Незнакомлюся• 03 февраля 2019
Кем можно оформить человека в лабораторию.
Есть лаборатория (проверка продуктов питания на бак. показатели). Кем можно оформить человека с высшим техническим образованием туда. Бухгалтер и заведующий не подходит.
АнтиТроль• 03 февраля 2019
если в должностной не прописано мед.образовпние, то к примеру агентом или менеджером.
Знакомая на мед.пенсии, в аптеке менеджером оформлена без привязки к прямой специальности(до выхода на льготную пенсию работала лаборантом в лаборатории)
АнтиТроль• 03 февраля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Уборщик
в лаборатории: именно санитарки, санитары,
в здании: агент по клинингу(это ниже менеджера)
АнтиТроль• 03 февраля 2019
статист(работа з документами)
инженер с охраны труда и пож.безопасности(но это желательно курсы пройти)