Я-ваш шанс• 02 февраля 2019

Кто отправлял детей учить англ язык в Европу?

Посоветуйте пожалуйста форму через которую отправляли и куда лучше. Англия, Мальта Ирландия .
В кампус или в семью?
Носки на подтяжках• 02 февраля 2019
Мои на Кипр ездили в языковой лагерь - чисто для разговорного инглиша - понравилось. Но я не из Киева, организатор была клиентка моей маникюрши :)))
автор Я-ваш шанс • 02 февраля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Русскоговорящих было много детей?
Трусы с капюшоном• 03 февраля 2019
Я ездила на пол-года перед поступлением в универ. В Англию, город Портсмус, в семью. Сама нашла школу, сама подавала документы
автор Я-ваш шанс • 03 февраля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Можно поподробнее пожалуйста
Где искали семью? Отзывы б ы ли о семье ? В какие деньги в мес вышло?
Трусы с капюшоном• 03 февраля 2019
Семью не искала: у школы были заключены договора с семьями и меня в ’мою’ ’автоматически’ распределили. Школы есть на разный бюджер совершенно. Однако, нужно учитывать, что в Англии сама по себе жизнь очень дорогая. На континент отправить детей будет дешевле
автор Я-ваш шанс • 03 февраля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Что за школа?
Копирайторша• 03 февраля 2019
Училась давно сама месяц в Англии в семье и через год на Мальте в семье тоже месяц. Своих детей в Англию бы так надолго не отправила бы, а вот на обучение на Мальту летом отправила бы обязательно! Англия - опасная, дорогая, холодная (вконце июня была куртка и был даже пляж один день) и не особо гостеприимная страна. Мне славянке было там ’холодно’ и очень хотелось домой. Вечером только ездили на Такси и никаких автобусов (городок Hastings) поскольку было опасно детей на общественном транспорте отправлять. На Мальте ночью машины у всех открытые, двери входные тоже не всегда закрывают, а сама входная дверь похожа на нашу обычную межкомнатную, т.е. преступности там вообще нет. В школе было очень весело, нас возили и на экскурсии и мы ходили после занятий на пляж каждый день (у школы был пропуск на частный пляж). Семья была очень дружелюбная и простая и они не тряслись за своими постояльцами, т.к. на улицах безопасно 24/7. Очень теплые воспоминания у меня от той поездки. В школу были очень классные аниматоры, которые проводили тематические вечера, пели песни под гитару у костра... Романтика)))
Копирайторша• 03 февраля 2019
Вот даже нашла отзыв о школе, в которой я училась на Мальте https://ftour.otzyv.ru/read.php?id=45543&p=20#2161...
автор Я-ваш шанс • 04 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Спас ибо большое за отзывы . вы можете порекомендоват. Ресурс где изучить информацию школы, семье, фирмы, все все все как отправить туда ребенка.
автор Я-ваш шанс • 04 февраля 2019
Ответ дляКопирайторша
Спасибо пошла изучать.