. Решила стартануть, но неудачно.
Пойдет грамматику учить, а то ’ некомифле’ доктору околовсяческих наук первоклассные ошибки делать).
Добротная• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Какую корону?
У нас в роду все ученые в разных областях ,врачи.
я тоже человек интеллегентный,
с высшим образованием, но в подростковом возрасте тоже чудила,как Ваш сын. И уроки прогуливала, и курила, и даже пробовала спирное в 16 лет
МошеЙница• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы смешны.
Мне этот ’топ’сто лет не нужен.
Вы заблуждаетесь. Смешна в этой теме не я
Языката Хвеська• 02 февраля 2019
Ответ дляКопуша
Не можу зрозуміти чому всякі видумані теми в основному на вихідних, і ввечері? Який прикол відписувати автору в видуманій темі? Брак спілкування, чи не всі вдома?
Копуша• 02 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
но тролец с опытом, уже и от своей темы успел отписаться.
Коко Шанель• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я думаю это неправда .
Рождаются и от хороших плохие,И от плохих хорошие .
Ну да,вы же только родили его,а воспитывал кто?Откройте глаза пошире и возьмите на себя ответственность за воспитание.Родить мало.Ребенком нужно заниматься,а не надеяться на хорошие гены.
Отмотала своё• 02 февраля 2019
Ответ дляПописанная парта
Непьющие врачи? Это прям пчёлы против мёда
Я врач. Пью сухое вино, брют, мартини, ликеры, текилу
Но не пью водку, коньяк, виски и пиво
Пить можно по-разному. Видимо семья автора пьёт интеллигентно
, а сын по-барыжному
Но не пью водку, коньяк, виски и пиво
, а сын по-барыжному
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2019
Ответ дляmamarama
Откуда вам знать, как считает интеллигенция, если вы с ней никогда не сталкивались?
Вы что, на одной волне с автором? Речь, вообще-то, была об интеллигентные снобах, которые людей рабочих профессий ни во что не ставят))
Языката Хвеська• 02 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ото фантазія в людини так на ходу придумувати
Пописанная парта• 02 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Подружки
Муроводчица• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Отец собирался ему сделать шикарный подарок к 18.
После поступления .
Свиток с родословной вручить?)
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Ой, а вы в анонимном бане)))
В бане и ещё и зарегилась недавно. Но тролит весело.
Муроводчица• 02 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
У отца высокая зарплата и пенсия ,взяток не берет!
Вы напишите, где и кем он работает. Тут разные люди есть, может кому-то помощь его нужна, а денег нет