Фигура мечты• 02 февраля 2019
Покупатель)
Продаю вещь бу,цена 45 грн, 4 ноября пишет мне девушка- могу предложить следующую цену- 35 грн, я ей ответила что согласна, сегодня приходит сообщение- здравствуйте, вещь оплачивать? 4 месяца) что бы вы ответили?
Чай не пью, только кофе• 02 февраля 2019
ничего бы не ответила....а то оплатит - может быть - следующей осенью...
руки_Крюги• 02 февраля 2019
я бы в душе постебалась, а в ответе написала бы, что в случае оплаты в течение ближайших дней. Чтобы не ждать, как в прошлый раз ).
Хотя.. нет, лучше напишите сейчас, что обещаете ответить летом )
руки_Крюги• 02 февраля 2019
Ответ дляIrina_Y
летом то сильно поздно. Покупательница может обидеться и тему здесь создаст о непорядочном продавце, который долго не отвечает.
Ну его, так рисковать...
долго - это меньше 4 месяцев?
12 галюцинаций• 02 февраля 2019
Странный вопрос от продавца. Хотите продать, отвечайте ’оплачивать’.
Покупатель не менее странный. Вы друг друга нашли.
Простецкая• 02 февраля 2019
Хотите продать - продавайте. Если карту далите, то срок оговорите, сколько ждете.
Спросом не горит, ничего не теряете
Как нефиг делать• 03 февраля 2019
Ответила бы ’Оплачивайте, срок на оплату сутки.’
Вам нужно продать или поговорить?
Как нефиг делать• 03 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну конечно, лучше еще 4 месяца продавать, зато покупателями перебираем.
Как нефиг делать• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним-ка
да, цена 55
Ее и за 45 никто 4 месяца не купил.
Люблю кетчуп• 03 февраля 2019
если вы все еще готовы продать эту вещь за эту цену, то пишите да.
если нет, тогда нет.
я бы написала - да, номер карты ....... бронь держу сутки. ( что б не оплатила через 4 мес)
если нет, тогда нет.