дЫнька• 03 февраля 2019

Как вам куртка на весну. Мех сниму. Или еще искать

Увидела на девушке в живую.Очень понравилась. Но что-то все же смущает. Даже не пойму что
Результат:
вже голосів: 143
109 (76.22%) искать дальше
34 (23.78%) отлично
автор дЫнька • 03 февраля 2019
Вот в живую. На фото не я .Говорим только о куртке .

Сигарный шланг• 03 февраля 2019
ужс
galy36• 03 февраля 2019
Мне нравится
автор дЫнька • 03 февраля 2019
Ответ дляСигарный шланг
ужс
Почему? Мех сниму
Козяка-маляка• 03 февраля 2019
Цвет, ткань, фасон, мех... все не то. И женщину совершенно не украшает.
автор дЫнька • 03 февраля 2019
Ответ дляgaly36
Мне нравится
Мне тоже понравилась. И цвет и то что не прострочено. Уже в печенках эти гусеницы куртки.
Сигарный шланг• 03 февраля 2019
Ответ дляСамоучка
Почему? Мех сниму
мех - меньшая из проблем в этой куртке. фасон, пошив, цвет - мрак. выглядит ну очень дешево ((

Пирожкиня• 03 февраля 2019
Автор, я тут пуховик когда то выставила. Все кричали что ужас и колхоз. Я купила все равно, хожу и радуюсь. И уже несколько раз видела такого типа на других девушках. Так что если вам нравится берите. Тут все такие модницы, а на самом деле небось в таком же барахле ходят.
автор дЫнька • 03 февраля 2019
Ответ дляСигарный шланг
А что с фасоном не так? Курточка на весну будет. Под кроссовки
Пирожкиня• 03 февраля 2019
Ответ дляСамоучка
Все нормально, берите!
Не фонарь• 03 февраля 2019
Самая обычная укороченная куртка. Материал и мех выглядят дешево. Мех - чебурашка, а без меха совсем скучно будет. Еще и не каждой фигуре подойдет. Что вам в ней нравится, цвет или длина?
автор дЫнька • 03 февраля 2019
Ответ дляПирожкиня
Наверное вы правы. Ну может кому-то нравится ,кому-то нет. Но что в ней прямо ужас.
Сигарный шланг• 03 февраля 2019
Ответ дляСамоучка
ну неактуальный фасон. ей будто лет 10 и из секонда она и в свои лучшие времена стоила от силы 2 евро. впрочем, если вы этого не видите, то не читайте,не слушайте, у вас, скорее всего, весь гардероб такой.
Пирожкиня• 03 февраля 2019
Ответ дляСамоучка
Да никакого ужаса нет. Берите, если нравится.
Пирожкиня• 03 февраля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Обязательно укусить надо?
автор дЫнька • 03 февраля 2019
Ответ дляНе фонарь
Цвет и то что она не такая как вот такие гусенички. Я не знаю как назвать такой тип курток. Но они сейчас везде
Золотая орда• 03 февраля 2019
Мне не нравится ткань. Выглядит как тряпочка и цвет свинки Пеппы.
автор дЫнька • 03 февраля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Ткань плохая? Прислушаюсь. Я в этом не очень разбираюсь. Но цвет не зефирно розовый. Или все равно яркий?
Козяка-маляка• 03 февраля 2019
Ответ дляПирожкиня
Как тонко Вы назвали куртку автора барахлом)))

автор дЫнька • 03 февраля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Ну может и барахло. Я уже не очень то ее и хочу. Хорошо что спросила.
Трудно найти за небольшие деньги что-то что бы нравилось.
Золотая орда• 03 февраля 2019
Ответ дляСамоучка
У меня ассоциации с Пеппой. Мне нравятся более приглушенные или глубокие цвета в куртах.
Irina_Y• 03 февраля 2019
мне почему-то напоминает секондовскую курточку
Не фонарь• 03 февраля 2019
Ответ дляСамоучка
это стеганная куртка и скорее всего пуховичок. Кстати очень практичная куртка, если пух хороший и ткань верха не подкладочная - легкая, теплая и можно использовать как поддеву. Но вы покупайте то, что вам нравиться.
Ms. Анонимная• 03 февраля 2019
Ответ дляПирожкиня
Ключевое у вас «в таком же барахле»...
автор дЫнька • 03 февраля 2019
Ответ дляНе фонарь
В том то и дело что мало что нравится. Не могу подобрать. Мне надо на весну .Не теплую.
автор дЫнька • 03 февраля 2019
Ответ дляIrina_Y
Нет,не секонд. Новая. Правда не дорогая. 600гр
Irina_Y• 03 февраля 2019
Ответ дляСамоучка
я может не точно выразилась)
не имела в виду что она оттуда, просто вид имеет такой.
может если б не этот розовый цвет, то было б лучше? там других цветов не предлагалось?
Лгин• 03 февраля 2019
Визуально укорачивает шею, полнит из-за невыраженных вытачек и талии, при такой длине не будет греть и мех неуместный, так как она явно не теплая. Рукава возможно коротковаты.
автор дЫнька • 03 февраля 2019
Ответ дляIrina_Y
я может не точно выразилась)
Черный
Yulia35• 03 февраля 2019
Ответ дляНе фонарь
чебурашка вообще-то сейчас в тренде))) Автор, нормальная куртка, лишь бы вам нравилась.