дЫнька• 03 февраля 2019

Как вам куртка на весну. Мех сниму. Или еще искать

Увидела на девушке в живую.Очень понравилась. Но что-то все же смущает. Даже не пойму что
Результат:
вже голосів: 143
109 (76.22%) искать дальше
34 (23.78%) отлично
автор дЫнька • 03 февраля 2019
Ответ дляYulia35
чебурашка вообще-то сейчас в тренде))) Автор, нормальная куртка, лишь бы вам нравилась.
Уже и не знаю нравится или нет. Так ее дружно зуфукали.

Не фонарь• 03 февраля 2019
Ответ дляСамоучка
В том то и дело что мало что нравится. Не могу подобрать. Мне надо на весну .Не теплую.
та не может быть, что бы ничеголучше не было
Не фонарь• 03 февраля 2019
Ответ дляYulia35
если вы про искусственные шубки, то во многих мех на вид и на ощупь намного приятнее
автор дЫнька • 03 февраля 2019
Ответ дляНе фонарь
На мои деньги -максимум 700 не могу найти ничего интересного
Гидроусилитель руля• 03 февраля 2019
Ответ дляСамоучка
Цвет и то что она не такая как вот такие гусенички. Я не знаю как назвать такой тип курток. Но они сейчас везде
Кстати, кому актуально такие сейчас в house по 199 грн не на пуху , но тонкий силикон или синтепон
автор дЫнька • 03 февраля 2019
Ответ дляНе фонарь
Эти шубки дорогие. Мне такие очень нравится. Но это мне не по карману
автор дЫнька • 03 февраля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы в Киеве?

Аноним_1289• 03 февраля 2019
Ответ дляСамоучка
Нет,не секонд. Новая. Правда не дорогая. 600гр
Автор, ну действительно, прислушайтесь. Курточка никакая - дешевая не только в плане стоимости, а и внешний вид у нее далек даже от приличной вещи. Не обижайтесь, но я, предвидя, Ваш вкус и гардероб скажу, что даже в этой ценовой категории и позачерашних моделях (субъективно, безусловно) можно найти более достойную вещь.
Летчица• 03 февраля 2019
А мне и цвет и фасон нравятся, мех нет. За такие деньги я бы взяла на каждый день
автор дЫнька • 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
Прислушалась. Но знать по одной куртке мой вкус и гардероб это у вас талан. Мне просто нужна на каждый день курточка,легкая,не унылая. Под джинсы и кроссовки.
забиякина• 03 февраля 2019
Цвет отвратный, поросячий какой-то. Не надо такое брать, очень дешёвый вид.