Слухи-руки не распускаю• Изменено сегодня в 00:11
Помощь маме с детьми во время войны
И так а прошлом посте меня изрядно облили грязью все кому не лень,о чем был пост: Я написала сюда с целью получить ссылки на сайты либо контакты благотворительных фондов в Одессе,где смогут предоставить продуктовую помощь Не ОДИНОКОЙ матери с двумя несовершеннолетними детьми,первый ребёнок у меня от 1 брака второй уже родился в браке дружно жили на необходимое хватало муж заработанное все в семью,но он так и не смог выстроить отношения с моим сыном от первого брака так как у сына СДВГ дефецит внимания и гипер активности поведение не каждый выдержет и он ушол и оказался козлом так как не помогает даже своей двух летней дочке(мамин сынок) мама сказала он делает как она сказала, а в данный момент я не могу работать полноценно, так как мне нужно сопровождать его на индивидуальное обучение в школу на 1,5 часа и обратно,сыну 9 лет но не больной не аутист просто у него проблемы с поведением проще говоря он не может его контролировать вскакивает срывает уроки,к стати учится он хорошо,просто ему не подходит форма обучения в коллективе,в кого дети СДВгшки меня поймут,дочери 2 года в садик пока рано,я подрабатываю уборщицей утром рано мою подъезд когда дети ещё спят и вечером после 9 когда дети уже уснули мою пол в парикмахерской возле дома,получаю я 350 грн в день этого очень мало для нормальной жизни,Ия не в коем случае не хотела оскорблять Военных и ВПО,просто обидно что когда обращяешся в фонд когда реально нуждаешься тебя спрашивают вы ВПО? или у вас муж военный? если нет мы вам не поможем... Каждый может оказаться в моей ситуации я делаю всем быть чуточку добрее в такое тяжёлое время,всем тихой ночи.
Мовчу, але хочу• сегодня в 08:48
Ответ дляЦигарний шланг
Удалено администрацией...
А вы может деньги автору на карту скинете или сами злорадствуете?
Вы не угадали, я в другой стране ЕС
Но в ситуации автора ей нужна страна с социалом
Вы не угадали, я в другой стране ЕС
Мовчу, але хочу• сегодня в 08:50
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я не попрошайка и не прошу деньги лично. Я просто интересовалась, где реально можно получить помощь через благотворительные фонды. Ваши обвинения выглядят бессмысленно.
Автор, эти фонды вам не помогут. Покивают головой, запишут вас .
Но по сути они все себе забирают
Love_Love_Love_• сегодня в 09:37
Ответ дляКуда ж без меня
Ти всім вже накупляла, третій рік чекають. Лохотронщица
Удалено администрацией...
Червона калина• сегодня в 09:39
У автора в первой теме не вышло, поэтому во второй уже появился модный диагноз СДВГ и мойка полов в парикмахерской
Эх, были же времена, когда местные женщины готовы были сбрасываться на карточку и сдать посылки десятками....
Но они, автор, безвозвратно прошли.
Директриссимо• сегодня в 09:42
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну по сути она одиночка, а юридически нет
Извините, не туда пост добавился.
Смешнюча• сегодня в 09:45
Поэтому я от второго мужа не рожаю, научена первым мужем. Автор на Богдана Хмельницкого есть помощь
Смешнюча• сегодня в 09:48
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Доброго вечора ми потребуємо продуктової допомоги,я була в багатьох фондах мені відмовили так як я не мати одиначка офіційно,і я хочу щоб зі мною поділилися контактами фондів де мені зможуть надати таку допомогу без офіційного статусу
Так вы алименты получаете на детей? У вас старший ребенок не здоровый оформляйте ему инвалидность, в 9 лет срывать уроки здоровые дети не будут, вам будет легче если оформите на старшего помощь
Смешнюча• сегодня в 09:48
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это не болезнь, а синдром,он проходит по мере взросления ближе к 16 годам,поэтому инвалидность нельзя оформить
Автор до 16 лет такое не пройдет если в 9 лет он такой
Смешнюча• сегодня в 09:49
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я пока ещё не разведена я только в процессе,4 марта будет суд...
На алименты подавайте уже
Смешнюча• сегодня в 09:49
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Це картка моєї мами,я відмовилась від банківських карток після того як натрапила на мошенників и в мене вкрали останні кошти з карти
Автор вот тут вы что то ерунду пишите
Смешнюча• сегодня в 09:50
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Как вы без карты детские деньги получаете?
Несемо світло разом• сегодня в 09:53
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Суворовський районний суд
хто суддя??
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 09:59
Ответ дляСмешнюча
Бот не придумал)
Пиши-пропало• сегодня в 10:18
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Корпорация монстров
Каритас
Ответ дляПупуговка
А Ви попробуйте то з робити щ двома дітьми на руках. Черги треба займати щ 3 ранку
Это вы свой опыт рассказали? А чтоб на мужа подать на алименты на себя, будучи в браке, сколько стоять надо?
Лучше не разводиться и сидеть с нулям, чем напрячься, развестись, получить алименты на детей, на себя, и малолбеспеякеность? Ну да. Лучше просто попросить карту.
Цибулька зла• сегодня в 10:28
Ответ дляНеместная Я
Я попередню тему не читала. Чому старший не на інклюзії, а на індивідуальному навчанні?
Наверное потому что школе не нужен проблемный ребенок
Ответ дляКондуктор трамвая
Я подумала, что не состыковка. Автор имеет реьенка не от мужа, была одинокой. Вышла замуж, она на первого остаётся одинокой до тех пор, пока муж не усыновит первого ребенка. Значит она должна была продолжать получать на него деньги. А пишет, что она замужем, а как разведется, то вдруг станет снова одинокой. Завралась сильно уже
Злюсь до кипіння• сегодня в 10:45
Ответ дляВидна міленіалка
теперь и я вам не верю
Это аферистка изначально.
Злюсь до кипіння• сегодня в 10:46
Ответ дляЖонДуан
Моя мама не была нищебродом и попрошайкой и не рожала меня сознательно в войну, имея на руках уже одного байстрюка как автор
Та у этой может и детей нет, может вообще мужик это. Мошенник
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 10:48
Ответ дляСмешнюча
Он вообще не проходит. Дозревает мозг+ психолог и человек учится с этим жить. А так оно навсегда. Но это не диагноз для инвалидности
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 10:50
Ответ дляСмешнюча
Не дают с таким диагнозом инвалидность. Тут прямая дорога в ирц и в инклюзивный класс с ассистентом.
СкиниУскачи!• сегодня в 10:54
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я сейчас как раз в процессе это не так быстро все делается к сожалению..
Що по довгостроковій допомозі:
Аліменти подавайте вже зараз, не чекаючи розлучення.
Підійдіть в соц страх - там же є послуга для сімей які знаходяться в скрутному становищі.
+ Дізнайтеся що потрібно для того, щоб був статус малозабезпечених. Збирайте документи.
СкиниУскачи!• сегодня в 10:59
Добавлю - ваша задача 2річну дитину відправити в садочок /спец садочок щоб вийти на роботу на повноцінну зарплату.
9 річний вже може бути вдома сам.
Куда ж без меня• сегодня в 11:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Згідна, ви
Обнимашкина• сегодня в 11:16
Ответ дляМerida
Алименты, алименты на вас тоже! Малообеспеченность, субсидии и тд. Почему вы не хотите выжать все, что вам положено?
На её месте уже давно надо было сидеть в Германии на пособиях и Киндергельд. А полы мыть на мини джобе по 15 евро в час )))
Для ’особенных’ детей, в т.ч. и СДВГшнков, в Германии есть спец. школы и тьюторы, а еще помощь Югендамта и психологов/социальных педагогов.
Если что, у меня есть знакомая, у которой особенный ребенок, у них там целый ’кружок по интересам’ мамочек с такими детьми.
Одна из них попросила помощи, что не справялется с двумя детьми (старший СДВГшник, а младшей всего пол годика), и ей приставили соц. работника, которая будет 2 раза в неделю приходить и помогать ей с детками.
Обнимашкина• сегодня в 11:20
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Подавала, сказали этот статус можно получить только если ты либо многодетная либо одиночка
не может быть. малообеспеченность определяется уровнем дохода на 1 члена семьи, а не семейным положением или количеством детей.
Обнимашкина• сегодня в 11:22
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну синдром тоже бывает разной степени тяжести. и не у всех всегда проходит бесследно и навсегда.
если сами не справляетесь - пусть этим занимаются профи.
Обнимашкина• сегодня в 11:24
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Очень хотелось бы уехать и опять же это не безплатно...нужны деньги и на дорогу и на первое время и загран паспорта,это есть в планах но позже нужно накопить сначала
потом = никогда. помощь уже сворачивается и шансов ’поехать когда-нибудь потом, попозже’ сановится все меньше. сейчас и бегом! и так уже финансирование интеграциооных курсов приостановлено, что дальше урежут - да что угодно.